Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 6. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Жена написала мужу, что переспала с его братом  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Муж вернулся домой с работы и нашел на столе письмо от своей супруги. Вот что там было написано...



Дорогой супруг!

Я пишу это письмо, чтобы сказать тебе, что ухожу. 7 лет я была прекрасной женой для тебя, но взамен не получала ровным счетом ничего. Последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что уволился с работы.

На прошлой неделе ты не заметил ни моей новой прически, ни маникюра. Тебе даже было плевать на то, что я приготовила на ужин твое любимое блюдо и надела новый пеньюар. Всё что сделал за весь вечер — это посмотрел футбол и пошел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня, более того, ты перестал прикасаться ко мне. Не знаю, может ты меня разлюбил, или просто притворяешься, но с меня хватит!

P. S. Если хочешь знать, то я уехала с твоим братом Карлом в Западную Вирджинию!



Вскоре на электронном почтовом ящике жены появилось письмо, отправленное ее бывшим мужем:

Дорогая бывшая жена!

Твое письмо меня сильно порадовало. Мы, конечно, были в браке на протяжении 7 лет, но всё это время тебя было сложно назвать идеальной женой. Матчи я пересматривал исключительно для того, чтобы не слышать твоего ворчания, но они мне не сильно помогали. Что касается твоей прически, то я ее заметил, но она тебе совершенно не шла, поэтому я решил промолчать. Еще в детстве мама сказала мне, что если не можешь сказать что-то приятное, лучше промолчи!

По поводу ужина... Ты, наверное, перепутала меня с моим братом, потому что я уже несколько лет не ем свинину. И твое красивое белье я заметил. Вот только ценник в 49 $, который остался на нём отбил у меня всякое желание, потому что за день до этого брат одолжил у меня 50 $.

Несмотря на всё это я надеялся, что мы сможем уехать и начать жизнь заново. Дело в том, что на днях я выиграл в лотерею 10 000 000 $. Я уволился с работы и купил нам билеты на Ямайку. Но теперь это не имеет никакого значения. Мой юрист сказал мне, что, благодаря твоем письму, ты не сможешь вытащить из меня ни цента. Счастливо оставаться!

P. S. Кстати, надеюсь тебя не смутит тот факт, что мой брат Карл родился Карлой. Удачи!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Каков подлец, так обломал бедную женщину :xixixi: :xixixi: :xixixi: мало того, что денег ни копейки, так ещё и Карл не Карл :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Эту тётю инфаркт не хватил? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.