02 Мая 2024, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2020, 15:05
Прочитано 1496 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Привет всем)) минут 20 Колючка была недоступна) чет подвис сервер.. .извините за неудобства. Спасибо)


15 Июля 2020, 15:06
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Привет!  :flower3: А я то думала, что это не могу зайти...

15 Июля 2020, 15:07
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня щас было подвисание.
Перешла в строке на яндекс новости , поняла что проблемы на Колючке.


15 Июля 2020, 15:10
Ответ #3
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Минут 50 глюки были. Инет нормик.

Вот выдавало, мож поможет


15 Июля 2020, 15:13
Ответ #4
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда



15 Июля 2020, 15:18
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

понятненько..а я на свой грешила, давай чуть бы не ногами по клаве танцевать степ выстукивать ((((  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268: :kiss04:

15 Июля 2020, 15:22
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Бывает... Дело житейское...  :laughy:
Тоже подумал о чем-то не очень хорошем, а параллельно еще и с кабельным ТВ проблемы возникли - сигнал пропал, напрочь... сейчас все нормально...  :smile:

15 Июля 2020, 15:50
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

Бывает... Дело житейское...  :laughy:
Тоже подумал о чем-то не очень хорошем, а параллельно еще и с кабельным ТВ проблемы возникли - сигнал пропал, напрочь... сейчас все нормально...  :smile:
И я о не о чень хорошем подумала. :xixixi: Уж очень последнее время "Колючка" политизировалась.


15 Июля 2020, 15:53
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И я о не о чень хорошем подумала. :xixixi: Уж очень последнее время "Колючка" политизировалась.

Ладно бы только политика, так ведь начинают хором, так сказать, мочить, чье мнение не совпадает с собственным... а это не есть хорошо...  :)

15 Июля 2020, 15:57
Ответ #9
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Ладно бы только политика, так ведь начинают хором, так сказать, мочить, чье мнение не совпадает с собственным... а это не есть хорошо...  :)
:flower3:

15 Июля 2020, 16:02
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


15 Июля 2020, 16:38
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


Ладно бы только политика, так ведь начинают хором, так сказать, мочить, чье мнение не совпадает с собственным... а это не есть хорошо...  :)
И правда, ужас какой  :facepalm: Гораздо веселее, когда всем форумом чемоданы собирали ежедневно паре-тройке форумчан  O:-)

15 Июля 2020, 16:53
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

И правда, ужас какой  :facepalm: Гораздо веселее, когда всем форумом чемоданы собирали ежедневно паре-тройке форумчан  O:-)
собирают потому что их обижают))

если кого то обижают - жмите 911... модераторы всегда помогают)) особенно тем кто не ругает Россию)  :bnu:

тему закрываю потому что уже вроде как ушли в сторону от топика))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8178
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8222
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 27597
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12028
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16645
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська