Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

О родах с юмором )  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209295
О родах с юмором )
« Ответ #30 : 14 Января 2018, 11:12 »
nynka, Tatyana25, сачёёк, Девочки  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
О родах с юмором )
« Ответ #31 : 14 Января 2018, 11:37 »
Обожаю рассказы,кто как рожал  :)8.И даже рассказы бабушек о их болезнях,что многих почему-то бесят :xixixi: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О родах с юмором )
« Ответ #32 : 14 Января 2018, 11:54 »
Катеринa 1970,  Катенька! :lasso: :lasso: :lasso: Рассказ :268: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
полтора суток рожала... :facepalm: :shock:
ужасть ужасный, видать где-то нагрешила :happens:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
О родах с юмором )
« Ответ #33 : 14 Января 2018, 12:05 »


В наше время и не знали ни про какие обезболивающие! Аборты делали на живую! Наслушалась я страстей... :facepalm: Ни УЗИ, ни чего... Это сейчас девы идут, как на подвиг рожать, а им эпидуралку и все 33 удовольствия. Я уж молчу, как наши бабушки справлялись со всем этим...

O:-) O:-) O:-верно,ничего не было,ни обезболивающих,ни узи :facepalm:но хоть с вторым ребенком  быстро все произошло,в 21.25 поступила в отделение в 22.00 родила..врач был мужчина,такой симпотяжка :rolleyes:
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 12:09 от голубоглаЗАЯ »

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
О родах с юмором )
« Ответ #34 : 14 Января 2018, 16:09 »
Бедные женщины....какой кайф всё-таки кесарево...у меня было по показаниям..
Выбрала день,время,спокойно идёшь,обезболивающее,все видишь,ляльку дали и в палату...отходняк правдой жопа,но да ладно


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
О родах с юмором )
« Ответ #35 : 14 Января 2018, 20:01 »
Joya, Роды - главное и самое сильное событие в жизни женщины. Поэтому дни рождения детей считаю и своим днем, ведь все это происходило СО МНОЙ. А детям это так - подарки и плюс один год. И никогда не сожалела о том, что это было именно так. Причем рожала в эру "до УЗИ", представьте момент, все закончилось и вам говорят - сын, дочь. Дай бог всем легких, здоровых родов   :flower3: :flower3::flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209295
О родах с юмором )
« Ответ #36 : 14 Января 2018, 20:39 »
Эва, Iraaaaa, голубоглаЗАЯ, Joya, НИТОЧКА, Девочки  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :draznik:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
О родах с юмором )
« Ответ #37 : 14 Января 2018, 22:10 »
Рассказ - прелесть прелестная!! )) :flower3: Хехехе, а вот кто-нибудь рассказывал акушеркам анекдоты через полчаса после родов, с грелкой на пузе?! ))) А я - да! В общем, незамысловатая предыстория - не могла забеременеть (чегой-то там срывался в путь незрелый фолликул, не сиделось ему...))), пролечилась двумя курсами гормонов, родили старшего. Через 2 с небольшим года - вторая беременность. Но о том, что будут двойняшки, узнала за час до родов (ну, долго объяснять, почему так получилось, да и не суть))). Веселуха началась в процессе родов, - накололи меня, срочно привезённую в соседний город с более продвинутым родовспоможением, чем-то, родила я первого, лежу такая, в расслабухе и киселём, а мне говорят, э, давай второго на-гора! Ну, я им честно говорю - "НЕ МОГУ, мол, дайте передохнуть-то, изверги! ))) И вообще, может, нет там второго!" А живот-то - горкой, хлопают мне по нему и говорят "А это - ЧТО?!" Ну, чё...нате...)) Ну, вот, всё норм, лежу в эйфории с грелкой, и тут вспомнила анекдот про свечу, уржалась. А рядом акушерки сидят, летописят мою историю, с опаской на меня посмотрели, ну, я им и рассказала...со своей предысторией. Ржали все. Собссно, анекдот. В небольшом итальянском городке жила бездетная пара. Муж в конце концов посоветовал жене съездить в Рим, помолиться в главном храме, испросить дитя. Приехала жена в Рим, пришла в храм, начала истово молиться. Подходит к ней священник, спрашивает, что за проблема привела её сюда? Женщина всё объяснила. Святой отец посоветовал ей поставить свечку одному из святых, тип, это поможет. Женщина так и сделала. Проходит несколько лет. Святой отец по делам службы оказывается в этом маленьком городке, и решает навестить эту семью. Входит в дом и видит: детей - мал-мала - куча, дома кавардак, все бегают, орут, взрослых нет... Отловил одного, спрашивает: "Где ваша мама?" Малой отвечает: "Мама опять поехала в роддом, за братиком или сестричкой!"  "А папа где?"   "А папа поехал в Рим, задувать какую-то проклятую свечку!"  :laughy: P.S. Мы таки на троих остановились ).


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209295
О родах с юмором )
« Ответ #38 : 15 Января 2018, 22:17 »
Рассказ - прелесть прелестная!! )) :flower3: Хехехе, а вот кто-нибудь рассказывал акушеркам анекдоты через полчаса после родов, с грелкой на пузе?! ))) А я - да! В общем, незамысловатая предыстория - не могла забеременеть (чегой-то там срывался в путь незрелый фолликул, не сиделось ему...))), пролечилась двумя курсами гормонов, родили старшего. Через 2 с небольшим года - вторая беременность. Но о том, что будут двойняшки, узнала за час до родов (ну, долго объяснять, почему так получилось, да и не суть))). Веселуха началась в процессе родов, - накололи меня, срочно привезённую в соседний город с более продвинутым родовспоможением, чем-то, родила я первого, лежу такая, в расслабухе и киселём, а мне говорят, э, давай второго на-гора! Ну, я им честно говорю - "НЕ МОГУ, мол, дайте передохнуть-то, изверги! ))) И вообще, может, нет там второго!" А живот-то - горкой, хлопают мне по нему и говорят "А это - ЧТО?!" Ну, чё...нате...)) Ну, вот, всё норм, лежу в эйфории с грелкой, и тут вспомнила анекдот про свечу, уржалась. А рядом акушерки сидят, летописят мою историю, с опаской на меня посмотрели, ну, я им и рассказала...со своей предысторией. Ржали все. Собссно, анекдот. В небольшом итальянском городке жила бездетная пара. Муж в конце концов посоветовал жене съездить в Рим, помолиться в главном храме, испросить дитя. Приехала жена в Рим, пришла в храм, начала истово молиться. Подходит к ней священник, спрашивает, что за проблема привела её сюда? Женщина всё объяснила. Святой отец посоветовал ей поставить свечку одному из святых, тип, это поможет. Женщина так и сделала. Проходит несколько лет. Святой отец по делам службы оказывается в этом маленьком городке, и решает навестить эту семью. Входит в дом и видит: детей - мал-мала - куча, дома кавардак, все бегают, орут, взрослых нет... Отловил одного, спрашивает: "Где ваша мама?" Малой отвечает: "Мама опять поехала в роддом, за братиком или сестричкой!"  "А папа где?"   "А папа поехал в Рим, задувать какую-то проклятую свечку!"  :laughy: P.S. Мы таки на троих остановились ).
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :268:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О родах с юмором )
« Ответ #39 : 15 Января 2018, 22:31 »
 :flower3: :flower3: :hihihihi:
А я спросила, можно ли книжку в родовую взять. Боялась, что скучно будет.  :laughy: :laughy: :laughy: Мне мягко и с жалостью сказали этого не делать. Но телефон я все равно протащила. Так и звонил все время, отвечать сил не было. Сразу как родила, шьют, акушерка тащит телефон-ответь мужу. Ну, я ответила...  :laughy: После наркоза еще, обьяснила ему в грубой форме, кто виноват в моих мучениях, казел, и что больше ни за что никогда  :laughy:  Медперсонал обалдел и выразил мне порицание.  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209295
О родах с юмором )
« Ответ #40 : 15 Января 2018, 22:53 »
Дышите Глубже:lasso3: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
:flower3: :flower3: :hihihihi:
А я спросила, можно ли книжку в родовую взять. Боялась, что скучно будет.  :laughy: :laughy: :laughy: Мне мягко и с жалостью сказали этого не делать. Но телефон я все равно протащила. Так и звонил все время, отвечать сил не было. Сразу как родила, шьют, акушерка тащит телефон-ответь мужу. Ну, я ответила...  :laughy: После наркоза еще, обьяснила ему в грубой форме, кто виноват в моих мучениях, казел, и что больше ни за что никогда  :laughy:  Медперсонал обалдел и выразил мне порицание.  O:-)
:268: :xixixi: бедный муж  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О родах с юмором )
« Ответ #41 : 15 Января 2018, 23:01 »
Катюшка, спасибо за рассказ.  :lasso: классный. И у всех истории классные!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209295
О родах с юмором )
« Ответ #42 : 15 Января 2018, 23:25 »
Катюшка, спасибо за рассказ.  :lasso: классный. И у всех истории классные!
Светланочка  :lasso3: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226541
О родах с юмором )
« Ответ #43 : 15 Января 2018, 23:35 »
Катеринa 1970, спасибо за настроение!  :flower3: Роды женщины помнят всю жизнь в деталях. хотя физическая боль из памяти стирается)
Тоже хочу вствить свои пять копеек) У меня только прекрасные воспоминания о медперсонале. первую дочку рожала в 99-м - кризис, первые теракты...В женской консультации рекомендовали кесарево из-за тогдашних проблем со зрением, участковый гинеколог предрекал слепоту, если рожу сама. Сказали дату родов, заранее записалась в роддом, накануне назначенного дня родители с мужем отвезли туда вечером. Главврач собиралась уже сдавать смену и уходить, но почитав мою карту и осмотрев меня, говорит - "Не хочу тебя молодую резать, родишь сама - всё будет хорошо". Осталась из-за меня, чтобы дожидаться моих родов. В 4 часа утра начались схватки - в 8 родила дочу. Со зрением ничего не случилось, потом даже улучшилось само по себе)
Вторую рожала в 38 - тоже всё произошло за 4-5 часов. В тот раз тоже я отличилась. Нас было шестеро в палате - остальные девочки от 19 до 36 лет, я самая взрослая. Нас с Лизаветой выписали на 3-й день, остальных оставили ещё на 3-5-7 дней (у кого-то самих были анализы не в порядке, у кого-то с детками проблемы). Когда я уходила и прощалась с однопалатницами, они сидели в слезах и причитали - "уходи уже быстрей, не трави душу!"

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О родах с юмором )
« Ответ #44 : 15 Января 2018, 23:39 »

Недавно в Омской клинической больнице №2 роженица выпала из окна второго этажа... упала в сугроб под окном... Персонал ее быстро обобрал подобрал, обогрел и быстро-быстро прокесарил... ребенок жив-здоров, а в инете уже пишут, что молодая мама пришла в себя...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 59.