Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Гобозов: «В Жарикову вселился бес»  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Саша Гобозов: «В Жарикову вселился бес»

Участник «ДОМа-2» откровенно рассказал о характере возлюбленной. Саша Гобозов поделился причиной по которой расстался с Олей Жариковой. Он отметил резкие изменения в поведении девушки.

Саша Гобозов сильно переживает после разрыва с Олей Жариковой. Парень рассказал о чувствах к экс-возлюбленной, а также прокомментировал ее поведение.
«Не рассматриваю никого на проекте, я пока не готов к отношениям, потому что люблю Олю и ничего с этим поделать не могу. Что касается нашего воссоединения, я не могу прогнозировать. Мне плохо без нее, я ее люблю, но не знаю, что будет дальше…
Мы когда начали встречаться с Олей, я ее полюбил за отношение к себе в самый первый месяц. Как она заботилась, ухаживала. Сейчас в нее вселился какой-то бес, у нее постоянные претензии по поводу и без. В целом она просто не ценит меня» — отметил Саша.
Также Гобозов прокомментировал несостоявшуюся сейшельскую свадьбу. По его словам, он видел Жарикову своей женой, но он не может больше терпеть издевательства девушки.
«Возможно, поторопился с предложением сейшельской свадьбы. А, может, нет. Случилось так, как случилось. Конечно, я видел ее своей женой, я ее очень люблю и хотел быть с ней. Но все-таки себя я тоже уважаю, и всему есть предел…
В эпизоде с кольцом мне было очень неприятно, что она так поступила, потому что я сделал его своими руками, а она его сломала и выбросила. Я думаю, что у нее есть ко мне чувства, но не уверен, что Оля меня любит», — поделился Гобозов.
dom2life


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Иди к жене, заждалась поди, ни одного токшоу не пропускает.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Просто ты знаешь, Говновоз, что никто кроме этой шлюпки на тебя не купицца!
И даже если вы будете вместе - ты будешь её попрекать Яббкой в туалете! :gigigi: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283753
Гобозов опять на граблях пляшет. Опять его мама лезет в отношения. Публично оскорбляет его сожительницу. Ну и жил бы с бабкой.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У Гобозова отточенный сценарий. Когда наступает момент "ярчить" его паре, он подходит близко, вытягивает своё мерзкое ипло на жирной шейке ещё ближе к лицу жертвы, и громко выдаёт любой короткий текст, типа, "я говорю!", "помолчи!", "ты что?!".
Такое "нарушение личного пространства", гарантировано выведет любого как минимум на негатив, в большинстве случаев, на желание оттолкнуть мерзкую харю.
После этого Сашуля начинает на всех углах мужественно плакать, что "на него подняли руку", "его не ценят", и мелочно перечисляет все блага, чаще выдуманые, которыми он неосторожно осыпал неблагодарную гадину. :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Гобозов опять на граблях пляшет. Опять его мама лезет в отношения. Публично оскорбляет его сожительницу. Ну и жил бы с бабкой.
Аха! А трах-тибиходать то каво? Бапку ведь низзя - совесть то есть! Какая-никакая... :draznilka:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
ты знаешь, Говновоз, что никто кроме этой шлюпки на тебя не купицца!
На него купится любая новенькая. O:-) Он же гарантированный проходной билет! Ему любая не нужна! Ему нужна партнёрша для трэша на шоу.
Катя Зиновьева рано позиции сдала. Надо было не сверху на гомике сидеть, а хотя бы под одеялку к нему залезть. Риска никакого, гомик не обидит, но объявили бы, что "фсё было". :bnu: Тогда бы Гобоз с ней ещё долго "строил". O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283753
Мне кажется, на Зиновьеву есть серьезный компромат. Ждет своего часа. И Гобозову на ушко кто- то шепнул, поэтому он так быстро и слился с нее. Он и Яббаров -- отрицательные персонажи и довольно предсказуемые. Но Ябба делает шоу лучше! Проигрывает ему Падлик! Ходит по кругу, как ослепшая на один глаз кляча. Смотреть на него неинтересно.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне кажется, на Зиновьеву есть серьезный компромат. Ждет своего часа. И Гобозову на ушко кто- то шепнул, поэтому он так быстро и слился с нее. Он и Яббаров -- отрицательные персонажи и довольно предсказуемые. Но Ябба делает шоу лучше! Проигрывает ему Падлик! Ходит по кругу, как ослепшая на один глаз кляча. Смотреть на него неинтересно.
То что предсказуемые это да.
Ябарову повезло, упал на хвост Рапам. Ольга способна истерить на пустом месте и сразу, а значит, эфиры Парашнику обеспечены. O:-)
Гобозов всегда был скучный. Его отношения всегда разукрашивала маман. Без мамкиной юбки он может только напиться и подраться. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То что предсказуемые это да.
Ябарову повезло, упал на хвост Рапам. Ольга способна истерить на пустом месте и сразу, а значит, эфиры Парашнику обеспечены. O:-)
Гобозов всегда был скучный. Его отношения всегда разукрашивала маман. Без мамкиной юбки он может только напиться и подраться. :happens:
Никогда Гобозов не был скучным. Ермакову сначала заваливал  ухаживаниями, когда это всем  надоело, бил , скандалил, потом начал , не особо скрываясь, изменять . Сокол ожидало то же самое. Но особую глубину и прелесть его пакости приобрели только с явлением  Асратян и ОВны, тут уж без вариантов.
Зрителю любопытно следить за чужими неприятностями, оттого Падло и стал нарицательным / глубоко отрицательным персонажем дуркошоу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне кажется, на Зиновьеву есть серьезный компромат. Ждет своего часа. И Гобозову на ушко кто- то шепнул, поэтому он так быстро и слился с нее. Он и Яббаров -- отрицательные персонажи и довольно предсказуемые. Но Ябба делает шоу лучше! Проигрывает ему Падлик! Ходит по кругу, как ослепшая на один глаз кляча. Смотреть на него неинтересно.
Нет на неё никакого компромата. Давно бы Дениса обрадовали.
Да и обслуживать дядек для Сапли не компромат, жена ему с гордостью рассказывала о днях своей бурной юности.

А Катька перекрестилась уже, что  из этого болота сухая вышла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 14:50
от мишаня
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 777
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 54.