Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Самойлова объяснилась за провал на «Евровидении»....  (Прочитано 6872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Попробую объяснить, хотя , честно. не верю, что меня поймут. Евровидение - не конкурс для, скажем так, людей с лабильной психикой ( а Юля, без сомнения, как бы мы не называли её бойцом, девушка нервная - ну не может это иначе быть, в силу её инвалидности). На Евровидении побеждают, как правило, те, кто готов "порвать зал" - кстати, вне зависимости от своих певческих способностей. Это могут быть фрики, могут быть самоуверенные красавицы, могут быть раскованные подростки - все те, кто привык эпатировать, "брать верх" над залом, в каком-то смысле - наплевать на него. Я уже рассказывала, что несколько лет назад на Евровидении от Грузии выступала Диана Гурцкая. К этой певице можно относиться хорошо, можно плохо, но что у неё есть голос, пусть своеобразный, и что она умеет петь - факт. С ней в группе поддержки поехала дочь моей подруги. Она рассказывала. что атмосфера в зале - как на большом стадионе. Все громко разговаривают, машут флажками, хохочут - одним словом, тусуются вовсю. До выступающих "не из своей страны" зрителям дела просто нет. Стоит неприятный гул, публика равнодушная, невнимательная, холодная. Её можно только поразить - или наплевать на неё. Не смогла тогда этого сделать растерявшаяся Гурцкая. Не смогла и болезненная Юля. Не надо спрашивать - разве она не понимала?! Именно - НЕ ПОНИМАЛА...Пока там не окажешься, не прочувствуешь этого "на своей шкуре" - не поймёшь...
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 11:03 от Марин »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Попробую объяснить, хотя , честно. не верю, что меня поймут. Евровидение - не конкурс для, скажем так, людей с лабильной психикой ( а Юля, без сомнения, как бы мы не называли её бойцом, девушка нервная - ну не может это иначе быть, в силу её инвалидности). На Евровидении побеждают, как правило, те, кто готов "порвать зал" - кстати, вне зависимости от своих певческих способностей. Это могут быть фрики, могут быть самоуверенные красавицы, могут быть раскованные подростки - все те, кто привык эпатировать, "брать верх" над залом, в каком-то смысле - наплевать на него. Я уже рассказывала, что несколько лет назад на Евровидении от Грузии выступала Диана Гурцкая. К этой певице можно относиться хорошо, можно плохо, но что у неё есть голос, пусть своеобразный, и что она умеет петь - факт. С ней в группе поддержки поехала дочь моей подруги. Она рассказывала. что атмосфера в зале - как на большом стадионе. Все громко разговаривают, машут флажками, хохочут - одним словом, тусуются вовсю. До выступающих "не из своей страны" зрителям дела просто нет. Стоит неприятный гул, публика равнодушная, невнимательная, холодная. Её можно только поразить - или наплевать на неё. Не смогла тогда этого сделать растерявшаяся Гурцкая. Не смогла и болезненная Юля. Не надо спрашивать - разве она не понимала?! Именно - НЕ ПОНИМАЛА...Пока там не окажешься, не прочувствуешь этого "на своей шкуре" - не поймёшь...
все правильно.. любой конкурс такой...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
конечно отняла - деньги, потраченные на её "триумфальную" поездку в Лиссабон, на сопровождение, на исполнение "заветной мечты" девицы и её матери с больными мозгами и т.д.  и т. п., могли бы помочь сотням больных детей...
а на деньги на которые содержится госдура и кремль могли вылечить в десятки раз больше детей. я уж не говорю про ворующиеся ежегодно триллионы. повозмущайтесь лучше в эту сторону


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Попробую объяснить, хотя , честно. не верю, что меня поймут. Евровидение - не конкурс для, скажем так, людей с лабильной психикой ( а Юля, без сомнения, как бы мы не называли её бойцом, девушка нервная - ну не может это иначе быть, в силу её инвалидности). На Евровидении побеждают, как правило, те, кто готов "порвать зал" - кстати, вне зависимости от своих певческих способностей. Это могут быть фрики, могут быть самоуверенные красавицы, могут быть раскованные подростки - все те, кто привык эпатировать, "брать верх" над залом, в каком-то смысле - наплевать на него. Я уже рассказывала, что несколько лет назад на Евровидении от Грузии выступала Диана Гурцкая. К этой певице можно относиться хорошо, можно плохо, но что у неё есть голос, пусть своеобразный, и что она умеет петь - факт. С ней в группе поддержки поехала дочь моей подруги. Она рассказывала. что атмосфера в зале - как на большом стадионе. Все громко разговаривают, машут флажками, хохочут - одним словом, тусуются вовсю. До выступающих "не из своей страны" зрителям дела просто нет. Стоит неприятный гул, публика равнодушная, невнимательная, холодная. Её можно только поразить - или наплевать на неё. Не смогла тогда этого сделать растерявшаяся Гурцкая. Не смогла и болезненная Юля. Не надо спрашивать - разве она не понимала?! Именно - НЕ ПОНИМАЛА...Пока там не окажешься, не прочувствуешь этого "на своей шкуре" - не поймёшь...

ну вообще в зале массовка .. от них то ничего не зависит .. голосование идёт зрительское

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ну вообще в зале массовка .. от них то ничего не зависит .. голосование идёт зрительское
От них зависит настроение выступающего. Юля растерялась и стушевалась O:-) И выступила даже хуже, чем могла O:-)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 11:16 от Марин »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я тоже сторониик видеть представителем от своей страны ТАЛАНТЛИВОГО  и КРАСИВОГО участника. А тут выставили людей не спрося  бесталанную, без голоса и слуха корявую инвалидку на горЕ, больше напоиминающей навозную кучу. Тем самым опустили и опозорили не только страну, но и кривую бабу на коляске.
Она что не знала, что ТАЛАНТ нужен, музыкальный слух нужен, голос? Что чтобы вытянуть песню легкие должны работать в полную силу? Куда ей - с атрофией мышц и искореженным тельцем неизлечимой бользнью? или тупое "хочу" на ЕВ и жажда халявы затмили последние проявления умственной деятельнотсти у нее и ее родных? Съездили на халяву, а сколько позора хлебнули? ОНО того стоило?
на что эта прорва побирушек надеялась?  что увидев эту кошмарную постановку, декорации и на вершине кучи говна - кривооткрывающую рот голову, народ из жалости за нее госовать будет? Ха, идиотизм полный. вообще не надо было ее и полуфинал выводить.!
Получила то, что заслужила: свист, дислайки, порицание и массу негатива.
А могла бы после прошлогоднего несостоявшегося конкурса остаться героиней!
ПыСы: кому нужны ее неубедительные оправдания??? Год был на подготовку. неужели за год вместо чёса по городам и странам нельзя было слова песни выучить, голос поставить, вокалом заниматься?
Тьфу, кля, позорище.... и первому позор с идиотами аксютами, эрнстами и кто там еще баблишко на этом проекте отмыл?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 11:15 от Ginger »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
За те деньги, что угрохали на эту нахалку и хамку, можно было помочь огромному количеству больных детей...сейчас ещё с мамашкой и муженьком будет таскаться по всем шоу - деньги зарабатывать...бывают же такие хабальные люди. Отняла деньги у нуждающихся больных детей, чтобы "исполнить свою мечту" видите ли.


это каким многим ?   сборы денег каж день по ТВ идут ,..  10-15-20.  миллионов ..  вот такая сумма операций на 1

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 11:41 от Планета Шелезяка »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Первый вчера смотреть противно было. Около 2 ночи дали слово Певцову, он прямо сказал - что к нему 2 раза подходили, попросили Юлю поддержать. Говорит, не буду ее поддерживать. Ведущий чета начал, а Певцов ему сказал - дали слово, дайте и досказать. Ну тоже, начал нормально, а закончил, что вообще не смотрит евровидение. Мот, я немного напутала, дремала уже
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 11:26 от Чулпан Чумоданова »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
А Борисов совсем противен стал

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24378

это каким многим ?   сборы денег каж день по ТВ идут ,..  10-15-20.  миллионов ..  вот такая сумма операций на 1
Не скажите... Многим и 5 миллионов хватает, соответственно, на нелепую затею с поездкой Самойловой уже троим могли бы помочь!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24378
Я Евровидение вообще не смотрю- считаю бесполезной тратой времени.
Выступление Самойловой специально в Тубе глянула.
Таланта нет, голосок слабенький, вид   не очень приятный, оформление сцены- жесть.
Мне теперь врать надо? Апплодировать за стойкость женщине-инвалиду? А она уж далеко не девочка.
Или мамаше апплодировать, которая обвиняет всех, кроме себя и дочери,в проигрыше и собирается теперь таскаться по шоВам и книгу даже (!)  издать...
Может, и я в чём-то  перед ними  виновата?? :shock:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
а на деньги на которые содержится госдура и кремль могли вылечить в десятки раз больше детей. я уж не говорю про ворующиеся ежегодно триллионы. повозмущайтесь лучше в эту сторону

 :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не скажите... Многим и 5 миллионов хватает, соответственно, на нелепую затею с поездкой Самойловой уже троим могли бы помочь!

ага. а лепо тратить деньги на безнадежных? которые хоть в германиях , хоть в израилях умрут все равно?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
люди хотят видеть что то красивое.. даже тоже Кончито выглядело эффектно... а тут.. мало того что спела плохо.. так еще и внешне весь номер смотрелся коряво как то..
А как иначе может смотреться эта навозная куча


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.