Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

"Ведет себя как баба» : Любовь Успенская резко высказалась в адрес Филиппа Кирко  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
8
"Ведет себя как баба» : Любовь Успенская резко высказалась в адрес Филиппа Киркорова

О том, что у Филиппа Киркорова и Любови Успенской появились разногласия, стало известно еще в прошлом году. Артисты перестали общаться иотказывались принимать участие в совместных проектах.
Ранее в интервью Любовь Успенская намекала на то, что Киркоров просто завидует ее успеху в бизнесе. В свою очередь, Филипп опроверг эту информацию и сказал, что певица пошла на поводу у журналиста-провокатора и не должна была комментировать их размолвку.

Недавно Успенская вновь высказала свое мнение о поведении короля эстрады.

«Меня это не волнует! Я от него в социальных сетях не отписывалась, но могу это сделать. Честно говоря, об этом не думала. Он так серьезно воспринимает все! Ведет себя как баба, а не как мужик», — высказалась певица.

По словам Успенской, сегодня ее волнуют несколько иные вещи, нежели непонятное поведение Филиппа. Однако артистка намекнула, что готова простить его, если тот сам все осознает и сделает первый шаг ей на встречу.
«Если исправится, Бог ему в помощь. Честно говоря, я об этом даже не размышляла. У меня другие планы и интересы, чем думать о Филиппе Киркорове»


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24420
Два фрика... На потеху тем, кто ещё включает ТВ....


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Татьяна92, вот Филя совсем не фрикует. Мне кажется, он настоящий артист с тонкой душевной организацией. Как большой ребёнок. Вот и все эмоции наружу.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Татьяна92, вот Филя совсем не фрикует. Мне кажется, он настоящий артист с тонкой душевной организацией. Как большой ребёнок. Вот и все эмоции наружу.
Теряет Филя своих поклонников .после того ,как на Бузиху повёлся !


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Татьяна92, вот Филя совсем не фрикует. Мне кажется, он настоящий артист с тонкой душевной организацией. Как большой ребёнок. Вот и все эмоции наружу.
Да он чрезмерно избалован, самовлюблен и напыщен. Детей любит своих, наверное, но из-за своего эгоцинтризма лишил их изначально самого дорогого - матери, чтобы дети принадлежали только ему......и любили его одного этим и противен эгоист законченный.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Теряет Филя своих поклонников .после того ,как на Бузиху повёлся !
Филя повернут на Рудковской. Кому интересно, почитайте его комменты у Яны, где они все в версаче. А Леля, она в тренде, как когда-то была Стоцкая, Тимати, Глюкоза и тд.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.