Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Почему так не любят многодетных мам?  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и мне..
хотя в нашем окружении нет многодетных
У меня есть одноклассница...пятеро своих и столько же приемных...
После визита к ней...Голова сутки гудит...  :xixixi: :xixixi: Не хожу...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Потому что им все должны по их мнению.
Вот как я согласна.У нас в парке(кстати напросилась я на три выходных опять на работу)каждый месяц, на каждого ребёнка(вплоть до грудничка)дают пригласительный билет каждому бесплатно 5 катаний,что в эти дни происходит не описать, самые скандальные- это многодетные,им все должны и обязаны,хотя сейчас не те многодетные, что были в наше время(знакомое выражение, не правда ли,где то я это уже слышала :xixixi:)дети практически у всех одеты с иголочки, у всех планшеты, гироскутеры ,спортивные не дешёвые велосипеды,у родителей телефоны и не по 20000,но всё равно слышится-Дай.
И что я заметила ,папы в этих семьях тряпочные,куда поставили- там и стоит,что приказали -то и выполняет,такое ощущение, что их член во время секса тоже направляют и выжимают детей,а им что воля ,что не воля всё равно.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Да...Только детства нет у старших....Как няньки...  O:-)
в том то и дело! Мамы нарожали а старшие дети нянькаются! а потом и своих не захотят иметь!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
У меня у родственницы  четверо..Когда были маленькие, она, как белка в колесе была, я думала и на фига тебе это надо было... А сейчас - дети, внуки, семья большая, мир, любовь, дружба. Все у них хорошо.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
дети практически у всех одеты с иголочки, у всех планшеты, гироскутеры ,спортивные не дешёвые велосипеды,у родителей телефоны и не по 20000,но всё равно слышится-Дай.
Это приемные дети, вероятно
За них государство деньги хорошие платит.
Которые не снились родным родителям.
Что из них вырастет из этих детей, когда тети с дядями за деньги ростят их,
но все они поют, что это их дети, почти родные.
У меня в голове не укладывается, когда гомо - пары воспитывают детей....


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Из моего окружения 5 семей у которых по 3е детей. Одна семья это подруга мамы, у нее сейчас восьмая внучка родилась! Очень дружная семья, все обеспечены выше среднего.
    Моя подруга второй ребенок из трех, их мама одна поднимала - отец погиб. Говорит, что в школе наелась стеба над их семьей, самое интересное, что от учителей! У нее в 30 лет (впрочем как и у старшей сестры) свой дом, двое детей, замечательный муж.
    Ну и трое моих хороших знакомых, у которых по 3 ребенка. У двух двойняшки + один. А одна  (которая 3х родила по одному) говорит, что еще бы родила, но там муж уж очень уперся... У всех хороший достаток, крепкие семьи, и, поверьте, любви там хватает всем деткам! И время хватает! И детство и всех есть! 
    Ну и само собой, знаю семьи с одним ребенком, где все у ребенка дорого-богато, только у пап любовницы, друзья, рыбалки, охоты, у мам любовники... Вечера вместе не проводят... Второго ребенка никогда не хотели - говорят, что на одного времени еле хватает!!! А по-мне, так это эгоизм и незрелость.
   ПыСы. Почему не любят... Часто просто не понимают. А непонятное проще осудить)))
   
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 13:36 от Планета »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
У сестры трое. Я бы, наверное, ртдила бы четверых, если бы не подорвалась на младшей.
Ничего сложного нет в том, чтобы вырастить здоровых деток, никакого подвига.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Если родители лентяи, пьяницы  и бездельники, то какая разница один ребенок, два или пять?


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
ненавижу летать с многодетными!!!! Я с двумя справляюсь, но мамаши с АААрущими, капризными, "бессмысленными и беспощадными"... они их не контролируют, везде лезут!! моих будят, просят едой делиться, в гаджеты лезут... Я готова к полету, у меня все есть.... "а если ты обзавелась кучей детей, занимай их, а не с младшим в углу сиди!!!"- это твое счастье, а не мука окружающих.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нас трое в семье и это здорово. Никаких особых проблем у нас не было.
А у меня один, и это для меня... не знаю, как сказать, удручающе, что ли. Я троих не хотела, а двоих, да. Но не успела.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Нас трое в семье и это здорово. Никаких особых проблем у нас не было.
А у меня один, и это для меня... не знаю, как сказать, удручающе, что ли. Я троих не хотела, а двоих, да. Но не успела.
Так внуки будут. Проси второго.  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Ну не надо всех под одну гребёнку, всех разные. Каких-то особо наглых не встречала. Одна семья знакомая, там четверо, у папы бизнес, мама не работает. Ещё одни с тремя, тоже папа обеспечивает, но мама не хочет дома сидеть, поступила на заочку. И третья семья с четырьмя детьми, вот там старшего конкретно запрягли с младшими помогать лет с шести, его мне жалковато. Первые две семьи льготами не пользуются, максимум маткапитал получили. А третья и в лагерь за лето двоих дважды отправляла, и к первому сентября их подготовили, но это не государство, а какие-то общественные благотворительные организации. А вообще и мысли нет многодетных осуждать, просто когда вижу мал-мала меньше не понимаю как на это решаются, тяжело же если не в материальном плане, а эмоционально. Лучше все-таки разницу побольше делать, а не год-два.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
у моих ровесников практически у всех 2-3 детей,мало у кого по одному,у многих по 3 ребенка,сейчас,как и в годы моих родителей,стало нормой иметь по 2-3 детей или больше. Я считаю,что это отлично,когда несколько деток. У моей знакомой 3 своих и 3 усыновленных,удивительно хорошие детки и поднимает она их одна! O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
После отдыха на Кубе в резорте для взрослых, многие канадцы потом оставляли комментарии, что хорошо бы и самолет сделать adults only тоже.
Очень часто эти знаки можно увидеть в жилых комплексам на съем наряду с 'no pets'
Поначалу как то странно было видеть в одном ряду: no kids, no pets. T.e. Дети и собачки не разрешены.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 17:45 от Честно »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Ничего страшного...
У моей дочки четверо...старшему сегодя 19 исполнилось,младшей-2 года...
Чудесные воспитанные дети ...с ними можно хоть 20 часов лететь...
Учатся трое на отлично...,а маленькая самая любимая бандитка...
Но ей можно...она самая младшая -красавица-любимица... :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 57.