Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Собчак не может достроить элитный дом на Рублевке из-за пандемии  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
2


     «Сразу могу сказать, у меня большие планы на будущее. Чтобы потом дом не перестраивать. У меня там будет большая спальня с большой гардеробной. И, конечно же, бассейн для Платона», - сообщила Собчак в интервью Лере Кудрявцевой.
Телеведущая Ксения Собчак вынуждена браться практически за любые рекламные предложения в Instagram, так как у нее не хватает средств достроить элитный дом на Рублевке. Из-за пандемии стройка трехэтажного экологичного коттеджа из дерева с бассейном для Платона и огромной спальней и гардеробной временно заморожена. В этом убедилась «Комсомольская правда».
Сам построишь ты дом своей мечты

Журналистка с супругом режиссером Константином Богомоловым и сыном от первого брака Платоном сейчас живут в доме через дорогу. Трехэтажные апартаменты в таунхаусе в поселке «Горки-8», площадью 335 квадратных метров, стали маловаты светской львице, так как она задумалась о втором ребенке.
Экс-ведущая «Дома-2» должна была вселиться в новый дом еще летом прошлого года, однако из-за пандемии стройку пришлось заморозить. Собчак признавалась, что новый дом будет построен из дерева, внутри запланирована огромная спальня и большая гардеробная комната. Также звезда мечтает о бассейне для Платона - его тоже спроектировали в новом жилище.
Бассейн для Платоши

«Сразу могу сказать, у меня большие планы на будущее. Чтобы потом дом не перестраивать. У меня там будет большая спальня с большой гардеробной. И, конечно же, бассейн для Платона», - сообщила Собчак в интервью Лере Кудрявцевой.

Строители дома теледивы рассказали, что первоначально Ксения задумывала только два этажа, но с учетом особенностей участка пришлось строить три - в доме заложили цокольный этаж. По словам специалистов, новое жилище телеведущей - особняк из финской северной сосны площадью 1000 квадратных метров.
Дизайнер интерьеров Ирина Лукьянова оценила будущий дом Собчак примерно в 40 миллионов рублей. Однако пока, пишет издание, стройка явно не завершена: не достроен второй этаж и веранда, не облагорожена территория. Дом пустует.
Все средства для заработка хороши

Подписчики Ксении заметили, что теледива стала браться практически за любые рекламные предложения, с учетом того, что реклама в блоге Собчак стоит примерно миллион рублей. Это гарантированный источник дохода звезды, однако и он в период пандемии стал не всегда регулярным.

Именно поэтому, считают пользователи Сети, телезвезда сейчас готова даже выставлять личную жизнь напоказ: недавно в своем блоге Собчак устроила прямой эфир с психологом, который сделал неоднозначные выводы по поводу ребенка Ксении и Максима Виторгана. Со слов специалиста, Платон более тянется к Богомолову, нежели к собственным родителям.
Кроме того, Ксения Собчак стала рекламировать не самых топовых дизайнеров. Вишенкой на торте стало интервью со скопинским маньяком - многие россияне осудили такой поступок журналистки. Многие считают это интервью открытым хайпом.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
Я думала денег нет...Ну хоть усну сегодня нормально.. ) такая новость в дом пришла!!)  O:-)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111312
 :laughy: Это он (Богомолов) удачно зашёл !


Оффлайн Нато77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 143
Давайте поможем всем миром нищим и несчастным, соберем на дом бедненьким(((!

Оффлайн Нато77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 143
На нижней фотке прям лиса-Алиса и кот- Базилио ))). Подайте, кто сколько может! Сами мы не местные... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.