Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 2. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2

У Ольги Рапунцель имеются все шансы на победу в конкурсе «Человек года»  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9

4 августа 2018 года фанатам телевизионного шоу стало ясно, что основным претендентом на победу в состязании «Человек года» теперь является молодая мама Ольга Рапунцель. Невзирая на то, что ежегодный проектный конкурс, победитель которого получит в награду жилплощадь в столице, пока даже не успел начаться, участники телестройки уже не перестают спорить о том, кто же на этот раз окажется лидером.
Всем известно о том, что в течение длительного времени многие считали наиболее вероятной победительницей соревнования ожидающую ребенка Алену Савкину, в особенности учитывая крайне некрасивое поведение ее бойфренда Ильи Яббарова и неверность возлюбленной с его стороны.

В то же время и Рапунцель, недавно ставшая матерью девочки Василисы, также явно желает стать обладательницей московской квартиры. При этом, если до недавнего времени у молодой женщины с не самым благовидным прошлым фактически не было шансов на победу в конкурсе, то теперь постоянные истерики Алены и ее явно неадекватное поведение сделали ее старшую сестру буквально любимицей поклонников телестройки.

В пользу Ольги сыграла и ситуация, разыгравшаяся пару дней назад. В участнице телепроекта, от которой отвернулась не только сестра, но и собственная мать, все сразу же начали видеть обиженную жертву. Учитывая то, что телезрители чаще всего выбирают на роль лидеров данного конкурса именно пострадавших лиц, можно с уверенностью предположить, что Рапунцель почти наверняка сумеет получить главный приз, назначенный организаторами телепрограммы.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а я уже писала, что полным ходом идет подгонка зрителей, что б квартирка досталась рапке, отсюда и все истерики.... рапка бедная и нищщасная, а таких у нас оченно жалеют, проходили на примере алисрани... O:-)

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А почему бы и нет? А то мало  дурдом нагрелся на рейтинге Рапы? Сколько млн дохода принесла ее  история на проекте? Пусть получает кв, заработала!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
а я уже писала, что полным ходом идет подгонка зрителей, что б квартирка досталась рапке, отсюда и все истерики.... рапка бедная и нищщасная, а таких у нас оченно жалеют, проходили на примере алисрани... O:-)
А рапка - это Алена??? (что-то расплылась я - не поняла??) :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Мне всё равно кому достанется квартира - главное чтобы не досталась Парашнику, а значит и Алёне, которая чуть-чуть беременная от этого ирода-парашника((((((фууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
Лискаглюк :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Положа руку на сердце...
Хачу сказать - Рапа фатерку выстрадала! И Тоися "воспитала" - худо-бедно...
Вопщем - почти сбылось о чём она мячтала! А кому акромя их там давать?
Ну я канешна поржу, еслиФ это будет автомобиль или путёвка... :gigigi: :laughy:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Я .тоже .несмотря на свою давнюю неприязнь к Рапе ,хочу ,чтобы квартирка досталась ей ! А мамашка с Сявкой .пусть умоятся !

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
а я уже писала, что полным ходом идет подгонка зрителей, что б квартирка досталась рапке, отсюда и все истерики.... рапка бедная и нищщасная, а таких у нас оченно жалеют, проходили на примере алисрани... O:-)
Ой да ладно, знаем мы эти подгонки. Квартиру дадут тому кому посчитают нужным. Или кто-то тут верит в голосование?  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ой да ладно, знаем мы эти подгонки. Квартиру дадут тому кому посчитают нужным. Или кто-то тут верит в голосование?  :xixixi:
В голосование я не верю! Но дали же этой сраной Срале! O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Елена
  • Карма: 166989
Рапка, если выиграет, навечный должник парашника за его идиотский сценарий и заслуги в раскрытии облика Савкиной. :hihihihi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А как же святая Маринэ?
А Марыло чем заслужило? У ней дети есть штоли, или подменой партнёров? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Рапка, если выиграет, навечный должник парашника за его идиотский сценарий и заслуги в раскрытии облика Савкиной. :hihihihi:
Яббосявки наскребли уже на свой хребёт! Как выкарабкивацца - низнают! Да и будут ли... O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А Марыло чем заслужило? У ней дети есть штоли, или подменой партнёров? :gigigi: :laughy:
Ну не знаю, там каждому можно медальку давать  :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Квартирку распилят на четверых, Ябба не даром предлагал включиться в конкурс вчетвером, вот и включились, одни мрази, а другие несчастные, недолюбленные, с ребенком. Очень хороший сценарий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.