Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Два с половиной года я на форуме.  (Прочитано 29470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
50
Девочки .не осуждайте меня .но такие мысли пришли просто вдруг..Вот два с половиной года я на форуме регулярно .И мне кажется  .что так уже знаю и чувствую наших форумчан   .Что могла бы множество книг написать. (если бы умела литературно писать).Масса характеров с нюансами .биографиями .Причём очень разных и по возрасту .и по месту жительства .и по обстоятельствам .Вот где кладезь живых характеров .Вот писательницы не догадаются образы брать  .Пишут про надуманных  .искусственно созданных героинь. И ведь книги можно было бы писать добрые .чувствительные .без ехидства.Материала хватит.

Просто так написала .Ошарашена была этой мыслью.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 18:54 от подруга »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
увы, я не герой вашего романа  :(

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да вы психолух!  :xixixi: Не хотелось бы мне, чтобы вы обо мне книги писали...  O:-)


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Почему надуманных? Писатели обычно наблюдают за людьми, их привычками, характером. А потом наделяют этими чертами персонажей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Не хочу конкретизировать .но и о вас своя книга сложилась. Включая вашу болезнь бронхитом вТаллине. . .Ваше комсомольское прошлое. Вполне добрая и интересная книга.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Почему надуманных? Писатели обычно наблюдают за людьми, их привычками, характером. А потом наделяют этими чертами персонажей.
Иногда читаешь современные книги и сомнваешься .что они не надуманны.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Добрые и чувствительные рассказы ( новеллы, повести)  получились бы , возможно, раньше.
Сейчас время безнадежно упущено.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35274
  • Карма: 107730
не надо нас в книги  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Да вы психолух!  :xixixi: Не хотелось бы мне, чтобы вы обо мне книги писали...  O:-)
Увы .в уме .оказывается .уже написала. :flower3:

Я только сегодня это осознала.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 19:13 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
не надо нас в книги  :xixixi:
Наверно все тут свои книги в уме пишут.Интересно. Раньше такого виртуального .но тесного рбщения у людей не было.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Увы .в уме .оказывается .уже написала. :flower3:

Я только сегодня это осознала.
Я думаю, что персонажи всё-таки имели бы не много общего с прототипами)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Иногда читаешь современные книги и сомнваешься .что они не надуманны.
Не читайте современных книг. Читайте Чехова.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
О .ещё мысль появилась .Может банальная .но я её только сейчас осознала .Мы по сути сами о себе книги и пишем. Удивительно.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Всё, Lelya26, и тебя посчитали   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.