Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Куча Мусора и мандарины. Зарисовка.  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
9
Куча Мусора и мандарины.

Захар Саленко расстался с Майей Донцовой, но на Проекте остаться Захару хочется. Любовь строить с кем-то надо, а с кем?....
Из свободных только Юлия Ефр да Вика Комиссарова, все-таки съевшая новенького Семена, который ухаживал-ухаживал за Комиссаровой, невнятной новенькой, резво нацепившей корону, строил-строил и тихо сгинул, утомившись от беготни за неприступной коронованной хомячкой.

Захар сгинуть не хочет, потому конфетно-букетничает и зажимает покладистую Майку во всех углах. В общей столовой тоже зажал, хоть недалече Кучей Мусора посиживает ее грозная Maman, луноликая Мамайка.
Мамайка возраста своего не чувствует и к зеркалу, видно, не подходит – толстая тетя мнит себя юной, востребованной и беспардонно лезет затычкой в каждую проектную бочку.
В столовой, где дочку жмут, она вся в молодежи – копается в телефоне, смачно кушает мандарины и приглядывает за Майкой: дочка у нее нестойкая…..Вся в маму…..




- А ну, КЫШ отсюда! БЛИН, забодал! Майя, иди сюда!- звонко командует мамаша, проглотив сочную мандаринку и утеревшись рукой.
Захарьяш, сидящий рядом, потянулся к телефону:
- Стояяять! – вырвала телефон Мамайка из его рук. И Захару:
- Слушай, Захар, ХОРЭ уже! Ерундой не страдай! – поморщилась недовольно и опять опустила нос в телефон. Что это они там с Захарьяшем разглядывают?.....

- Донцова, слышь… ты тоже мне! Иди ко мне, я сказааала! – это она дочке любимой. Заботливо так….
Майя покопалась в телефоне, отдала его маме, опять смачно чавкающей.
- Иди отсюда, не беси меня! – орет ИрМихална, прожевывая фрукт и давясь соком, и подошедшему Барзикову, отмахиваясь от него:
- КЫШ отсюда, ПЕРНАТЫЙ!
- Да за такие слова…!! – борзый Барзиков показывает, хлопая рукой по кулаку, ЧТО бы с ней, вздорной теткой, сделали бы….
Тетка заливисто ржет с долькой мандарина во рту.

- Захар, не шути со мной. Пока все замечательно, НО…!! – луноликая тетя игриво грозит пальчиком в мандариновом соке, смачно чмокая и облизываясь.
- А че?
- Мама не дает добро на проникновение. Пока. Да, мама?.... – хохочет  рядом бестактный Барзиков.
Мама жмурит глазки, тряся тройным подбородком, и выглядит довольной.
От вкусного мандарина? … От общения с молодыми?.... От процесса воспитания?...



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
" Мама не дает добро на проникновение. Пока. Да, мама?.... – хохочет  рядом бестактный Барзиков.
Мама жмурит глазки, тряся тройным подбородком, и выглядит довольной.
От вкусного мандарина? … От общения с молодыми?.... От процесса воспитания?..."

от возможных перспектив "проникновения" в нее))))))))))

Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
" Мама не дает добро на проникновение. Пока. Да, мама?.... – хохочет  рядом бестактный Барзиков.
Мама жмурит глазки, тряся тройным подбородком, и выглядит довольной.
От вкусного мандарина? … От общения с молодыми?.... От процесса воспитания?..."

от возможных перспектив "проникновения" в нее))))))))))

Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:

Сколько она уже цитрусовых в хлебало втоптала? А сколько еще втопчет,это чебураха разжиревшая?
[img]https://kak2z.ru/my_img/img/2017/01/27/b333e.jpg[/img


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык она хряпнула уже! Вот и орёт, как раненый слон! Тверёзая-то потише себя ведёт, грёбаная "мадам Грицацуева"... :gigigi: :laughy:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Светлана Из Тихого омута:flower3:
Вчера она, конечно, была в ударе от избытка виноградного сока, а то ведь в последнее время ей приходилось только интригующе  поводить бровками и игриво кривить губки. А мандаринки мамайкинамать оооочень любит,  да. А еще любит обтягивающие майки и нелепые ретузы с бабушкиными туфлями. Фи,  короче... :):


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Светлана Из Тихого омута, как всегда, БРАВО !!! :flower3: :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Майка-то всем предлагает - хошь мандаринку? Я их чистить люблю!
Дочка чистит - мамайка жрёт! Немеряно, халява жеж! :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
 :flower3: :flower3: :flower3:  ВАМ ВСЕМ!  С юмором у вас все ОК!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.