Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дочь обнаружила взрослый предмет. Как быть  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Дочь обнаружила взрослый предмет. Как быть

"Две недели назад моя тринадцатилетняя дочь нашла в шкафу в моей комнате фаллоимитатор.
- Мама, как ты можешь? Неужели ты такая? Откуда он у тебя? Неужели тебе это надо?
Я пыталась поговорить с дочерью, но бесполезно. Она хлопнула дверью и убежала. Вернулась вечером зареванная.
Теперь не разговаривает, слушать ничего не хочет, только "отстань от меня".
Что теперь делать, ума не доберу.
К психологу? А у нас нет психолога. Вернее, есть, но тот, которого отправили в деревню по остаточному принципу. Работает в школе, потому что психолог должен быть. Судя по тому, сколько проблем у нее со своими детьми, то психолог с нее очень плохой.
Как оказался этот предмет у меня?
Подруга подарила на день рождения почти год назад. Когда она приехала в нашу деревню в первый раз и поняла, что здесь с мужчинами совсем беда, то в следующий раз привезла мне в подарок такую вот штуку и подарила со словами "пользуйся, а то зарастешь тут". А я забросила в шкаф на антресоли и забыла.
А тут грядки садила, жарко было, вот и попросила дочь найти мне в шкафу на антресоли легкое платье. Она и нашла на мою голову кучу проблем. И чего я этот подарок в печи не сожгла? Да, и забыла я про него, если честно. Если бы помнила, то может и не сожгла бы, может и пригодился бы когда. А так...
Почему в деревне нет мужчин? Мужчины есть.
Только хорошие мужчины живут с женами, а те, которые никому не нужны, и мне не нужны. В деревне хорошие мужчины на дороге не валяются. Их еще щенками метят и молодыми кабельками разбирают, что правильно очень. А потом, в процессе, некоторых выбраковывают и выбрасывают из семьи. А выбраковывают, как правило, пьющих. А пьющие меня точно меньше всего интересуют.
Где отец дочери? Погиб четыре года назад.
У нас была замечательная семья. Такого мужа Бог дает только раз в жизни.
После его смерти сыновья от первого брака мужа потребовали свою долю наследства. У нас была однокомнатная квартира, которую мы купили перед свадьбой и оформлена она была на покойного супруга. Пришлось продать и деньги разделить между всеми наследниками. Никакие доводы о том, что нам с ребенком некуда идти, на них не действовали. Мы в свое время собрали еще некоторую сумму денег и планировали обменять однокомнатную на двушку, но не успели. Благо, об этих деньгах никто не знал. Их мне хватило на то, чтобы купить приличный дом в деревне, обзавестись хозяйством и выплатить сыновьям мужа другие имущественные требования.
Что теперь делать и как себя вести? А вот и не знаю.
Я не знаю, что сказать дочери. Не вижу причин оправдываться. Понимаю, что переходный возраст,что она все воспринимает так, как хочет воспринимать, хотя отношения с ней у нас были всегда теплые и доверительные.
Нужен совет...
Спасибо!


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Во нахалка малолетняя! Увидела - положи на место и сделай вид, что ничего не видела.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не понимаю и никогда не пойму "дам" пользующих сиё говно


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ну и скажи дочери, что нам тут написала. Подружка идиотски пошутила, оригиналка. При ней выкидывать неудобно подарок было. Я ее обозвала, закинула на антресоли, чтобы "не видеть этого безобразия" и забыла. Если бы ты , доча, не нашла, так и валялась бы "срамотина" эта. Как-то так, чтобы дитя не травмировать.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
не понимаю и никогда не пойму "дам" пользующих сиё говно
аналогично  :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну и скажи дочери, что нам тут написала. Подружка идиотски пошутила, оригиналка. При ней выкидывать неудобно подарок было. Я ее обозвала, закинула на антресоли, чтобы "не видеть этого безобразия" и забыла. Если бы ты , доча, не нашла, так и валялась бы "срамотина" эта. Как-то так, чтобы дитя не травмировать.

точно. правильно предлагаете

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У меня диссонанс -  печь,  деревня, фаллоимитатор.  И откуда дочь в 13 знает назначение этой штуки))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня диссонанс -  печь,  деревня, фаллоимитатор.  И откуда дочь в 13 знает назначение этой штуки))
тырнет, аднака


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
тырнет, аднака
Тогда тем более непонятна реакция  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тогда тем более непонятна реакция  :xixixi:
:xixixi:  деревня, чоуш   :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А у меня вопрос - здоровые, трудоспособные ВЗРОСЛЫЕ дети от первого брака , что , действительно имеют право отсудить что-то у законной жены -вдовы , да ещё и с несовершеннолетним ребёнком в придачу, к тому же ???

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А у меня вопрос - здоровые, трудоспособные ВЗРОСЛЫЕ дети от первого брака , что , действительно имеют право отсудить что-то у законной жены -вдовы , да ещё и с несовершеннолетним ребёнком в придачу, к тому же ???



Без завещания, все наследники первой очереди :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
аналогично  :flower3:
натурпродуктом пользовалась всю жизнь... :flower3:
а еще они меня пугают своими колоссальными размерами гибкостью анаконды и склизкостью улитки.... :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
У меня диссонанс -  печь,  деревня, фаллоимитатор.  И откуда дочь в 13 знает назначение этой штуки))
нуууу дети сегодняшние  это НЕЧТО в 1 год уже с айфонами играют  и смс отправляют.... :flower3: :lol: :love005: :kiss04:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не разбрасывать взрослые предметы :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 54.