Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Нагиев объяснил причину успеха Бузовой  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Телеведущий стал главным героем программы «Сегодня вечером». Среди приглашенных друзей артиста оказалась и начинающая певица. Дмитрий признался, что является фанатом Ольги и рассказал, почему она так популярна. Дмитрий Нагиев по праву считается одним из самых популярных телеведущих России. Он успешно играет в кино, снимается в сериалах, но при этом умудряется сохранять приватность во всем, что касается его личной жизни. В эфире программы «Сегодня вечером» звезда все-таки раскрыл некоторые секреты, о которых ранее не знали его поклонники.

К примеру выяснилось, что Дмитрий  обожает все музыкальные композиции из репертуара Ольги Бузовой. Начинающая певица также посетила студию и даже исполнила для Нагиева песню. Телеведущий с удовольствием подпевал артистке.
«Если бы у нас Оли не было, мы бы были обязаны ее создать. Олина жизнь — это прям американская мечта. Многие девочки смотрятся на нее и верят, что тоже смогут чего-то добиться. Она очень талантлива и воплощает свой талант, как хочет», - высказался телеведущий.По его мнению, Бузова вполне заслужила тот успех, который у нее есть сейчас. Сама же Ольга призналась, что восхищается чувством юмора и отзывчивостью Дмитрия.

После эфира программы поклонники звезд принялись с новой силой обсуждать их возможный роман. «Вы были бы шикарной парой. Обожаю Нагиева, он хороший человек», «Во время выступления Оли между ними буквально искры летели. Сразу чувствуется страсть», «Мне кажется, что здесь речь идет только о дружбе, никаких потаенных смыслов искать не надо», - высказывались фанаты знаменитостей.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй.ну конечно..просто Нагиев прошаренный чел и держит нос по ветру..А насчет Оли вот согласна я с ним.Ольга пример для девчонок.что только упорство труд и твое желание могут дать шанс из простой девчонки из Питера стать мегозвездой о которой узнал весь мир за такое короткое время..за пол года она добилась того..что некоторые за всю жизнь не могут..это про артистов..а не про вас....Долго она шла к своей мечте а потом выстрелила и попала в 10.Молодец.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Вот так... а начинала Оленька, с воровства чужих сапог... :268:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот так... а начинала Оленька, с воровства чужих сапог... :268:
воруют это когда выносят из квартиры ...а там просто взяла ..по выпендриваться..чет.Скородумовой никто не припоминает.комбензон Раскоряки зааа бещенные бабки.которая тож взяла без спросу и красовалась..в нем.......А Ольге .эти сапоги.как мантру ......втюхивают...  :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Весь мир узнал

Ооооой.... :lol: :lol:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Взять чужое без спроса и есть воровство...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот так... а начинала Оленька, с воровства чужих сапог... :268:

Неудивительно  O:-) Девушки с пониженной социальной ответственностью  :hihihihi: часто совмещают свой основной  :gigigi: род занятий с воровством  :xixixi:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Как старые бабки на скамейке.Она позитивный человек,под маской дурочки,добейтесь таких успехов.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не являюсь фанаткой Бузовой. Но она меня и не раздражает. Причина ее успеха в том, что никто не чувствовал в ней конкурентку, никто к ней серьезно не относился. Хотя объясните мне, а какой у нее успех? В чем ее взлет выражается? В том, что ее на передачи стали приглашать? Только вчера в первый раз послушала ее песенки. Песенки хорошие. Но Олин голос  :facepalm: Будто в Караоке любительница поет. Можно было получше записать. Или наняла кого-нибудь петь вместо себя. Хотя Орбакайте тоже вон только разговаривала, а не пела в начале. А сейчас кто то ей восхищается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 22:27
от МилкаЯ
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.