Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Блогер: на Украине — эпидемия чумы, которую власти скрывают за разговорами о сви  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
8
На Украине полным ходом идет эпидемия чумы, но власти страны скрывают этот факт за дымовой завесой «свиного гриппа».Такую информацию распространил на своей страничке в соцсети известный блогер Анатолий Несмиян ( el murid). Несмиян ссылается на своего неназванного корреспондента с Украины, который попросил его распространить по своим каналам данную информацию ввиду ее крайней общественной важности.

«…На Украине идет эпидемия чумы под видом гриппа. Цель ложного диагноза — увести внимание врачей от применения антибиотиков. Сейчас чума лечится очень легко — 1 таб сумамеда на ранней стадии. Но если протупить сутки, то все.

Просьба распространить инфу по горизонтальным связям, избегая публичности.

Эпидемия чумы аналогичная была в 2009 году на Украине. Наши инфекционисты поставили правильный диагноз и потом рекомендовали врачам лечить якобы от пневмонии, дабы не злить власти, которые навязывали всем тему свиного гриппа…», — пишет блогер.

ссылка


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пусть пьют сумомед поправляются и главное не едут к клятым москалям на заработки, чумные

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Господи! Нам только чумы не хватало, и так все очумелые ходим.  :pray2:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не думаю...Может, имеется ввиду чума среди свинюшек? Есть такая, называется африканская чума свиней, была как раз в 2007-2008  эпидемия в Грузии. Очень хрюшек было жалко, падали на ровном месте, как подкошенные - и за пару минут умирали... :( :( :(  У нас целые регионы враз тогда обнищали - всё хозяйство на свинках держалось O:-)  А среди людей...Какой тогда нафик сумомед ,пусть и на ранней стадии?!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Я думаю, что "чума" в переносном смысле.... Чушь собачья!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Чума переносится блохами, в основном. Теоретически - возможно. Даже в России чума не побеждена окончательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.