Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

не понимаю во что превратили проект  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Kystik

Я вот не понимаю во что превратили проект, я самого начала не смотрела но мне дети рассказывали,была группа ездили по стране с гастролями собирали стадионы, неужели сейчас нельзя такое впечатление, что собрали бездомных безработных голодных, и сказали вот хотите остался занимайтесь любовью, пьянством и друг другу волосы рвоте,есть ведь хорошие голоса у либерж у алианки на кастинге подобрали бы ребят владеющие музыкальными инструментами,да и занимались смотри и в люди бы вышли и денюжку заработали и возможно кто то из продюсеров заметил бы их.куда все далось?
[attach=1]


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
И их заметили...  взрослое кино продюсеры проекта...  :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Они и без "мытарств"  денежку нормальную имеют, поэтому и терпят все унижения  выпадающие на их долю :'(:


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
не думайте, что по стране ездили таланты. одна бушина чего стоила. из-за таких и собирали стадионы - тупо поржать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
И кто пойдет на их концерты?


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Вот уж нет уж, вот уж куй... И так поющих трусов в телеке достаточно. Пусть уже сидят в своей резервации. На столе танцуют и ладно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не думайте, что по стране ездили таланты. одна бушина чего стоила. из-за таких и собирали стадионы - тупо поржать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi:  чо реально  собирали  стадионы?   :blink:

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Цитировать (выделенное)
чо реально  собирали  стадионы?   
во всяком случае о таком писАли. не факт, что правда :gigigi: :gigigi: :gigigi: я бы не пошла: с башкой дружу ишо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Я как раз смотрела проект в то время,когда ребята ездили на гастроли.Всё зависит от самих участников,те ребята хотели петь,танцевать  и выступать  в разных городах и ездили,и выступали,и на НГ мы видели в эфирах хорошие концерты.Даже сейчас мы постоянно слышим в эфирах их песни.А потом пришли другие ребята и они стали вести себя безобразно во время этих гастролей и всё закончилось.Я так понимаю,что орги никогда не запрещают участникам проявлять любую инициативу.Хочешь учиться-учись,тебя отпустят на сессию.Хочешь гастролировать -пожалуйста,создавай группу,делай номер,организуй поездку и тебя отпустят.Сейчас на проекте время лодырей))))Ни полы помыть,ни посуду,ни пироги испечь,никаких интересов,никто не рисует,не музицирует,не пишет стихов.Одно занятие сплетничать и драться.Что будет дальше трудно предсказать))))

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
им почему-то запретили ездить с концертами. и сейчас эта тема под запретом. может, нашим "звёздам" конкуренцию устраивали? :pray2: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 54.