01 Мая 2024, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Долго я себя сдерживала. Читала по ночам, но прям не могу молчать больше.  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2017, 06:25
Прочитано 2480 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
Долго я себя сдерживала. Читала по ночам, но прям не могу молчать больше.
Цылька пучеглазик - это нечто. Как можно вообще быть такой?
Начну с малого - каблуки на 28-й неделе? Серьезно? Ей пятый, ну ок, пусть четвертый десяток. Надо как-то беречь себя. Если ребенок, конечно, нужен. Утром у дамы случился токсикоз, удивительно, что это совпало со вторым первым днём Тоися на дурке. Хотя меня тоже от его рожи лица подташнивает... Бить он Рапу, может, и не бил. Но толкал и тряханул пару раз явно. Плохо плохо играет он отрицание... Тьфу, мерзкая парочка будет жить на доме до нескончаемых времён.
На острове хомякам сильнодействующие наркотики с алкоголем мешают? Что там вообще творится? Вертеп просто.
В дневном пять молдаванку с ушастиком показывали. Они опять помирились... Сорокашку-то он ей на карту перевел, интересно? Он мне напоминает один мультяшный персонаж, и развитие на том же уровне.
На поляне ночные на себе тянет Кучеров и его развлечения.
Мариночка отличилась, смоталась от малолетки к Машке... А вот реакция Капаклы - он ещё и может поднять руку на девушку?... Их специально таких подбирают туда? Ведь случайно попавшие мужики, не драчуны, надолго на дурке не задерживаются. Вот и у Жаркова черная метка. Домой потопает... Он мне хоть и не нравится, но он лучше того безобразия, что пришло в последние приходы.
Субъективная

Daria Chёrtechto
Да У Рапы всё совпало сегодня.. и токсикоз и приход Димы, и тряска и качка и всё на свете.. если она так ему мозг выносила когда они были за проектом со своей беременностью, то мама дорогая, даже жалко его становится при всей к нему антипатии, но так как они оба на голову не очень здоровые, а точнее говоря тяжёлый клинический случай у обоих, то может им и нормально, хотя Дима пока только пришёл ещё более менее адекватно себя ведёт, но щам неделя другая с Рапой и всё,, крышняк слетит, как было до их ухода..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: