Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Я?Терпила?Никогда этому не быть».Божена Рынска вступилась "раменского стрелка"  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Причиной стрельбы в подмосковном поселке Кратово стало нежелание Игоря Зенкова быть терпилой.

С таким мнением выступила скандальная журналистка Божена Рынска. На странице в Facebook она отметила, что к кровавой развязке в подмосковном населенном пункте привели непродуманные законы и прикормленная местная власть.

"У кратовского психа напротив дома был автосервис. Ара какой-то его держал. Наверняка платил на местности нужным людям и его не закрывали. А вам бы понравился автосервис прямо дверь в дверь? Мне - нет. Должны быть нормы, по которым откровенно мешающие производства и бизнесы должны быть удалены от частных домов на приличное расстояние. Далее, сосед выстроил высокий дом и закрыл солнце. А нормы инсоляции у нас вообще в законе прописаны?" - написала она на странице в соцсети.

Рынска отмечает, что на плохих соседей очень трудно найти управу, поскольку "нет закона, позволяющего запретить соседской таксе брехать на улице 25 минут подряд".
Тогда у недовольного поведением соседей человека остается лишь два выбора, по мнению журналистки, быть терпилой или нет.

"И кто-то принимает решение быть терпилой. Мешают, и черт с ним. Кто-то из кожи вон лезет, чтобы заработать на усадьбу. Единицам удаётся. А кто-то говорит: "Я? Терпила? Никогда этому не быть". И берётся за ружье", - объяснила она поступок Игоря Зенкова.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Правильно, нельзя автосервис под окнами и вообще, все нарушения закона надоели.
Заборов понастороили выше Кремля повсюду.
Мамая ждут что-ли.
Была в Канаде, так там одно время не только высоких заборов нельзя строить, штор нельзя было вешать....
Все огораживаются.
В Москве, что ни дом высотный не бомжовский , то заборами стали огораживать и замочки вешать на ворота, не пройти...
Люди Абалдели напрочь.
В городах скоро все огородят, бред какой-то...
А такие стрелкИ будут еще в нашей стране, также как и в Америке...Вообще страшно,
с виду человек, внутри у которого все кипит как у вампира.
Нельзя одним всё, другим ничего...Крышу от ненависти сносит с обеих сторон.




Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Правильно, нельзя автосервис под окнами и вообще, все нарушения закона надоели.
Заборов понастороили выше Кремля повсюду.
Мамая ждут что-ли.
Была в Канаде, так там одно время не только высоких заборов нельзя строить, штор нельзя было вешать....
Все огораживаются.
В Москве, что ни дом высотный не бомжовский , то заборами стали огораживать и замочки вешать на ворота, не пройти...
Люди Абалдели напрочь.
В городах скоро все огородят, бред какой-то...
А такие стрелкИ будут еще в нашей стране, также как и в Америке...Вообще страшно,
с виду человек, внутри у которого все кипит как у вампира.
Нельзя одним всё, другим ничего...Крышу от ненависти сносит с обеих сторон.




Вчера смотрел ТВ.  Где то в ЕС поезда катают на энергии ветра.   
Машины тоже постепенно переходят с бензина на электрогибриды .   Экология на 1 месте.   
А здесь все беспредел.   
Зато у нас есть Роснано и Сколково  :D

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
 Игорь Зенков, как выяснмлось, не был Рэмбо, ему было 50 лет. Но он не был беременным, слепым и инвалидом не был. Поэтому, вооруженный восстановленным оружием времен Отечественной войны выдержал целое сражение с Росгвардией, экипированной по последнему слову техники. При этом цель спецоперации достигнута не была - уберечь граждан от гибели "гвардейцы" не смогли, сами пострадали; взять штурмом дачное строение и захватить преступника живым не смогли тоже; наконец, упустив его, потом обнаружили и снова не смогли взять живым, уже на открытой местности, и на финал убили... Вот такие "слаженные и умелые действия", вот за что и благодарность. Еще ордена нужно, особенно министру и командующему Росгвардией.


 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера смотрел ТВ.  Где то в ЕС поезда катают на энергии ветра.   
Машины тоже постепенно переходят с бензина на электрогибриды .   Экология на 1 месте.   
А здесь все беспредел.   
Зато у нас есть Роснано и Сколково  :D
Ага, Нановца какого-то под ручки посадили, но РОСНАно не согласно, считают что за ним никаких грехов нет,
хотя прЭтензии органов на то, что  слямзил с сотоварищами 760 лимонов... :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Игорь Зенков, как выяснмлось, не был Рэмбо, ему было 50 лет. Но он не был беременным, слепым и инвалидом не был. Поэтому, вооруженный восстановленным оружием времен Отечественной войны выдержал целое сражение с Росгвардией, экипированной по последнему слову техники. При этом цель спецоперации достигнута не была - уберечь граждан от гибели "гвардейцы" не смогли, сами пострадали; взять штурмом дачное строение и захватить преступника живым не смогли тоже; наконец, упустив его, потом обнаружили и снова не смогли взять живым, уже на открытой местности, и на финал убили... Вот такие "слаженные и умелые действия", вот за что и благодарность. Еще ордена нужно, особенно министру и командующему Росгвардией.


 
Вот меня всегда поражают такие выводы!!! Вот Вы бы 100 пудофф и операцию бы лучше провели! И страну из опы вытянули!!!! А ниче, что там специально обученные люди, у которых определенный приказ?!?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот меня всегда поражают такие выводы!!! Вот Вы бы 100 пудофф и операцию бы лучше провели! И страну из опы вытянули!!!! А ниче, что там специально обученные люди, у которых определенный приказ?!?
Потому что с дивана лучше видно, как сборную тренировать и спецоперации проводить. Мне тоже много не нравится. Например, под окнами у нас молодежь ночами приезжает, машины открывает, чтоб музыка наружу орала и тусуются. Так-то все показания есть, чтобы взять и пострелять их с шестого этажа через одного. А чо они? Я не терпила! Идиотизм высшей пробы.


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Люди,опомнитесь!!!Это человек отнял чужие жизни!Жизни людей,у которых остались дети и семьи! Из-за выхлопных газов!?  :facepalm:
А,если завтра кому-нибудь помешает Рынска,её тоже,значит,можно будет убить,чтобы не быть терпилой?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В Москве, что ни дом высотный не бомжовский , то заборами стали огораживать и замочки вешать на ворота, не пройти
А мне нравится, что дом огороженной территорией. Никто лишний не шастает. Но в частном секторе заборы между участками не должны быть глухими, по крайней мере, по ранешным нормам.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Люди,опомнитесь!!!Это человек отнял чужие жизни!Жизни людей,у которых остались дети и семьи! Из-за выхлопных газов!?  :facepalm:
А,если завтра кому-нибудь помешает Рынска,её тоже,значит,можно будет убить,чтобы не быть терпилой?

Лично я уверена, что бороться с несправедливостью можно только цивилизованно, с помощью законодательства. А к рынским писулькам всерьез относиться нельзя, неадеквашка оно. И с разрешением на оружие нужно что-то делать, уже не первый случай ср стрельбой.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Так в конечном счете в этой перестрелке пострадали кто, те самые ара, которые, по его понятиям, неправильно построили свой автосервис или другие, непричастные к этому бизнесу люди?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Так можно и насильников,педофилов,маньяков оправдать... ну а что? Зачем вообще детей родили и выпустили одних на улицу..или девушка зачем юбку выше колена одела,такая сякая... Люди,опомнитесь! Он убийца.. причём тут автосервис и т д..
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 11:29 от Айка »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167571
В любых, самых страшных ситуациях можно найти для виновников оправдание, было бы только желание... Только жизнь не райский сад, и создать для всего мира условия для беспроблемного существования невозможно... И в данном случае оправдывать убийцу как-то странно... Один неадекват забрал жизни четырех нормальных людей...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Такие высеры даже обсуждать странно. Если я хочу жить за забором - я буду жить за забором, я его ставлю на своей территории. Если у людей автосервис (магазин, пекарня) работают по закону, то они должны работать. Трагедии были, есть и будут везде, к огромному сожалению. И никто из нас ни от чего не застрахован! Он еще вчера был нормальным, а сегодня поехал крышей и пошел топором махать или стрелять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.