Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Задойнов на вечерней прогулке  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
olga_koval_lвечерняя прогулка на волнах...❤️ #ОльгаКоваль#АлександрЗадойнов#отдыхаем


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Только сегодня подумала, что давно его не видно было. Надо же, как долго он с этой Ольгой. Хотя, не удивительно, видно что девушка нормальная, красивая, с ломом за ним не гоняется, да и из нормальной семьи, без пропавших папаш вертолетчиков и мужеподобных мамаш. O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Терпеть его не могу, но рада, что сбежал от змея трехголового, тем более не отец он чупе, ничего общего


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Глаза то выпучил.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
до сих пор с ней..... :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
хотя да, он вроде не из  :swearing: O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 11:45 от Натуська »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
Терпеть его не могу, но рада, что сбежал от змея трехголового, тем более не отец он чупе, ничего общего
:laughy: :gigigi: :268: :applo2:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202913
Очередного ребятенка не подарил еще? А так то да - долго вместе, требований у этой значит меньше, чем у Фео с Элькой. Но по эфиру Д-2, где он был с ней сложилось мнение, что она тупенькая очень.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
 :flower3:
Наконец-то любимчика увидела.
Сашулька, удачи тебе!!!


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Терпеть его не могу, но рада, что сбежал от змея трехголового, тем более не отец он чупе, ничего общего
Вот -ДА ! Какой бы не был тупой Задой, а сообразил сбежать от каряги!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Очередного ребятенка не подарил еще? А так то да - долго вместе, требований у этой значит меньше, чем у Фео с Элькой. Но по эфиру Д-2, где он был с ней сложилось мнение, что она тупенькая очень.
Ну так и Болван не Цицерон... :happens: « Умные» его плохому учили  :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я помню его по шоу. Какое счастье, что больше не смотрю! Он мне всегда казался обычным парнем, простоватым и добрым. Звезд с неба не хватает, но это не криминал. Плохо, что он отошел в сторону, от саши карякиной, его она, или не его дочь. Но с другой стороны, если он не готов отвечать за нее всю жизнь, лучше пусть так. И кроме того, он никак повлиять на мать и бабку ребенка не сможет. Они никого слушать не будут.
   Слава богу, что морду хоть отьел. А то он совсем одно время дошел, с рептилией.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
мне что задой, что элина, халявщики и лоботрясы

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123805
  • Имя: Галина
  • Карма: 831305
Я помню его по шоу. Какое счастье, что больше не смотрю! Он мне всегда казался обычным парнем, простоватым и добрым. Звезд с неба не хватает, но это не криминал. Плохо, что он отошел в сторону, от саши карякиной, его она, или не его дочь. Но с другой стороны, если он не готов отвечать за нее всю жизнь, лучше пусть так. И кроме того, он никак повлиять на мать и бабку ребенка не сможет. Они никого слушать не будут.
   Слава богу, что морду хоть отьел. А то он совсем одно время дошел, с рептилией.
Маша!!! Он и так нянчился с ней на проекте!!! Когда ОбдолбанаЯ...шлялась якобы по работе!!! И почему он должен отвечать за неё??? Сама убогая звИздела... ты никто, ты проектный папа!!! O:-) :love005: ( она и сама не знает наверно кто отец??? Фоток много была с разными мужиками...) и хотелось бы мне... что б взял и женился!!! :xixixi: представляешь...морду-лиЦа коряги???  :laughy: перекосоебИт её!!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маша!!! Он и так нянчился с ней на проекте!!! Когда ОбдолбанаЯ...шлялась якобы по работе!!! И почему он должен отвечать за неё??? Сама убогая звИздела... ты никто, ты проектный папа!!!   ( она и сама не знает наверно кто отец??? Фоток много была с разными мужиками...) и хотелось бы мне... что б взял и женился!!!  представляешь...морду-лиЦа коряги???   перекосоебИт её!!!   
По моему, он единственный, вообще, кто с ней нянчился и любил.     :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123805
  • Имя: Галина
  • Карма: 831305
По моему, он единственный, вообще, кто с ней нянчился и любил.     :(
И это правда!!!  O:-)  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.