Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Мой отец и мама мужа поженились  (Прочитано 23280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я считаю,что молодая жена необъективна. Нисклько не обеляю свекровь,но она прежде всего должна винить своего папашу-козличка.Это он был несвободен и у него были обязательства перед женой.А молодой муж правильно делает,что не позволяет говорить гадости о матери.Я бы тоже в душе корила,но никому не позволила поливать грязью мать.И тоже думаю,что единственный вариант молодой семье не развестись,это взять маму жены к себе жить.Может время все устаканит.
:flower3: :268:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Ужас! Как родители смогли ТАК поступить со своими детьми? Молодая семья разойдется. Дочь будет поддерживать маму. На отца я бы забила. А бывший молодой муж будет общаться со своей мамой и ее новым мужем. Мужики какие то..... Но это мне так кажется.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
Вы обвиняете отца, как будто не знаете какие бывают изворотливо-хитрые женщины одиночки, мечтающие о замужестве, причем за нормальным мужиком!!!
Я в ПЕРВУЮ очередь обвиняю папашку,а вот молодая жена,только свекровь.А так,да."Все бабы стервы,мужики- сволочи,счастье в труде"


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
а как дочери не говорить теперь гадости о свекрови если у мамы из-за этого здоровье пошатнулось ? теперь ходить к ней в гости это , для меня лично , предательство по отношению к своей матери  O:-) . ведь тут не написано что ее родители плохо жили  :happens: и взять к себе маму не вариант т к свекровь и отец будут приходить тоже в гости . это получится еще больнее матери на них смотреть . не уходить же ей из дома в момент прихода свекрови . я бы и сама больше не пошла в дом свекрови и их бы тоже не желала видеть в своем доме . надо им встретиться пусть сынок к маме ходит домой . думаю ничего хорошего уже в этой семье не будет . получается что сын защищает свою мать , а жене нельзя . люди эмоциональны и что же ей молчать теперь, ходить и держать весь негатив в себе ? пипец это не последний мужчина на земле чтобы выбрать его и при этом испортить отношения в семье сына . свекровь большая эгоистка ,папа козел  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
мадридистка,Я бы попыталась так сделать.
1.Убедила мужа,что маму надо взять к себе,она больна и ей требуется поддержка.
2.Порвала все отношения с отцом.
3.Мужу бы сказала,что это его мать,он может ее любить,общаться,ходить к ней в гости,но в нашем доме я эту парочку видеть не хочу и слышать о них тоже.
Пройдет время,и неизвестно как дальше жизнь сложится,может папаня приползет к первой жене,и та его простит,возможно мама оклемается , встретит мужчину,и скажет,что она только теперь счастлива,или останется одна,но найдет свое счастье во внуках...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Я бы попыталась так сделать.
1.Убедила мужа,что маму надо взять к себе,она больна и ей требуется поддержка.
2.Порвала все отношения с отцом.
3.Мужу бы сказала,что это его мать,он может ее любить,общаться,ходить к ней в гости,но в нашем доме я эту парочку видеть не хочу и слышать о них тоже.
Пройдет время,и неизвестно как дальше жизнь сложится,может папаня приползет к первой жене,и та его простит,возможно мама оклемается , встретит мужчину,и скажет,что она только теперь счастлива,или останется одна,но найдет свое счастье во внуках...
:applo2: :applo2: Воооооооот! И я о том же. Это самый правильный разворот событий. А то смотри - ка!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
мадридистка,Я бы попыталась так сделать.
1.Убедила мужа,что маму надо взять к себе,она больна и ей требуется поддержка.
2.Порвала все отношения с отцом.
3.Мужу бы сказала,что это его мать,он может ее любить,общаться,ходить к ней в гости,но в нашем доме я эту парочку видеть не хочу и слышать о них тоже.
Пройдет время,и неизвестно как дальше жизнь сложится,может папаня приползет к первой жене,и та его простит,возможно мама оклемается , встретит мужчину,и скажет,что она только теперь счастлива,или останется одна,но найдет свое счастье во внуках...
Как я поняла из топика, договариваться молодые не умеют, каждый гнёт своё. Поэтому и написала, что разведутся.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Грязная история, борщелюб козёл  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мама мужа из тех стерв, которые ходят к тебе в гости, а в твоё отсутствие траххается с твоим мужем...
Правильный выбор мужа, осудить обоих влюбленных ворон, закрыть для них двери в свой дом, пусть живут и наслаждаются своим счастьем...
Только так можно сохранить семью, ибо не осуждая свою мать, говорит, что так можно делать... а возможно и делает...Кто знает?
Морали то нет!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Ваще шикарный совет - от мамы отказаться  :laughy:

Тут ломать частично не получится, всё обрушится. Надо аккуратно перестраивать. Но они договориться не могут.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Нола, ну не вариант что муж согласится чтобы теща у них жила . а он бы в гости к своей один ходил . представь какая обстановка в доме будет ? вечно злой и недовольный муж ( он же орет ей закрыть рот ) . он же свою маму поддерживает и еще неизвестно как станет общаться с тещей . ну зачем такие отношения  :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваще шикарный совет - от мамы отказаться
Ага... и от папы!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а как дочери не говорить теперь гадости о свекрови если у мамы из-за этого здоровье пошатнулось ? теперь ходить к ней в гости это , для меня лично , предательство по отношению к своей матери  O:-) . ведь тут не написано что ее родители плохо жили  :happens: и взять к себе маму не вариант т к свекровь и отец будут приходить тоже в гости . это получится еще больнее матери на них смотреть . не уходить же ей из дома в момент прихода свекрови . я бы и сама больше не пошла в дом свекрови и их бы тоже не желала видеть в своем доме . надо им встретиться пусть сынок к маме ходит домой . думаю ничего хорошего уже в этой семье не будет . получается что сын защищает свою мать , а жене нельзя . люди эмоциональны и что же ей молчать теперь, ходить и держать весь негатив в себе ? пипец это не последний мужчина на земле чтобы выбрать его и при этом испортить отношения в семье сына . свекровь большая эгоистка ,папа козел  O:-)
ППКС!!! Если бы у моей мамы инсульты случились из-за каких-то уродов (ТТТ), то досталось бы от меня обоим - и папашке и свекрови, и плевать что там думает муж по поводу поступка своей мамо!! Есть непреложный закон - там где живут и работают - не гадят!!! Если хватило смелости на такое, пускай смелости хватает пожинать плоды своего поступка!! не исключено, что сынуля даже рад, что маман, наконец, обрела "свое" счастье!!! ужасная история!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Есть непреложный закон - там где живут и работают - не гадят!!!
Будди...прям молоток! :flower3:
Презираю таких тварей... Насрут, а потом дезодорантиком поливают...и говорят, так не пахнет ЖИ!!!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
ну не вариант что муж согласится чтобы теща у них жила . а он бы в гости к своей один ходил . представь какая обстановка в доме будет
Если молодая семья не готова к компромиссам,то выход один-развод.И,значит, любовью там не пахнет.Меня поразило,что  молодая жена свекровь во всем винит,конечно,она та еще гадина редкостная,НО,я бы в первую очередь винила своего отца,он подлец и предатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.