Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 2. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.

Блог мусульманки. Запрет хиджаба, мое мнение  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
я вообще не понимаю,зачем им учиться? читать,письму и счету можно и дома научиться, а для ублажения прихотей мужика и родов мозги не нужны :xixixi:
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крохаминипут, ты моя холёсая.. Просто в такое время живем что в слова уже никто не верит, без бумажки ты Какашка.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
я вообще не понимаю,зачем им учиться? читать,письму и счету можно и дома научиться, а для ублажения прихотей мужика и родов мозги не нужны :xixixi:


И у меня тот же вопрос возникает.. Шибко правоверная, правильная мусульманка? Так не положено тебе учиться, положено молиться и мужу угождать, не подымая глаз... Незачем им такая некошерная вещь, как школа и ВУЗ... Совсем не по корану молодым незамужним шляться в классы, где , о, ужас и кошмар, учатся и работают лица противоположного пола!!! А если все в рамках, и живут девицы в светском Немусульманском государстве, то о каких хиджабах речь?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464349
Жила в Москве на Сретенке, там веками были татаркие поселения. У нас чуть ли не половина класса была татары и никаких проблем. И дома мы у них были, обычные семьи с обычным укладом. Единственное, что хорошо помню из того, что подчеркивало их национальность-это любовь к тогда еще совсем молоденькому Ренату Ибрагимову и вкуснейшая кухня. Так любила ходить в гости к подругам Наде Мухитдиновой и Нелле Габитовой, прошло 50 лет и до сих пор помню вкус татарских беляшей. И никто не страдал и демонстраций не устраивал

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сама татарка,бабушка у меня довольно религиозная была,но никогда нас не заставляли ходить в закрытой одежде,носить платки,в школу мы ходили обычную,одевались как все,играли вместе,в спорт-секции ходили все вместе,потом на дискачах танцевали все вместе........мы живём в военном городке,с Таджички переводятся много семей семей таджиков,женщины ходят в нац.платьях,а дети вполне себе мирно в футболочках,юбочках,шортиках бегают......живя в православном государстве я бы не стала своих детей заставлять ходить в нац.одежде,пусть будет свобода выбора у ребёнка,можно носить вполне красивую,довольно закрытую светскую одежду,имхо


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
ППКС.
Я одного не пойму,ну не я же к тебе приехала со своими правилами,почему я должна с тобой считаться,а ты со мной, в моей стране, где город далеко не мусульманский, нет,почему вы устанавливаете свои правила в русской школе, я бы не хотела, чтобы моя внучка пять часов любовалась закутанной учительницей,во первых это отвлекает,а во вторых, у нас есть свои законы и будьте добры ,если живёте здесь ,соблюдайте их.
Разве они не жили там всю свою жизнь? Может и татары к нам приехали? Откуда? Из Монголии?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
насмотрелись на западную толерантность и вседозволенность,и тож заразились.Это надо регулировать законами,так ведь непонятно до чего дойти может...
Потом скажут будем делать намаз во время уроков,учитель иди погуляй,потом праздники у них есть когда  нельзя работать и учиться  т.д . и т.п. и понеслось...
экачка, эта толерантность нас погубит O:-) ...вон, германия нахлебалась полной ложкой... уже голосит, чтоб приезжие свалили с германии :happens: Считаю, в россии пора жестко установить закон - живете в россии? - учите русский язык и не впихивайте свои законы O:-) Хотите в парандже-платках-хиджабе ходить? - валите в свою страну! вмиг успокоятся O:-) Нам пример германии и франции в обойму взять!... чтоб русских не пинали под джопу в метро - мордой по ступенькам :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сама татарка,бабушка у меня довольно религиозная была,но никогда нас не заставляли ходить в закрытой одежде,носить платки,в школу мы ходили обычную,одевались как все,играли вместе,в спорт-секции ходили все вместе,потом на дискачах танцевали все вместе
ленка я, а заметила, что за последнее время как.. взрыв-негатив-вызов-русским  стали национальности рядиться в историческую одежду? Ладно бы в своей области... да ведь прут в москву! и насильно впихивают свои обычаи! а пример - вот приду я в какую семью - и начну-  :tickedoff: :tickedoff: да вы не так одеваетесь! да вы не так разговариваете! да не тому богу молитесь!, не ту жрачку готовите! голову в платок завёртывайте ... вопрос? - как эта семья ко мне отнесется?... да явно пошлёт на три буквы! А почему русские должны это терпеть?? Закон в россии - один на всех! ...хУчь чукча, хУчь татарин, хУчь..... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2004
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.062 секунд. Запросов: 52.