Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Как убрать подкожный жир на животе  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
10

Он раздражает, даже бесит, от него мечтаешь избавиться, он есть практически у всех! Это подкожный жир — и если сейчас вы потрогали себя за складку на животе, то вам непременно нужно прочитать этот материал. Как избавиться от подкожного жира — отвечает фитнес-эксперт Иван Красавин.
Каждый, кто стремится привести себя в форму, рано или поздно столкнётся с проблемой подкожного жира. Это именно то, что не позволяет увидеть так старательно прокачиваемые кубики на прессе. Есть только один путь избавиться от ненавистного подкожного жира — это питание и тренировки. Это «и» здесь очень важно, потому что только при сочетании этих двух элементов можно добиться успеха.

Иван Красавин

персональный тренер, сертифицированный тренер по кроссфиту, чемпион Евразии по кроссфиту
— Здесь лучшее сочетание — сначала силовая, потом кардио, так как при работе с весом используется гликоген в мышцах (гликолиз) и после неё мышцы «пустые», и при последующей аэробной нагрузке используется уже жир (липолиз). Мой совет тем, кто хочет подсушиться, но сохранить мышцы — аэробика после силовой, короткие сессии 25—35 минут. Если вы выполняете только кардио, то приплюсуйте к ним ещё 20—30 минут.
Тренировки, безусловно, важнейшая часть, но если разбираться, то они стоят на втором месте. Если вы хотите выглядеть сухим и, как говорят, «поджарым», то питание — 70% успеха. Нужно следить за своим рационом — это соотношение в пище жиров, белков и углеводов. При правильном сочетании макронутриентов жир будет гореть просто в течение дня, при любой работе. Здесь же работает и правило соотношения потребляемых и расходуемых калорий: потребляем меньше, тратим больше.

Могу с полной уверенность сказать, что силовые и кардиотренировки не только совместимы, но и обязательны в тренировочном процессе как бодибилдеров, так и девушек, мечтающих похудеть!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Ничего не поняла! Общие слова. Более- менее ясно про питание. Но и тут масса вариантов. Понятно одно-- нужен индивидуальный тренер- диетолог.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ничего не поняла! Общие слова. Более- менее ясно про питание. Но и тут масса вариантов. Понятно одно-- нужен индивидуальный тренер- диетолог.

Чтобы похудеть - главное правильное питание. Особо для этого диетолог не нужен. Исключаем из рациона жареное, жирное, сладкое. Побольше едим фруктов и овощей. Уполовинивать обычные порции и едим чаще.  Для того чтобы при похудении кожа и мышцы не были вялыми и дряблыми нужна физическая нагрузка. Лучше всего сочетание силовых и кардио (аэробных) упражнений. Пьём побольше воды (2 литра в день).


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Чтобы похудеть - главное правильное питание. Особо для этого диетолог не нужен. Исключаем из рациона жареное, жирное, сладкое. Побольше едим фруктов и овощей. Уполовинивать обычные порции и едим чаще.  Для того чтобы при похудении кожа и мышцы не были вялыми и дряблыми нужна физическая нагрузка. Лучше всего сочетание силовых и кардио (аэробных) упражнений. Пьём побольше воды (2 литра в день).
Да если бы так просто было! Мне запретили животные жиры, нельзя есть сырые овощи и фрукты. Да и веса лишнего никогда не было. Но от такой постной пищи на воде, на животе образовалась жировая прокладка. Скорее, от нарушения обмена веществ, я думаю из- за каш. Выбор у меня не большой. Мне этот жир абсолютно не нужен. Воды пью достаточно. Никогда не переедала, всегда питалась правильно, без излишеств. И вот такая напасть. От диеты( жесткой) поправилась на 2кг. И большая часть пришлась на живот. Нет, конечно! Он не торчит, не выделяется, но я его чувствую. Раздражает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.