Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Душевная песня про собаку.  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Душевная песня про собаку.

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
А мне что-то не смешно,второй день вместе с ребенком плачу :(

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А мне что-то не смешно,второй день вместе с ребенком плачу :(
Ребенок-мазохист?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Мама дура, знает как ребёнок реагирует и специально выводит на слёзы, чтобы снять на телефон. Тьфу.   O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
Ребенок-мазохист?
Я по-другому воспринимаю эту историю.В детстве мне мама тоже пела какие-то песни про сироток,про мачеху,как плохо жить без мамы.Я также просила ее спеть эти песни и всегда плакала,боясь,что мама умрет,а она меня успокаивала,какая-то игра была.Мазохистских наклонностей за собой не замечала :(


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16938
  • Карма: 120377
Мама так заунывно поет, что я сама чуть не заплакала. Эта песня когда-то была популярна, но мелодия симпатичнее и оставляла ощущение, что собака обязательно найдется.  Что-то в этом роде -
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Просто у мальчика тонкая душевная организация! Очень чувствительный ребёнок... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.