Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Звезды на выпускном вечере: такими их видеть еще не приходилось  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
14
Школьники страны уже простились со школой и учителями, а мы решили посмотреть, как выглядели наши звезды в свой выпускной вечер.
Вы думаете, что пластиковые кудри, платья из полиэстера и нещадный макияж — это удел только российских школьников во время выпускных балов? А вот и нет! Выпускные будущих знаменитостей ничем не отличаются от того безудержного праздника стиля, который происходит во всех школах мира.
В преддверии выпускных вечеров мы решили показать вам незабываемые фото звезд в последний день детства — день окончания школы. И да, это тот редкий случай, когда мы настоятельно не советуем копировать образы знаменитостей!
У Дженнифер Энистон была не только модная короткая стрижка, но и стильное черное платье — в таком хоть на «Оскар»

Иван Дорн

Джордж Клуни

Кристина Орбакайте

Рыжий из Иванушек

Нюша


А Бейонсе, на наш взгляд, со времен своего выпускного совсем не изменилась.


Лолита

Анджелина Джоли

Рианна

Мишель Обама

Брюс Уиллис


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Сандра Баллок

Эштон Кутчер

Натали Портман

Брэд Питт


Джессика Альба

Сергей Лазарев

Волочкова

Брежнева


Интернет

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ВСе молоденькие,хорошенькие и всех можно узнать

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
ВСе молоденькие,хорошенькие и всех можно узнать
Я бы Брежневу не узнала,если бы раньше не видела :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Кстати ,у Кристины на заднем плане Пугачева в чёрных очках,типа чтобы не узнали? :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
О, а  Анджелина! совсем на себя не похожа, одни губы.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
О, а  Анджелина! совсем на себя не похожа, одни губы.
Сама удивляется,  наверное, тому,  что назначена самой красивой красавицей... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Джоли стрёмненькая какая  :xixixi:  А Волочкова то совсем другая была.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Волочкова какая хорошенькая была ... А Брежнева -неинтересная совсем... Как она звездой стала , не понятно... :blink:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Кстати ,у Кристины на заднем плане Пугачева в чёрных очках,типа чтобы не узнали? :xixixi:
Пугачева и рядом Пресняков Вовка, они уже год жили с Кристей у него, не дожидаясь окончания школы.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Пугачева и рядом Пресняков Вовка, они уже год жили с Кристей у него, не дожидаясь окончания школы.

Мне вот это фото  нравится

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
я вчера в инсте на прямой эфир Лолиты попала...ну,я вам скажу,она и матерится  :xixixi: в каждом предложении по пять матерных слов.Короче,сплошной мат  :xixixi: но так живенько,по-простому,как соседка по лестничной площадке, с фанатами общается  :xixixi:  и курит без остановки .Я заслушалась прямо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.