Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Ивана Дилова о Саше Гобозове: «Он алкоголик!»  (Прочитано 7936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Ивана Дилова о Саше Гобозове: «Он алкоголик!»

Болгарка шокирована поведением экс-любовника. Ивана Дилова рассказала о том, что Саша Гобозов злоупотребляет спиртными напитками. Более того, мужчина, который уже находится на Острове Любви, общается со многими девушками и моментально позабыл про брюнетку.
450,auto
Ивана Дилова рассталась с Сашей Гобозовым. Девушка поставила окончательную точку в отношениях после того, как парень улетел на Остров Любви. По словам Иваны, именно в тот момент она знала, какой Саша на самом деле.

«На лобном мы поссорились и расстались, и его решили отправить на Остров, чтобы проверить наши отношения. И он начал там подкатывать к другим бабам: Карина, Марго, Вика… И все! Меня от него полностью отвернуло», — рассказала Дилова.

Болгарка объяснила, что Гобозов, плюс ко всему, начал злоупотреблять спиртным. Участник «ДОМа-2» заверял избранницу, что начнет пить только после разрыва с ней. На деле оказалось иначе.

«Он бухает очень много. Пить он, в общем, никогда не переставал. Он мне говорил, что из-за меня начал. А в жизни он вообще часто выпивал. Я же этого не знала! А сейчас только узнала, что он за две недели до проекта пил, а когда пришел на проект, сказал мне: «Я вообще больше года не пью!» Это нормально вообще? Он игрок», — негодует Ивана.

Сейчас брюнетка мечтает поскорее оправиться от больных отношений и встретить новую любовь. Правда, пока ей никто не нравится. Возможно, свой отпечаток оставила неприятная связь с Сашей Гобозовым.

«Я буду двигаться дальше, конечно. Я не говорила, что его люблю. Я говорила, что ему не верю, и что у меня только симпатия. Я не буду страдать из-за какого-то мужика. Он очень много врет! Я разочаровалась в нем как в человеке», — подытожила Ивана.
dom2life


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
а меня-то здесь так настырно уверяли, что не пьет гобозов. он работает очень много, когда ему пить-то?  :laughy:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
🏩 Хохмодом-2 🏩

Клуб "Перекурчик"

Дилова о Гобозове:

«Он бухает очень много. Пить он, в общем, никогда не переставал. Он мне говорил, что из-за меня начал. А в жизни он вообще часто выпивал. Я же этого не знала! А сейчас только узнала, что он за две недели до проекта пил, а когда пришел на проект, сказал мне: «Я вообще больше года не пью!» Это нормально вообще? Он игрок.

Я буду двигаться дальше, конечно. Я не говорила, что его люблю. Я говорила, что ему не верю, и что у меня только симпатия. Я не буду страдать из-за какого-то мужика. Он очень много врет! Я разочаровалась в нем как в человеке»
Открытие Америки    :xixixi: :lol: :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
да и не переставал он что пить, что врать - ни-ког-да!  :happens: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182127
а меня-то здесь так настырно уверяли, что не пьет гобозов. он работает очень много, когда ему пить-то?  :laughy:
Аха, наивные такие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Алкаш он ВСЮДУ алкаш

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182127
Алкаш он ВСЮДУ алкаш
Ну отчего же? трезвенник он, работящий. Вспомните, сколько боХатств он оставил Алианке. :laughy: :gigigi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79347
  • Карма: 226897
Эх Габозов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я уж думала за ум взялся. А как он ребёнка в сад возил?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Эх Габозов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я уж думала за ум взялся. А как он ребёнка в сад возил?
Да они оба возят, как хотят.
Один с похмелья, другая в психозе.
Свои пристрастия для них превыше всего.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сопливый пьёт? Давышо??!!
Он жи бизьнесьмен! У него жи бизнес! Свой дом! Своя машына! А! Собака своя!
Правда бизнес издох - в ём работать надо.
Дом кагбэ и не дом, а 1/2 часть барака из фанеры, ко всему и в собственности у доброго дяденьки - захочет продаст вместе со старым содержимым в виде двоих старичков в маразме.
Машинка продана за долги.
Собака с голоду через день собирает вещи и убегает нафсигда. O:-)
Никому не надо такого дяденьку красивого - в хозяйстве мошш пригодится, не?  :bnu:

 

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Сегодня Черкасов объявил,  что в четверг Гобозов с черной меткой отправляется  в Москву за избиение Сороки. Не дали мальцу вдоволь насладиться виноградным соком... :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
По морде все видно. Алкаш. Никому не нужный. Так вообще подумать, кредиты, неразведен, ребенок, алименты (?), так чмо последнее. И снова за халявой успешный бизнесмен отправился. Вопщим фубля

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька подберет...Хоть и не 9 раз...но все ж свой..родненький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Никакая Алька уже никакое говно не подберёт, прошли те времена когда можно было обольщаться.
Пусть теперь мамаша наслаждается - хотела? распишись и получи. Только потом сопли не проливай: как так срал да упал? наверна кто-нибудь столкнул!  :(
Ах, как всё предсказуемо.  :facepalm: :sanks:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не...ну понятно,что габихрюк-опойная свинья,но девки ему попадаются все сплошь наивняк и ничегонезнающие,вылетишь ты Ванька,никто с тобой связываться не будет,имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.