Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Медсестра избивает ребенка  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Новости России и мира - 30.04.2015
Медсестра избила 7-летнюю сироту, когда ставила ей укол: пациенты сняли это на видео
В Интернет попало видео, на котором медсестра избивает маленькую девочку. Действие происходит в больнице Хасанского района Приморского края. Видно, что дошкольница  сильно боится иголок, но медицинский работник и не пытается найти к ней подход: она утихомиривает малышку жесткими методами.
(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Как страшно :( :( :(

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
страшнее всего то что избивают деток именно женщины, где материнский инстинкт? т.в.а.р.и.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Видела видео, где няня негритянка избивает ребенка, а потом отец этого ребенка обрил и избивает эту няню в сарае бамбуковыми прутьями. Поддерживаю полностью этого отца.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Их надо не к деткам, а в камеры к заключенным.


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Что это за порода людей такая? Откуда они вылезли?  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
страшнее всего то что избивают деток именно женщины, где материнский инстинкт? т.в.а.р.и.
Это женщины? Размытые расплывшиеся особи с грязными волосами, в "одежде" на рабочем месте в которой даже на огороде ходить неприлично, избивающие маленьких людей только потому что те не дадут им сдачи? Это не женщины, не мужчины, не люди, это шлак человеческий, мерзкая пародия, игра мутантов в людей  :facepalm:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Видела видео, где няня негритянка избивает ребенка, а потом отец этого ребенка обрил и избивает эту няню в сарае бамбуковыми прутьями. Поддерживаю полностью этого отца.
там китайцы же были?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
там китайцы же были?
Негритянка...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  что с людьми происходит ...  :facepalm:

Оффлайн Соня+++

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 105
просто ужас.плачу.страшно.меня в 18 лет уговаривали дочь оставить в род.доме диагноз глаукомса из больниц не вылазила но такова не видела не в одной больнице

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
по первому видео...то ,что я сейчас скажу вызовет неодобрение мягко сказать ...но: по тому как она одета-дело было  либо осенью,либо зимой...поверх халата надет байковый халат ( у нас по всей стране у медработников такие халаты Ивановской мануфактуры),тётка раздражена донельзя-ей столько уколов сделать надо,а тут дитё извивается,да ещё кричит,да ещё руку отталкивает...зарплата у тётки маленькая,работа не айс в принципе...она не молода,она устала не только от работы,но и от жизни такой...и это не первая сирота в её трудовых буднях-сироты часто лежат в больнице...думаете она первая такая.которая применила силу к такому ребенку? таких сотни ,просто эту на видео сняли...
Все мы люди-человеки,и все можем испытывать раздражение и даже злость.На своих собственных детей, не говоря уже о казённых...Не все могут работать с детьми,но многие работают...психологических тестов никто не проходит ...
Второе видео даже смотреть не буду,не хочу расстраиваться...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
куршская коса, Все мы люди...И у всех нервы...

Не все их умеют обуздать...

Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216
 вот дрянь.сажать таких. где менты? должен быть резонанс на такое видео((

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
НЕТ никакого оправдания, и быть не может, ни маленькой з/п, ни проблемами. Хоть одна бы из них рискнула так избивать взрослого, сильного человека, который может дать сдачи? Я вот тоже боюсь иголок и немного капризничаю, когда бывают мед. манипуляции, что то меня никто ни разу не стукнул и тявку свою не повысил.
Не тянешь? Уходи! При чем тут дети в ее серой, убогой жизни? Они то ей что сделали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 58.