27 Апреля 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Тема: Парикмахер заставила пенсионерку убираться в салоне и сняла ее на видео  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2024, 01:16
Ответ #60
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Катюша  :flower3: - однозначно, что эта история будет иметь продолжение... и я уверена - что справедливость восторжествует... Я даже уверена, что эта бабулечка не целенаправленно пришла в эту парикмахерскую, может быть замерзла на улице - решила зайти погреться.. А эта баба, видать стала её гнать... вот она и сказала, что пришла постригаться...ну а далее, всё по тексту... :facepalm:
А что касаемо родственников, думается что  - нет. Никто бы из родных, не выпускал бы её в гололед с табуреткой... наверное, есть приспособления более приемлемые для этого сезона погоды...  :facepalm:
 
И здесь не поддержу. Бабуля с деменцией и табуреткой пришла в парикмахерскую. А завтра, предположим, она в гипермаркет придёт,и полки с элитным алкоголем покрошит? Ааааа, там тоже одни хохлы работают


10 Марта 2024, 01:26
Ответ #61
Онлайн

подруга

Колючая команда

И здесь не поддержу. Бабуля с деменцией и табуреткой пришла в парикмахерскую. А завтра, предположим, она в гипермаркет придёт,и полки с элитным алкоголем покрошит? Ааааа, там тоже одни хохлы работают
разные вещи. В магазине деньги из кармана(может быть )продвца.Здесь-продавщица минут 15 своего труда потратила.может и клиентов больше не было. не орала бы так при очереди.

10 Марта 2024, 01:33
Ответ #62
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Надо ,то что продемонстрировала парикмахер ,унижение больного человека .Скажем так,если бы так поступила моя знакомая,больше мы бы не общались .Материть больного человека ( ментально и физически больного) для меня за гранью .Не удивлюсь если баба из хохлов  O:-) .
Подумала еще. Скорее всего бабушка больна. Может, она вообще думает, что стрижка стоит, как раньше, 5 рублей. Если ее многие знают на этой улице со своей табуреткой. Нет оправдания парикмахерше. Запомнила бы и в следующий раз не стригла бы.


10 Марта 2024, 01:39
Ответ #63
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Если у бабули есть родственники ,им надо положить перед парикмахершой 300 рублей и помыть ее жопой пол .Ссори за кровожадность  O:-) .Сейчас она сделала это ,а потом ее ребенок выбесит,она его вообще забьет ?
Я думаю, будут желающие заплатить этой парикмахерше эти 300 рублей и под сраку напинать. Надо местные группы почитать.   

10 Марта 2024, 01:39
Ответ #64
Онлайн

Алешка

Колючая команда

ну ты читала, что пишет свидетельница - что эта бабуля передвигается только с помощью своей табуретки (даже не с ходунками), а эта сволочь эту табуретку разломала, в порыве своей злости... мат - это цветочки, по сравнению с тем, что эта безумная вытворяла(((  :facepalm:
irinka5:flower3:


10 Марта 2024, 01:52
Ответ #65
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я думаю, будут желающие заплатить этой парикмахерше эти 300 рублей и под сраку напинать. Надо местные группы почитать.   
Почитала. Эта бабушка не совсем здорова. Все время гуляет-сидит на своей табуретке на этой части улицы. В том числе и около этого салона. Сама с собой разговаривает. Ее там многие видят и знают. В том числе и мастер не могла ее не знать. Просто бы не постригала. Но решила проявить власть. Унизить больного человека. Вот и все объяснение.

10 Марта 2024, 02:10
Ответ #66
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Орать матом и швыряться табуретками - недопустимо. И в молодого-здорового тоже. В нездорового и пожилого - тем более. Если у мастера уже профдеформация от работы в сфере обслуживания, подобная случается у продавцов или врачей, у тех, кто много работает с людьми, появляется к людям настрящая ненависть, то надо менять работу...

10 Марта 2024, 10:10
Ответ #67
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Почитала. Эта бабушка не совсем здорова. Все время гуляет-сидит на своей табуретке на этой части улицы. В том числе и около этого салона. Сама с собой разговаривает. Ее там многие видят и знают. В том числе и мастер не могла ее не знать. Просто бы не постригала. Но решила проявить власть. Унизить больного человека. Вот и все объяснение.
Надеюсь ,этой  целый коллектив редисок :swearing:  парикмахерше,напихают по самые помидоры  O:-)


10 Марта 2024, 10:14
Ответ #68
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катюша  :flower3: - однозначно, что эта история будет иметь продолжение... и я уверена - что справедливость восторжествует... Я даже уверена, что эта бабулечка не целенаправленно пришла в эту парикмахерскую, может быть замерзла на улице - решила зайти погреться.. А эта баба, видать стала её гнать... вот она и сказала, что пришла постригаться...ну а далее, всё по тексту... :facepalm:
А что касаемо родственников, думается что  - нет. Никто бы из родных, не выпускал бы её в гололед с табуреткой... наверное, есть приспособления более приемлемые для этого сезона погоды...  :facepalm:
 
Ирин,если будет что то известно ,обязательно принесите тему  :flower3: Надеюсь "награда"найдет молодую сволочь  O:-)

10 Марта 2024, 10:50
Ответ #69
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Это где ж стригут за 200-300р.?  :shock: Видела у нас в газете объявление. Социальный парикмахер  обслуживает пожилых людей на дому. Еще можно сделать маникюр- педикюр. Есть социальное такси. Собес такие услуги организовывает.
У нас есть парикмахерская, до 12часов стрижка для пенс.за 250р.

10 Марта 2024, 11:04
Ответ #70
Оффлайн

Кира2111



10 Марта 2024, 14:29
Ответ #71
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ирин,если будет что то известно ,обязательно принесите тему  :flower3: Надеюсь "награда"найдет молодую сволочь  O:-)
обязательно)))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: