Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякина.Стою я, невозможно красивая, в перерывах между съёмками, жду еду...  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
kamirenworld
    Стою я, невозможно красивая😂 в перерывах между съёмками 🎥... Жду его, жду как родного... курьера😋 из доставки вкусной и правильной еды @**** 🌱 , которую открыли мои друзья🍓 поэтому всех своих людей информирую, что у @***** весь месяц акционная цена на вкусную еду, при которой каждый день ты теряешь ненавистные килограммы, и при этом не стоишь сутками у плиты, не бегаешь по магазинам в поисках необходимых продуктов, не высчитываешь калории и проч "радости" ❗Лето на носу, пора влезать в шорты😏 я уже вот влезла в них давно, но форму терять не хочется;) и у плиты постоянно стоять не хочется;)
Сет на неделю - 3990 руб вместо 5500 тыс❗
Сет на месяц - 15960 руб вместо 22000 тыс❗
Меню разработано диетологом❗
В рационе: курица, индейка, рыба, говядина ❗
А как вы худеете к лету?))
#пп #правильноепитание #ногикакукамирен #яточтояем
--Приходи ко мне скорей,
В койке будет веселей,
Чу Пу с дедом вон отправим,
И соседям жизнь отравим :fuck2:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 12:41 от Независимый »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Слушайте, чего она вечно в потолок глазки таращит? чего она там видит?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Слушайте, чего она вечно в потолок глазки таращит? чего она там видит?

(кликните для показа/скрытия)

Это наверное с детства осталось, вертолёт ждёт.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Слушайте, чего она вечно в потолок глазки таращит? чего она там видит?

(кликните для показа/скрытия)

Капитана Грея, повесившегося при виде такой Ассоль... :):


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Господа, интересные варианты! Кто еще накинет версию?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не хочу "ногикакукамирен"  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сам Макаревич роется в моих волосьях...
 

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831159
Оно , ждёт,,родного курьера" :D ( жрать то Хотца) O:-),,открыли...Мои друзья?!!"( откуда у ОбдолбанаЙ, друзья??) бабкаЛеня одна за всех!!! :xixixi: :wub: можно подумать?!, что наркоша стоит у плиты?!! :hihihihi:Хлаза звкатила, плечо оголила...вот , вот в оМбарок упадёт от голода!!! Дурааааа! :facepalm:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Независимый, ну пожалейте Вы нас, за что такие кошмары?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Оно , ждёт,,родного курьера" :D ( жрать то Хотца) O:-),,открыли...Мои друзья?!!"( откуда у ОбдолбанаЙ, друзья??) бабкаЛеня одна за всех!!! :xixixi: :wub: можно подумать?!, что наркоша стоит у плиты?!! :hihihihi:Хлаза звкатила, плечо оголила...вот , вот в оМбарок упадёт от голода!!! Дурааааа! :facepalm:
А чо, курьер несется на крыльях откуда-то сверху? он голуПь? Прикольно, что такого голупь могёт на Эльку... пардон, Эльке принести?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Господи , подай мне плюшку,
Лучше с творогом ватрушку.
А ещё налей вина,
Я сегодня голодна.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
--Приходи ко мне скорей,
В койке будет веселей,
Чу Пу с дедом вон отправим,
И соседям жизнь отравим :fuck2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Господа, интересные варианты! Кто еще накинет версию?  :laughy: :laughy: :laughy:
Не угадали. Правильный ответ - муха! (оченно жрать кушать Раскаряченной хочется)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 57.