Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Спорный текст о том,всегда ли стоит уважать старших  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831163
Танечка, вот да!!!! Старикам  тоже воспитывать себя надо! Ну пришла старость так и хорошо, значит в молодости не помер, как другие! Ну и веди себя достойно!!  Меня вот скребет пренебрежение к людям в возрасте- бабки и не просто бабки , а теперь пу какие-то, пенсы, дедки.....О людях в возрасте почему-то стало принято пренебрежительно говорить. 
Лидусик, вот и мне не нравится... когда пренебрежение на колючке... ладно, к бабкам уже привыкла как-то...а вот когда ,, пу, пенсы... " неприятно становится и коробит.. O:-).. старость приходит быстро, оглянуться не успеют... а если я себя не чувствую бабкой???


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
пренебрежение на колючке
но это же форум. не педсовет. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Не хочу дожить до момента, когда слова каких-то левых людей меня будут задевать.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389187
Людей вне зависимости от возраста уважают за поступки и неважно, сколько лет человеку.
Полностью согласна. Уважать только за возраст, не глядя на человеческие качества, я не согласна и не буду.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831163
но это же форум. не педсовет. :flower3:
Думаете я не в курсе, что это форум??


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151107
Лидусик, вот и мне не нравится... когда пренебрежение на колючке... ладно, к бабкам уже привыкла как-то...а вот когда ,, пу, пенсы... " неприятно становится и коробит.. O:-).. старость приходит быстро, оглянуться не успеют... а если я себя не чувствую бабкой???
glasha:flower3: Вот еще нашла из-за чего переживать. 

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151107
Не хочу дожить до момента, когда слова каких-то левых людей меня будут задевать.
В инете пох,а в реале еще  не всегда получается не реагировать  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831163
glasha:flower3: Вот еще нашла из-за чего переживать. 

Да я не переживаю... режет слух Штоль?! Как то корёжит...  O:-) :bnu:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Думаете я не в курсе, что это форум??
:flower3:просто к тому, что не надо ни на кого обижаться на форуме. здесь каждый сам по себе. :flower3: :blink:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Лида! Я понимаю, что в СТ стоит вопрос, стоит ли уважать старость априори, только потому, что человек старый. Так вот я считаю, что нет, не стОит. Это глупо и странно. Маньяку Мохову больше 70 лет, надо и его уважать? Или сумасшедших старух из роликов про "Отряды Путина"?
Людей вне зависимости от возраста уважают за поступки и неважно, сколько лет человеку. Я могу и ребенка уважать за то, что он помогает матери растить сестру и помогает ей пресловутые полы по вечерам мыть в конторе. В общем, думаю понятно выразилась.
Уважать за циферЬки? Не, не смогу. А некоторых даже презирать буду, вот мохова например... Старушек-веселушек жалко.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 22:10 от Нагайна »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Таня, сколько раз вы здесь на свою личную маму раздражение выплёскивали, не в силах держать в себе, вам ли говорить. Хотя, конечно,  лучше в себе не держать, а форум всё стерпит.
ну как так. я на форуме хамлю людям старше себя?

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
ну как так. я на форуме хамлю людям старше себя?
а чё бы не похамить ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
то что вы описали называется лицемерие.
мне кажется.это не лицемерие. лицемерие -врать .просто не спорить .промолчать.не сердиться-это не лицемерие.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
ну как так. я на форуме хамлю людям старше себя?
Стесняюсь, но спрошу, а много ли таких на форуме?  :xixixi: Меня не считаем  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
ну как так. я на форуме хамлю людям старше себя?
То есть тем, кто младше, как здрассти)) А вы всегда уверены, кто старше, кто младше, кстати?
Добробабушке награждение стальными яйцами и прочими продуктами эмпатии не грозит, в общем))) И то хлеб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.