Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Похудевший Шура ответил на травлю в социальных сетях  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
3


    «Пишите и дальше! Своей жизни нет, так вы в моей покопайтесь — умнички! Всем своим передаю пламенный привет, я вас люблю, и не тратьте свои силы, чтобы этим чертям что-то доказать! Спасибо вам за любовь и преданность, каждое ваше слово меня вдохновляет! Любите и будьте счастливы!» — написал 46-летний Шура.
24 июля 2021


46-летний певец Александр Медведев (Шура), который всего за год критически похудел из-за диет, ответил недоброжелателям в социальных сетях. Медведев выложил в Instagram пост, в котором рассказал, что с ним все хорошо и он ничем не болеет — так он отреагировал на различные слухи, которые в последнее время ходят по поводу резкого изменения его внешности.

«Доброго утра всем меня любящим и не очень… Читаю все ваши комментарии и диву даюсь — чего обо мне только не придумали — рак (был давно), болею, жир отрезал, сплю со всеми подряд, все болезни подхватил, не так за грудь держусь» , — написал Шура.

Фото: Instagram Шуры

Музыкант отметил, что никакие комментарии хейтеров он и его директор удалять не будут.

«Пишите и дальше! Своей жизни нет, так вы в моей покопайтесь — умнички! Всем своим передаю пламенный привет, я вас люблю, и не тратьте свои силы, чтобы этим чертям что-то доказать! Спасибо вам за любовь и преданность, каждое ваше слово меня вдохновляет! Любите и будьте счастливы!» — написал 46-летний Шура.

Артист сообщил, что сейчас он находится на отдыхе в «красивом и дорогом» месте, однако предпочел не уточнять, где именно он проводит отпуск.

Фото: кадр из программы

Отметим, что Медведев не скрывает, что в свое время боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также смог избавиться от рака.

«Врач мне сказал, что еще неделя — и я бы сдох. У меня метастазы уже были в голове. У моей знакомой муж умер от рака, поэтому она знала все про эту болезнь. Когда я ей позвонил, она сразу отправила меня в больницу. Вопрос «за что?» у меня даже не возникал. Я и так знал причину — не фиг было жрать столько наркоты», — говорил одном из интервью Шура.

Фото: Instagram Шуры

Напомним, после того как Александр Медведев скинул более 30 килограммов, общественность восторгалась тем, насколько он похорошел. Однако в последнее время фанаты артиста задумались о серьезных последствиях жестких диет для здоровья певца.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Хорошо похудел,молодец!!! :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
молоток,проскакивала мысля,что не вылезет


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Шура мой любимка, в машине слушаю с удовольствием, есть два альбома, так не бывает, но все песни клёвые, и не похожие, талант :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Молодец что похудел . Так держать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.