Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Первая брачная ночь Палыча  (Прочитано 3840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Звезда «Дома-2» Сергей Адоевцев завязал дружбу с «зеленым змием» и женился на одесситке Маше

Романтические отношения участников проекта «Дом-2» на ТНТ Сергея АДОЕВЦЕВА (более известен под прозвищем Палыч) и Марии КРУГЛЫХИНОЙ начались три года назад. Правда, любовь пары протекала не так гладко, как хотелось. Из-за пристрастия к алкоголю юношу выгнали с проекта, но потом вернули - уж больно не хватало участникам шоу этакого философа-самоучки. Маша хранила Сергею верность, и, едва он снова появился в периметре, их страсть разгорелась с еще большей силой. На минувшей неделе пара узаконила отношения в Грибоедовском загсе Москвы. Но этого ребятам показалось мало и на следующий день они рванули в Одессу, чтобы прямо перед рестораном на глазах у многочисленных гостей еще раз дать клятву верности, надеть обручальные кольца и закрепить союз жарким поцелуем.Праздничный день в Одессе, на родине невесты - Маши Круглыхиной, новобрачные начали с посещения Приморского бульвара, где установлен памятник дюку де Ришелье. Затем на карете, запряженной двумя лошадьми, они направились к Тещиному мосту.
- У меня такая славная теща, что я бы не то что мост, а красную ковровую дорожку к ее дому постелил, - смеялся Сергей Адоевцев. По одной из версий, по этому мосту в 70-е годы ходил в гости к теще тогдашний руководитель города - первый секретарь горкома партии Михаил Синица. Чтобы сократить путь он якобы и распорядился его построить.Теща Палыча - Наталья - питает к новоиспеченному родственнику нежные чувства. Говорит, что такого умного и талантливого мужчину еще поискать надо. В качестве подарка на свадьбу Машина мама преподнесла молодым большой плазменный телевизор.- Ценный груз я лично привезла им из Одессы в Москву на проект, - рассказала женщина. - Мне для дочки ничего не жалко. Она у меня одна.
На свадебный пир на украинский курорт прилетел из Канады Вячеслав Волына, посаженный отец Круглыхиной.
- Я с самого рождения о Машеньке заботился, воспитывал ее, а если нужно было, журил немножечко. В результате Сергею досталась красивая, трудолюбивая и умная жена, - гордо сообщил Вячеслав. - Мы с Машей не виделись лет восемь, с тех пор как я эмигрировал. Но ее торжество для меня святое!
Зачатие перенесли

Машу и Сергея приехал поздравить и Андрей Разин, руководитель студии «Ласковый май».- Серега давно хочет записать у меня альбом, - рассказал Разин. - По случаю свадьбы я готов осуществить его мечты. Думаю, ценнее подарка не найти!
Андрей взял на себя обязанности тамады. Ему помогал черный маг Влад Кадони, который на «Доме-2» строит любовь то с Инной Воловичевой, то с Нелли Ермолаева. Девушка, кстати, на свадьбе оказалась неслучайно. С Машей она крепко дружит, поэтому та ее пригласила свидетельницей. А свидетелем жениха стал участник проекта Андрей Черкасов.Большинство гостей, произнося тосты во славу молодоженов, желали им «столько детей, чтобы на них детских садиков не хватило». Сергей и Маша одобрительно кивали. Однако процесс зачатия наследника решили перенести на свадебное путешествие. На днях они отправятся в круиз по Средиземному морю, так что времени на любовные утехи будет предостаточно. А первую брачную ночь «Палычи» решили посвятить друзьям: вместе с десятком самых близких они до утра развлекались в ночном клубе на берегу Черного моря.


ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ
Закуски
Салат «Цезарь» с индейкой
Зеленый салат с копченым угрем
Мясное ассорти
Сырная тарелка
Слабосоленая форель с ломтиками пармезана
Горячее
Морской коктейль с овощами гриль
Блинчики с красной икрой
Десерт
Многоярусный бисквитный торт с шоколадом и фруктами


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Венц на фотке - жесть  :D обезьяноподобный......  :pipec:

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Глеб с Венцем тут, как Тимон и Пумба :D


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тимона "слегка" перекосило.... :D

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
точно подметила :smile:


Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0

Это уж точно, бедный тимон))))))))))))) :P

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
а пумба та на веселе, хех.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
На первой фотке видно сколько поролона у Маши в платье


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да титек нет совсем там не ноль там минус!Труля увеличила,пошла вместе с ней хотя бы на однушку.Ей там даже подпирать нечего силиконовыми подкладками.

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не выпуклости, а впуклости)))))))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Точно подмечено :cool:

Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
У МАШИ ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПРОЕКТА ПРИЧЕСКА,КОТОРАЯ ЕЙ ИДЕТ.ВСЕТАКИ ОНА КРАСИВАЯ НЕВЕСТА.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ДА Вы что метелка какая то :(,только платье красивое

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет Маша, я с тобой не очень соглашусь....по-моему Круглыхина если не смотреть на ее характер. а чисто внешне - очень симпатичная девушка, очень эффектная...только через чур худая....!!! И платье было хорошее, вот только с прическами она лоханулась слегка.... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 763
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 116
Просмотров: 2478
Последний ответ Сегодня в 18:27
от ке
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.