Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Юмор  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Юмор
« : 27 Февраля 2017, 23:11 »
6
Студент сдает экзамен по физике. Сдает очень плохо. Профессор пытается его " вытянуть " :
- Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода ?
- Профессор, я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку !

***

Экзамен. Студент взял билет, посмотрел на него и положил на стол. Другой билет так же посмотрел и положил. И третий билет - тоже. Потом без слов вышел. Экзаменаторы решили поставить ему двойку. Но старый профессор заявил :
- По-моему, ему можно поставить троечку.
- За что же ?!
- Ну, видите, он чего-то искал ... Значит, что-то он знает !

***

У берегов неизвестного острова разбился корабль. Спаслись двое : студент и декан. Их поймали людоеды и привели к вождю. Тот помолчал и говорит :
- Студента накормить, напоить и спать уложить ... А с этим я
еще поговорю о своем прошлогоднем распределении !

***

Студенты перед сессией :
- Что читаешь ?
- Квантовую механику.
- А почему книга вверх ногами ?
- А какая разница ...

***

Преподаватель :
- Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать ... Даже не знаю, что хуже ...

***

Идёт экзамен. Все как могут пишут билеты, кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда за их использование нещадно гонят из аудитории
( препод-зверюга, своё дело знает ). Ряды студентов постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан :

- Здравствуйте, что за группа, что сдаём ?

- 112-я группа, сдают матан.

- Любители небось посписывать ?

- Да нет, любители давно в коридоре. Остались одни профессионалы !

***

Kaк студенты рaзных курсов сдaют экзaмен.

1 курс : Профессор сидит, прикрывшись гaзетой. Студенты дрожa списывaют со шпaргaлок. Профессор резко опускaет гaзету.
Студенты быстро прячут шпaргaлки ...

2 курс : Профессор сидит, прикрывшись газетой. Студенты спокойно переписывaют шпaргaлки. Профессор медленно опускaет гaзету. Студенты медленно убирaют шпaргaлки ...

5 курс : Профессор сидит, прикрывшись газетой. Студенты сидят, обложившись учебникaми. Профессор медленно опускaет гaзету. Студенты ( укоризненно ) :
- Профессор !
Профессор :
- Ах, извините !
И сновa зaкрывaется гaзетой ...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242125
Юмор
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 23:32 »
 К нам на 5 курсе некоторые преподы обращались "коллеги!" :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Юмор
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 19:34 »
второй зачётный!!! :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сматываем удочки! - гиф

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 21:26
от Мария Петрова
Я и спорт: в качалке - гиф

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 23:25
от Валентина
Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 21:05
от Galina N.
И пусть весь мир подождёт))

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 19:49
от Максима
Вон отсюда, самозванцы! - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 46.