Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Жириновский назвал размер собственной пенсии  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой объявил, что размер его пенсии составляет 25 тыс. руб. «У меня 25 тыс. пенсия», — объявил Жириновский, беседуя с Москальковой.
Во время данной встречи Жириновский объявил, что строение Государственной думы является непригодным для работы.
«Есть проблема, которая касается депутатов». Сооружение строилась по нормативам 80 лет назад, и уже сам бетон извергает такие вещества, вредные для дыхания, — продолжил Жириновский.
Отметим, что лидер ЛДПР в процессе собственной речи назвал сумму пенсии, которую получает каждый месяц.

«У меня 25 тыс. пенсия», — сообщает слова Жириновского РИА Новости.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Лукавит Владимир Вольфович.  :(

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Врет , как дышит  O:-)
Размеры перепутал, тем чем хваляться , завирая мужики  :happens:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
что строение Государственной думы является непригодным для работы.
«Есть проблема, которая касается депутатов». Сооружение строилась по нормативам 80 лет назад, и уже сам бетон извергает такие вещества, вредные для дыхания

Вот он - корень зла. Вот от куда все беды.  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Врёт , как дышит...зажрался во вранье...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бедненький, у него вон даже часов нет на руке.   :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
«У меня 25 тыс. пенсия», — объявил Жириновский,
это он за какие годы брал?

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Я бы махнулась с ним пенсией.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нолик забыл после цифры 5 поставить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.