Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия

Открытое письмо врача-хирурга из Якутии  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
к больнице подъезжаешь - мест на парковке нет от дорогих иностранных автомобилей... а врачи жалуются что зарплаты маленькие..
ещё раз повторю...смотря какая больница  O:-)


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ещё раз повторю...смотря какая больница  O:-)
и какой город...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне кажется, что Вы зря вот так всех одной метлой. По своему опыту - были две операции, одна плановая, другая экстренная. В разных клиниках. Ни в одной, ни в другой никто денег не требовал.  :happens: Лично я благодарна хирургам за их нелегкий труд.  :dart:
не по наслышке знаю..


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Моей сестре недавно операцию очень сложную делали, про деньги никто не заикался!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
не по наслышке знаю..
На Украине так,тоже не по наслышке знаю , в России до такого безобразия еще не дожили...а благодарят враей действительно бутылками и конфетами чаще чем конвертами


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На Украине так,тоже не по наслышке знаю , в России до такого безобразия еще не дожили...а благодарят враей действительно бутылками и конфетами чаще чем конвертами
я про Россию, украина тут не при чем.. новость не про украину...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 11:19 от Кактус »

Оффлайн ЗиКаЧка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 643
И я про Россию. Спасибо и низкий поклон настоящим врачам!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Мы за своим врачом,сделавшим дитю сложнейшую операцию,бегали чтоб скромный подарок вручить,так и не догнали,пришлось оставить в ординаторской пока он был на очередной операции...но одна его просьба в наш адрес прозвучала- фото ребенка после восстановления для больничной выставки фотографий...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мы за своим врачом,сделавшим дитю сложнейшую операцию,бегали чтоб скромный подарок вручить,так и не догнали,пришлось оставить в ординаторской пока он был на очередной операции...но одна его просьба в наш адрес прозвучала- фото ребенка после восстановления для больничной выставки фотографий...
:268: :268: :268:
Нам тоже ни одного вымогателя не попалось...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня нет , слава Богу, большого опыта общения с медиками, но не в безвоздушном пространстве живём и среди знакомых и друзей есть и те, кто сложные операции перенес (и онкологические и удаление органов) и никто не жаловался на поборы. Этим летом сын болел пневмонией, так "замучили заботой" и анализами. Единственный негативный момент-это выписка максимально дорогих лекарств.  И хотя  не должны указывать конкретный препарат, но  указывают. Пожаловался глав врачу на некорректное поведение одного доктора, просто устно без особых претензий, просто описал ситуацию, так несколько дней звонили домой с вопросами, всем ли он доволен. Но это Москва, а есть места, где просто не на кого жаловаться

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я смотрю ускользнул данный посыл от некоторых...

А вымогать «благодарность» с пациента мне воспитание не позволяет.

Ах да, конечно - это же из области "не верю и не поверю".  O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мы за своим врачом,сделавшим дитю сложнейшую операцию,бегали чтоб скромный подарок вручить,так и не догнали,пришлось оставить в ординаторской пока он был на очередной операции...но одна его просьба в наш адрес прозвучала- фото ребенка после восстановления для больничной выставки фотографий...
Правильный врач Вам попался, но есть и другие... O:-)...которые боль и страдания других людей используют для личного обогащения.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
да ладно.. человек умирать будет, а они не начнут операцию пока денег не увидят... то мест нет, то еще чего то нет..
  :flower3:
Вот уже второй год я мотаюсь по-больницам....везде любят денежки, а в медицине особенно....Дашь денежку-тебе и палата ,и уход,и отношение совсем другое....А этот врач из разряда фантастики,потому и ушёл.Остался бы,может брать и научился...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У нас даже полковник по борьбе с коррупцией получает миллиарды.Представляю сколько получает хороший хирург

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Автор статьи (хирург) основной акцент сделал на лишнюю писанину, что это сильно отвлекает от больных....- вот в это поверю. Потому что редко можно увидеть врача около больных. Даже "обязательный"!!! ежедневный обход стал совсем не обязательным, или же для галочки пробегутся за 5 минут по трём палатам - 20 пациентов. Если уж ограничили анализы- хотя бы визуально смотрели, щупали, слушали.... :(
Можно вспомнить Медведева - вы выбрали эту профессию и знали, что она не очень денежная (если по совести)....хотя точно знаю - для большинства врачей их работа стала бизнесом и только средством наживы, а никак не воплощением своего призвания исцелять, облегчать и и т.п.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.