Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака

Жемчугов заткнул Ольгу Ветер последними словами.  (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Она пришла на проект за мужем, а это нечто другое чем деньги и любовь. Расставшись с мужем может и проект оставить, тут главное чтобы орги  хитро умных уговоров не под строили (отработать квартиру, отработать выплату начисленных денег,  дождаться оформления квартиры...)
А блага проекта это как пансион в зоопарке, чем дольше пользуешься, тем меньше шансов выжить в дикой природе... другими словами упущенное время... и хомяки стали это понимать, хоть и с трудом.
посмотрим дальше,мне даже интересно(просто я эти ситуации рассматриваю,как часть сценария и прогнозирую появление родителей,возможно и временное,а может и нет) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Думаю, что что-то есть, и служит, как морковка на веревочке перед черепахой(картинка из детской книжки)
думаю,контракт там держит и возможная неустойка O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49007
  • Имя: Елена
  • Карма: 167498
думаю,контракт там держит и возможная неустойка O:-)
Возможно и это...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Чёкалка тоже раздухарилась.... "Ты чё орёшь, рот закрыл!!!!!"
КАК(???!!!) под такого можно было лечь?  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Заноза,оно видно будет,но то,что Ольга уйдёт добровольно с проекта я не верю,человек быстро привыкает к хорошему,в том числе и к деньгам,а она получает прилично сама и плюс на ребёнка,масса преимуществ дополнительных,как медийная личность имеет дополнительный заработок в той же инсте,статус участницы,далеко не последней, на проекте,бесплатное жильё и питание,я прозаик и в какой-то мере циник,она пришла на проект за деньгами,а не за любовью,имхо
Уйдёт только если это в сценарии у оргов  прописано


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Пора бы уже  :happens: O:-)
ну нерешительная деваха, хотя...нерешительные в Китай не подаются на заработки. Есть причина, может контракт с ТНТ?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 18:27 от Золотая рыбка »

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Заноза:flower3:    "Резать к ч...матери, не дожидаясь перитонита"

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Кнопка,а есть ли она в реальности? O:-)
вот если бы квартиры не было, то и роняла бы тапки. А так что-то держит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 49.