17 Мая 2024, 06:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa
7. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 11. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 12. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321

Тема: Конкурс "Как приготовить...."  (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2012, 01:16
Ответ #30
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Записывать?))) Обещаю подсказки)
Эх, была-не была! Записывайте) Если чё не так, то пусть и меня пообсирают форумчане))) Не только ж мне ИАшин да Фекалий каками поливать  :laughy:


12 Апреля 2012, 01:51
Ответ #31
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

так что даже "Как приготовить картофельное пюре" будет очень важным рецептом.
Всё, девочки, пюрешку я забила  :laughy: На неё глаз не ложите, а то у гринечки с фантазией туговато, в случае чего использую её как спасательный круг)

12 Апреля 2012, 08:36
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор



12 Апреля 2012, 10:02
Ответ #33
Оффлайн

simonyaka82



12 Апреля 2012, 10:04
Ответ #34
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

и меня записывайте....
Меня уже пугает уровень конкуренции! Чувствую себя явным аутсайдером  :gigigi:


12 Апреля 2012, 11:43
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

1. Начата регистрация участников.
2. Создана группа конкурсантов "Шеф-повар"
3. Создан раздел для рецептов "Что приготовить.." (смотрим последнюю строчку первого сообщения темы)
4. Можно уже размещать рецепты
5. ВНИМАНИЕ! Всем конкурсантам разослана подсказка для конкурса - если кто то из конкурсантов не получил, сообщать мне и требовать подсказку)

12 Апреля 2012, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

Уже можно размещать рецепты) Неофициальный старт дан))

12 Апреля 2012, 15:14
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Лёш меня запишите... думаю 50 вряд ли... но всё таки :)


12 Апреля 2012, 15:40
Ответ #38
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Лёш меня запишите... думаю 50 вряд ли... но всё таки :)
Ой ё-моё! А я невнимательно читала условия конкурса  :hihihihi: 50 рецептов - это сильно!)) Я буду как та Тося Кислицына(из фильма "Девчата"): "картошка жаренная, отварная, пюре. Дальше - картофель фри, картофельные пирожки с мясом, с капустой, с грибами, картофельные оладьи, картофельный рулет, запеканка, картофель тушенный с черносливом, картофель тушенный с лавровым листом и перцем................"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Апреля 2012, 15:47
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

ruslana, gri0089,  не переживайте)) времени еще больше 100 дней)) текста в рецептах не много - так что без паники) при большом желании и небольшом количестве интернета можно за день 50 рецептов написать

12 Апреля 2012, 15:47
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор


12 Апреля 2012, 15:53
Ответ #41
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

так это чё???????? я не готовя могу тупо написать рецепт?
уууууууууууууууууууу
можно конечно, но  ладно.... готовьтесь к штурмовой атаке Кулинарных Блогеров :)))

12 Апреля 2012, 15:55
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

так это чё???????? я не готовя могу тупо написать рецепт?
уууууууууууууууууууу
можно конечно, но  ладно.... готовьтесь к штурмовой атаке Кулинарных Блогеров :)))
ну когда то ж вы это готовили)) не обязательно устраивать кулинарный марафон)) за свою жизнь много кто чего готовил - вот и делимся))) главное что бы не копирование из интернета а именно ваши слова... и чуть чуть литературной приправы)

12 Апреля 2012, 15:57
Ответ #43
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

лёш у меня первая специальность повар..... и уж эти галеры мы прошли по полной :))

12 Апреля 2012, 16:03
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор

лёш у меня первая специальность повар..... и уж эти галеры мы прошли по полной :))
ну тем более))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: