06 Мая 2024, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом  (Прочитано 10105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 18:38
Ответ #105
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Не хотела заходить, потому как вчера прочитала, да ещё по телеку увидела и в моей голове это не укладывается,я чувствую боль и страдания, которые перенесла эта девочка,у меня одни вопросы и ни одного ответа.Жалко до безумия.
Я так понимаю спасли левую руку :(

говорят не факт.


14 Декабря 2017, 18:50
Ответ #106
Оффлайн

Неуловимая))



14 Декабря 2017, 19:22
Ответ #107
Оффлайн

xvost


Видно сразу эту маниакальность. Кому-то конечно нравится,когда мужчина начинает контролировать каждый шаг женщины,но всё это,до поры-до времени.
Давайте рассуждать здраво и может другая женщина,убережется от подобной трагедии.
И отличное пособие для мужчин! :268: "Как избавиться от надоевшей партнёрши. Не надо ничего объяснять! Изобразите ревность, сама сбежит! :bnu:".


14 Декабря 2017, 19:30
Ответ #108
Оффлайн

xvost


запросто садится к придурку в машину?
Они СЕМЬЯ!! Она в СВОЮ машину села. Она с этим "придурком" годы жила, гардины вешала и детей рожала! Считаете, она всем назло захотела помучиться?
"Знал бы где упасть, соломки бы подстелил." (с)


14 Декабря 2017, 19:32
Ответ #109
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Они СЕМЬЯ!! Она в СВОЮ машину села. Она с этим "придурком" годы жила, гардины вешала и детей рожала! Считаете, она всем назло захотела помучиться?
"Знал бы где упасть, соломки бы подстелил." (с)
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:




14 Декабря 2017, 19:54
Ответ #110
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Считаете, она всем назло захотела помучиться?
Я ничего не считаю,я уже высказалась на эту тему. Пусть простит его и дальше живут долго и счастливо. Они же СЕМЬЯ!!!!

14 Декабря 2017, 21:41
Ответ #111
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сейчас будешь смеялся, голубизна даже себе секс выпрашивает O:-)
Его не посадят, могу поспорить O:-) только психушка, и причём не долгая.раньше держали до трёх лет_ теперь пинком через полгода O:-)
Это где это такое ? Пол года  :blink: Сидят они до усёру . Закалывают их сильнодействующими препаратами. ....

14 Декабря 2017, 21:58
Ответ #112
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мне было 20 с небольшим,я отличила,что МЧ с прибабахом на почве ревности. :flower3:
Ну вот,а еще мне пеняли,что я из себя Всезнайку строю.А тут вон чего...уже в 20 психолог высшей категории. :flower3:


14 Декабря 2017, 22:06
Ответ #113
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну вот,а еще мне пеняли,что я из себя Всезнайку строю.А тут вон чего...уже в 20 психолог высшей категории. :flower3:
:happens: Не надо быть психологом высшей категории,что бы чувствовать опасность.

14 Декабря 2017, 22:24
Ответ #114
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:happens: Не надо быть психологом высшей категории,что бы чувствовать опасность.
А какие ещё специальные знания нужны , что бы понять что человек который тебя из ревности лупит  , угрожает убить и таскает на детекторы лжи - болен?

14 Декабря 2017, 22:27
Ответ #115
Оффлайн

Ninelle


Все больше и больше придурков таких появляется, с комплексами неполноценности, озлобленных, ничего не добившись в жизни и не достигших ничего, не способных ни детей воспитывать, ни быть внимательным, заботливым и  любящим мужем. Сами так воспитаны в дикости и нелюбви и дать ничего не могут своей уже семье. Но мстительность и мерзкий, эгоцентричный характер на первом месте.
Отыгрываются на слабых, живя никчёмной  и пустой жизнью, на жене и детях!
Видела его рожу довольную за решёткой, он почти не скрывал торжества и самодовольства, чувствуя себя почти знаменитым на всю страну. Он не хотел убивать, его бы нашли и посадили, его цель была, её - страдания на всю жизнь , чтобы осталась калекой, теперь его гнилая душа спокойна, отомстил за себя!

14 Декабря 2017, 22:29
Ответ #116
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А какие ещё специальные знания нужны , что бы понять что человек который тебя из ревности лупит  , угрожает убить и таскает на детекторы лжи - болен?
Говорят,диплом нужен, Психолога высшей категории  :happens: А без бумажки ты какашка,живи и не вякай  :xixixi:

14 Декабря 2017, 22:40
Ответ #117
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Говорят,диплом нужен, Психолога высшей категории  :happens: А без бумажки ты какашка,живи и не вякай  :xixixi:
Бывают конечно скрытые маньяки , психопаты ... но восномном когда читаешь подобные истории , всегда оказывается , что годами бил , угрожал .... зачем надо доводить до трагедии . Неужели эта игра в русскую  рулетку ( убьёт - не убьёт  ) стоит  свеч ?

14 Декабря 2017, 22:41
Ответ #118
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Другая история - мент забил насмерть жену .
Мент!А они проходят очень строгую комиссию!!!!Так вот ,дипломированные спецы не определили психопата,а девчонка лет 20-и обязана,иначе дура.

14 Декабря 2017, 22:45
Ответ #119
Оффлайн

Kobra


Они вроде со школы встречались,не с самого начала же он таким идиотом был?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: