Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. это точно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. «Я горю, прощайте, товарищи!» Великая жизнь и тайна смерти Юрия Гагарина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. И Киселёв, и Соловьёв, и Михеев - пропагандисты. Но это не значит, что они не пр (Важные новости, события и политика) от бегемот05 4. Верни мою любовь Наргиз. Боже какой голос я плачу когда слышу её песни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ольга Рапунцель сдала Савкину, бросившую сына на Татьяну Владимировну (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Можно ли пить пиво и вино во время Великого поста? (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер
7. «Лариса вляпалась». Скандал с Долиной в шоу Галкина получил продолжение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер 8. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от Дышите Глубже 9. Фигурист Коляда назвал неприемлемой жизнь в СССР ... (Новости спорта и спортивные события) от Дышите Глубже 10. Опубликовано уникальное цветное поздравление Гагарина с 1-й годовщиной полёта (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 11. Зачем мыть,само отвалится.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Карякины-Дедушка накупил Саше сладостей (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Про любовь  (Прочитано 4803 раз)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Про любовь
« Ответ #210 : 07 Марта 2021, 00:19 »
Просто для понимания, не беря во внимание  то, что история рассказана именно Подругой, многие ли продолжили общаться по факту с теми, кто причинил их ребенку боль? Я точно нет.
Никто бы не стал. Дочь, однозначно , надо поддержать. Возможно , даже записать ту семью себе во враги. Но рассказывать врагам о страданиях случившихся по их вине— не стоит. Это унизительно. Не думаю, что дочери бы хотелось обсуждения этой проблемы. Мальчик выбрал другую девочку. Бывает. Не мужа от детей увела.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Про любовь
« Ответ #211 : 07 Марта 2021, 01:16 »
когда влюбляются, не приглашают, чтобы переспать. как-то это более открыто это произошло бы, ну влюбились и влюбились, начали встречаться, всякое бывает.
а переспать втихомолку, это как-то по другому называется.
Liomy, При всём уважении. Кто кого пригласил,и что сказал при этом, знают только двое.А возможно они до этого гуляли месяц под луной?Это же тоже никто не знает.Я горячая,холерик и водолей,поэтому могу на эмоциях выпалить лишнего.Но!с холодной головой,дочь подруги унижать не стала бы.Не моё дело лезть в чужие отношения.И ещё,чтоб быть хотя бы подобием третьеского судьи,надо услышать обе стороны

Онлайн assa

• Друг
Про любовь
« Ответ #212 : 07 Марта 2021, 05:39 »
жизнь такая   длинная и такая разная в своих проявлениях что даже оч.родные и близкие люди могут такую боль причинить зная какие то неизвестные другим факты что говорить о чужих
Это да.

Онлайн Rubi

• Герой
Про любовь
« Ответ #213 : 07 Марта 2021, 09:25 »
это у всех не за горами  :xixixi: не успеете оглянуться  :268: :happens:
если доживем))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 40.