Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Лена Миро/Светлый человечек vs Дрянь  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Мне изрядно надоели комментарии куриц о том, почему я спокойно отношусь к прошлому Водонаевой на «Доме 2» и проезжаюсь по этому же прошлому других участниц. Участниц, которых честнее было бы назвать эскортницами.



Почему они у меня -- эскортницы, а Водонаева -- нет?

Объясню для тупых на пальцах.

У Водонаевой, как и у любой нормальной женщины её возраста, были романы. Некоторые из них, на мой взгляд, -- с откровенными мудаками. Но все эти мудаки и не очень были молоды и, как минимум, обаятельны. И Алёна в них влюблялась.


Её пребывание на проекте было абсолютно честным. Водонаева, в отличие от всяких Вик, не пришла туда, чтобы поднять цены на своё тело. Вряд ли она шла туда за любовью. Скорее, за приключением. Но любовь её там накрыла.

Да, под камерами. Но это было искреннее чувство, а не попытка добиться узнаваемости, чтобы брать в рот за больший гонорар или песенки в микрофон.

Хотела бы -- брала бы. Но она не хотела. И не брала.

На пике популярности «Дома 2» Водонаева была секс-символом проекта. Да и, пожалуй, целого поколения, которое этот проект смотрело.

В то время как соски из "Дома 2" бомбили передком в эскорте, насасывая себе на волосики и туфельки, и соблазняли алкаша-продюсера, Алёна просто жила.

Да, на проекте. Да, в отношениях. Да, эти отношения не сложились. Но репутация у Водонаевой, в отличие от остальных участниц проекта, осталась незапятнанной, и, в том числе, поэтому я с ней дружу.

Жить под камерами несколько лет, быть секс-символом страны и не брать в рот микрофон в обмен на член у всяких старпёров, типа Меладзе, чтобы стать звиздой, -- это в моих глазах дорогого стоит.

Девять из десяти не устояли бы перед перспективой красивой жизни и легли бы под некрасивого дядю с возможностями.

Алёна не легла, хотя было предложено. Несчётное количество раз.

Водонаева никогда не связывалась ни с женатыми, ни со старыми мужиками, которые могли бы помочь ей в карьере и вообще.

Девять из десяти из вас связались бы. Вы знаете это о себе, но осуждаете почему-то Водонаеву.

При этом любите «светлого человечка» Верочку Брежневу, которая годами цинично уводила старого и дряблого мужика из семьи. Из семьи, где уже был целый выводок детей.

Если бы Меладзе был не продюсером, а, скажем, простым айтишником или механиком, спала бы с ним «светлая» Верочка? Уверена, что нет.

Принцип «старый член в рот в обмен на микрофон в руку» почему-то вас не смущает, а истории любви Водонаевой под камерами вы с упоением осуждаете.

Почему?

Да потому что вы тупые и мыслите стереотипами: если женщина не сюсюкает с вами и выглядит при этом сексуально, значит она -- продажная  еще та морковка :swearing: . Если срёт смайликами и лебезит перед вами -- никчёмным, тупым быдлом -- значит, она добрая, искренняя и порядочная.

Безголосая Верочка у вас порядочная? Женщина, у которой хватило цинизма и небрезгливости лечь под отца всех этих детей и долго и продуманно уводить его из семьи?

Прежде чем причислить очередную овцу с невинными, бестолковыми глазками к лику святых, откройте глаза и посмотрите повнимательнее на её жизненный путь. Там, скорее всего, вы увидите трёхлитровые банки со старой спермой и детей, от которых ушёл папа.

И кто после этого -- светлый человечек, а кто -- настоящая дрянь?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я уж про Водонаеву и забыла. Кто ее обсуждает?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А Водонаева разве не увела мужа у подруги? От которого родила ребенка. Или я что-то путаю  :neponimay:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я уж про Водонаеву и забыла. Кто ее обсуждает?
Кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку.  :xixixi: Это востребованные так развлекаются  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А Водонаева разве не увела мужа у подруги? От которого родила ребенка. Или я что-то путаю  :neponimay:
и петь она пыталась,был,помню,какой то клипик. наверное не в тот  микрофон петь пыталась. вот и не пошло.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: светлый человечек...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Миро и Водонаеву еще сближает то, что они вышли замуж от полной безысходности за каких-то задрипанных мужичков, лишь бы за кого-нибудь. Уже пофиг на все, только бы колечко и статус иметь.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: ну зачем так откровенно палить контору  :D, шлендры в оппозиции :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думала , оно будет Водонаиху Боньке противопоставлять  :xixixi: видно, что хорошо вжилось в роль домовских продажных героинь. Досконально знает все заявки и  маршрутные листы на хомяков.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И уж совсем глупо тыкать фоткой детей. Почему о них должна думать посторонняя женщина, а не их папашка?...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Ты, Хохлушка, осуждаешь всех, кроме Писи.
Вы с ней обе стебанутые.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Водонаева слишком специфична для торговли телом. Ей на ТВ-3 эксперты поставили диагноз" Ведьма", даже не видя этой жуткой фотографии:

Не каждый мужик осилит такое тело, и главное, лицо.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Усатая тюменская цыганка, как повод, оПосрать Верку Галушко... :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242052
и петь она пыталась,был,помню,какой то клипик. наверное не в тот  микрофон петь пыталась. вот и не пошло.
кстати, Алёнка поёт неплохо... O:-) уж по-любому лучше девушки столетия...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не нра ни Брежнева, ни Водонаева, вот Миро - прям секс символ инета фсея виртРуси)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1590
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1775
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4913
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2282
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2374
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.