12 Мая 2024, 02:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Алтай, Россия  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2018, 18:22
Прочитано 1037 раз
Оффлайн

Iraaaaa




02 Марта 2018, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

изумительные просторы,которые я увижу....ИРОЧКА :flower3: :flower3: :flower3:

03 Марта 2018, 06:45
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa




03 Марта 2018, 06:51
Ответ #3
Оффлайн

ЛяляФа


Iraaaaa:kiss04:
Последние две фотографии Алтайского края (степной Алтай), а верхние - Республика Алтай (Горный Алтай)
На третьей - перевал Кату-Ярык.. три км.. спускалась по нему, руки немели от напряжения..

03 Марта 2018, 06:58
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


Iraaaaa:kiss04:
Последние две фотографии Алтайского края (степной Алтай), а верхние - Республика Алтай (Горный Алтай)
На третьей - перевал Кату-Ярык.. три км.. спускалась по нему, руки немели от напряжения..

Привет! :flower3: :lasso: :kiss04:

Спасибо, не довелось мне побывать, а красота какая :wub:


03 Марта 2018, 07:02
Ответ #5
Оффлайн

ЛяляФа


Привет! :flower3: :lasso: :kiss04:

Спасибо, не довелось мне побывать, а красота какая :wub:
Ага.. Шикарные места)) я здесь часто активным отдыхом занималась))) Тюленинг не мое, а вот полазить по горам, сплавиться по Катуне на рафте всегда пожалуйста))

03 Марта 2018, 07:07
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa


Ага.. Шикарные места)) я здесь часто активным отдыхом занималась))) Тюленинг не мое, а вот полазить по горам, сплавиться по Катуне на рафте всегда пожалуйста))

Горы моя любовь :love005:
С мальчишками часто выбираемся, вот не покорился мне сноуборд :happens: :xixixi:
Благо всё рядом

03 Марта 2018, 08:03
Ответ #7
Оффлайн

vic2015




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: