Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Первая любовь  (Прочитано 24181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
17
Друзья мои! Всегда хотела спросить, бывает ли такое, что человек будучи женат давно, имея детей, в принципе счастлив, успешен, периодически с перерывом от года до трёх лет признается в безумной любви своей первой любви? :neponimay: жена постоянно эти переписки в итоге прочитывает и продолжает с ним жить. А он утверждает, что она все знает, просто боится, что он уйдет к этой своей первой любви. Прошло более 20 лет, но эти любовные излияния продолжаются....


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Первая любовь
« Ответ #1 : 12 Апреля 2021, 18:55 »
Мой первый муж до самой своей смерти признавался мне в любви..... Хотя разошлись с ним в 92 году... Я никогда не отвечала и не относилась к этому серьезно... :happens: Умер он осенью 20...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 18:55 от Ева вечер »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Первая любовь
« Ответ #2 : 12 Апреля 2021, 19:00 »
Жена боится остатся одна хотя там дети. Для меня это не приемлимо . Что бы на лево на право и тем более зная переписки.
Жена эта не имея стержня ,или за деньги держится ( по мне от таких ничего не надо )
Я не понимаю . Никогда не пойму .


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Первая любовь
« Ответ #3 : 12 Апреля 2021, 19:02 »
Это была школьная любовь, нам было по 17 лет, болезненный разрыв. Честно говоря, каждый раз цепляет....

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Первая любовь
« Ответ #4 : 12 Апреля 2021, 19:03 »
Мой первый муж до самой своей смерти признавался мне в любви..... Хотя разошлись с ним в 92 году... Я никогда не отвечала и не относилась к этому серьезно... :happens: Умер он осенью 20...
Друзья мои! Всегда хотела спросить, бывает ли такое, что человек будучи женат давно, имея детей, в принципе счастлив, успешен, периодически с перерывом от года до трёх лет признается в безумной любви своей первой любви? :neponimay: жена постоянно эти переписки в итоге прочитывает и продолжает с ним жить. А он утверждает, что она все знает, просто боится, что он уйдет к этой своей первой любви. Прошло более 20 лет, но эти любовные излияния продолжаются....
[/qu
Очередной кабель ,не как не муж


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Первая любовь
« Ответ #5 : 12 Апреля 2021, 19:04 »
Это была школьная любовь, нам было по 17 лет, болезненный разрыв. Честно говоря, каждый раз цепляет....
Он  будет не свами  не с семьёй.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:06 от Lera »

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Первая любовь
« Ответ #6 : 12 Апреля 2021, 19:09 »
У меня семья и между нами ничего нет, кроме этих переписок с разницей в год-три, которые его жена (вполне хорошая семья у них, она хорошая, лучше не надо, на мой взгляд) читает все это, после чего затишье на тот же период, потом опять начинается : ты мой родной человек, я тебя люблю, я хочу знать о тебе все, видеть тебя, быть рядом в любом качестве и тд.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Первая любовь
« Ответ #7 : 12 Апреля 2021, 19:13 »
Я его два года назад послала в грубой форме, отстань мол от меня, на днях опять излияния , они родили третьего около года назад, переехали в другой город, но вот на днях опять.... И опять меня зацепило. Ааааааа


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Первая любовь
« Ответ #8 : 12 Апреля 2021, 19:15 »
У меня семья и между нами ничего нет, кроме этих переписок с разницей в год-три, которые его жена (вполне хорошая семья у них, она хорошая, лучше не надо, на мой взгляд) читает все это, после чего затишье на тот же период, потом опять начинается : ты мой родной человек, я тебя люблю, я хочу знать о тебе все, видеть тебя, быть рядом в любом качестве и тд.
[/quote
Я вам желаю счастья семейного.,от всего сердца.
У меня был одноклассник ,тоже искал меня,так смешно было его читать .. стали взрослыми ,и по тем временам я уже не скучаю,раньше плакала ох

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Первая любовь
« Ответ #9 : 12 Апреля 2021, 19:18 »
Мы часто романтизируем первую любовь, но, как говорится, в одну реку дважды не войдешь. Бывают, конечно, редкие исключения. У меня, если честно, не очень хорошее отношение к этим мужчинам, которые с женой живут, но при этом написывают другим. И вам, и жене нервы трепет. Особенно, если женитьба - это был осознанный выбор. Мне кажется, не стоит близко к сердцу принимать такие признания и ни в коем случае не делать глупостей.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Первая любовь
« Ответ #10 : 12 Апреля 2021, 19:21 »
Так это Вам пишут?! Я сразу и не поняла. Если только чуть щемит и чуть цепляет - ничего страшного, это тоска по юности, своего рода ностальгия. Ну, если же цепляет сильно...Вам решать, насколько это сильно и что с этим делать.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
Первая любовь
« Ответ #11 : 12 Апреля 2021, 19:21 »
Ничего абсолютно не изменится. Скорее всего он по натуре очень нерешительный человек. Сам никаких действий принимать не будет. Будет ждать этих действий от других, и не факт даже если за него другие все решат в последний момент в кустах не спрячется.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Первая любовь
« Ответ #12 : 12 Апреля 2021, 19:22 »
20 лет прошло... Я вообще реалист и не верю в такое, но в какой то момент начинаешь сходить с ума, особенно когда вспоминаем, все, что тогда было, как все были против нас и мы из-за отсутствия опыта и мозгов потеряли друг друга :wub:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Первая любовь
« Ответ #13 : 12 Апреля 2021, 19:25 »
У меня семья и между нами ничего нет, кроме этих переписок с разницей в год-три, которые его жена (вполне хорошая семья у них, она хорошая, лучше не надо, на мой взгляд) читает все это, после чего затишье на тот же период, потом опять начинается : ты мой родной человек, я тебя люблю, я хочу знать о тебе все, видеть тебя, быть рядом в любом качестве и тд.
я не могу ничего объективно Вам сказать... Мы с мужем расстались не просто так.... Он был человек так скажем выпивающий.... Жить с таким человеком мне не хотелось... Поэтому и его слова меня никогда не цепляли... Верить алкогольному бреду?  а Вас это мучает....

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21260
  • Карма: 112168
Первая любовь
« Ответ #14 : 12 Апреля 2021, 19:26 »
Шелест, Вам, наверное, льстят эти " любовные излияния"? Но, на мой взгляд, нечего ждать от таких мужчин: написывая Вам, не уважает жену.А Вам такой нужен? ( строго ИМХО).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1090
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1978
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3055
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3430
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.