Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Про любовь  (Прочитано 10019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Про любовь
« Ответ #195 : 06 Марта 2021, 22:01 »
Блиннн, за нами мужики увязались, завтра и не обсудить, кто как цыт  :laughy: Один, правда, медик))
 
обязательно нада обсудить в преддверии, я щитаю   :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Про любовь
« Ответ #196 : 06 Марта 2021, 22:13 »
А ткнуть людям в лицо ,что мы с вами больше не дружим потому что ваша дочь переспала с парнем нашей дочери хорошо?
Это как равносильно сказать что ваша дочь шалава...
Причину можно было не озвучивать.
про переспала и речи не было тогда. мы жили дверь в дверь. то к нам ходил 3 года .и они это видели. то к ним стал ходить и они привечали.вообще в них это было-победители по жизни.

я сказала. что не пойдём. (тихо. но у меня губы дрожали. на нерве). она спросила :"почему?"я сказала:"из-за Андрея".ещё сказала. что"обьективно для нас это к лучшему. как отбраковка негодного.а вот Лена плачет. что Даша так поступила.

то.что переспала мы узнали.когда Андрей оправдывался перед дочкой. что любит её.но просто хотел пое....ся.дочке тогда 17 было. Андрею 16. а Даше 19.

через некоторое время они купили себе квартиру и уехали. трёшку оставили Дашке. она замуж вышла не так давно.дочка у неё. с нами здоровается. с недавних пор при встрече и её родители с нами здороваются. я вижу. что они не обижаются.

андрей женился.родил дочку. развёлся. снова женился.в контакте у него сотни девушек. Ленка в статусе луших друзей. следит за её инстаграмм . лайкает всё.что она выкладывает первым.

нисколько не жалею.что так поступила. это было наименее травматично для дочки.забыть их всех и всё .что с ними связано.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 22:18 от подруга »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Про любовь
« Ответ #197 : 06 Марта 2021, 22:20 »
:blink: :blink:  но ты же много доказывала что обсуждаешь интимные подробности  :blink: :blink: :facepalm:  где логика то ...доказывала спорила и теперь даёшь заднюю что интим не обсуждаешь с подругами  :happens: :happens: :blink: :shock:   спор ради спора выхлоп ради выхлопа  :bnu: :bnu:
Вы внимательно читаете? :blink:
В общих чертах - да. ЗАпросто можем без излишних подробностей обсудить на уровне "подходит- не подходит". ...
О сексе вполне можно говорить без подробностей. а можно и с подробностями. Кому как нравится. Свой выбор я озвучила неоднозначно. И поэтому вы зря на меня наговариваете. Какую "заднюю"?


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Про любовь
« Ответ #198 : 06 Марта 2021, 22:26 »
А мне везет. За подруг я не успеваю благодарить Высшие силы. Правда, их у меня всего две. И обе не с детства. С одной стали дружить в 19 лет. Хотя знали друг друга с детства - родители одноклассниками у нас были. И за эти годы чего только не было... и родителей вместе хоронили  :( , и замуж друг друга выдали, и детей покрестили... Но вот мужиков не делили , хотя тусили в одной компании. Но мы буквально за год стали так близки с ней, что при всей моей ... лядовитости))  ее мужики для меня - существа неопределенного пола  :happens: а моих относительно постоянных она ваще всегда не понимала - вкусы у нас разные очень  :xixixi: 

Вторую подарил инет))) Ее муж - отличный семьянин... да и если не касаться порядочности ))) мы видимся с ней, к сожалению, очень редко  и при встречах для нас  мужчины - эт те существа, которых нужно покормить и занять каким-нибудь делом, чтобы не мешали апщаццо нам  :xixixi: 

А вот всевозможные приятельницы и прочие подружайки, во-первых, рядом со мной долго не задерживались... Не тот у мну характер)))) терпеть меня 25 лет может только моя кума))) А во-вторых, не настолько вхожи в мой круг, чтобы что-то там эдакое предпринять в моем доме)) Насчет прочих мест не зарекаюсь, конечно))) В жизни всяко могло быть. Но мне это и не интересно  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 22:29 от Эгоистка »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Про любовь
« Ответ #199 : 06 Марта 2021, 22:42 »
Дочери вовсе необязательно подругами были, скорее, числились по родителям. Наши с подругами дети не дружат, даже не общаются практически.  Так получилось. В детстве играли, потом нет.
ой подруги были. по вечерам дома вместе. в выходные ездили по Москве гулять. и кое-что раньше началось.наши в 5 классе. Даша в 7 .приглашаем Дашу на день рождения .Даша начинает перезваниваться с мальчиком из Лениного класса.потом в 8 классе Ленка в больнице с почками.там ей мальчик-десятиклассник пишет записку"я втюрился в тебя по уши"(старомодно. но мне понравилосбь)видимо Ленка рассказала по телефону Даше. Даа стала названивать нам на дачу скоро ли мы поедем в больницу. чтобы взяли и её(никогда до этого в больницы к Лене не ездила).в 7 классе лена по интернету стала переписываться с мальчиком из соседней школы. через некоторое время Даша стала с ним встречаться. прямо мания какая-то .у Лены кавалеров потенциальных уводить.сейчас она нормальная мать семейства. никаких гулянок


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Про любовь
« Ответ #200 : 06 Марта 2021, 22:48 »
ой подруги были. по вечерам дома вместе. в выходные ездили по Москве гулять. и кое-что раньше началось.наши в 5 классе. Даша в 7 .приглашаем Дашу на день рождения .Даша начинает перезваниваться с мальчиком из Лениного класса.потом в 8 классе Ленка в больнице с почками.там ей мальчик-десятиклассник пишет записку"я втюрился в тебя по уши"(старомодно. но мне понравилосбь)видимо Ленка рассказала по телефону Даше. Даа стала названивать нам на дачу скоро ли мы поедем в больницу. чтобы взяли и её(никогда до этого в больницы к Лене не ездила).в 7 классе лена по интернету стала переписываться с мальчиком из соседней школы. через некоторое время Даша стала с ним встречаться. прямо мания какая-то .у Лены кавалеров потенциальных уводить.сейчас она нормальная мать семейства. никаких гулянок
Я очень извиняюсь, но шляпа ваша Лена. Таких "подруг" ссаными тряпками надо гнать. При этом родители вполне могут продолжать общаться, они сами по себе, дети сами по себе, если не грудные. 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Про любовь
« Ответ #201 : 06 Марта 2021, 22:54 »
Я очень извиняюсь, но шляпа ваша Лена. Таких "подруг" ссаными тряпками надо гнать. При этом родители вполне могут продолжать общаться, они сами по себе, дети сами по себе, если не грудные. 
она маленькая была. Даша в детстве в студии балета занималась. блондинка была .Лена считала её умнее .красивее. лучше. готова была ею восхищаться.уступать. потом.кстати. получилось так .что Лена вытянулась. стала очень стройненькая. Даша в корень пошла. несмотря на балет. лицо стало хуже. но дочка моя приобрела комплексы надолго. у меня не получалось с этим справиться..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про любовь
« Ответ #202 : 06 Марта 2021, 22:55 »
Вы внимательно читаете? :blink:О сексе вполне можно говорить без подробностей. а можно и с подробностями. Кому как нравится. Свой выбор я озвучила неоднозначно. И поэтому вы зря на меня наговариваете. Какую "заднюю"?

да обсуждай ты с кем хочешь и что хочешь но при диалоге придерживайся первых комментов и не съезжай с них  :laughy: засим диалог заканчиваю т.к. не люблю нудных перетираний темы  :happens:... с наступающим женским днем  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про любовь
« Ответ #203 : 06 Марта 2021, 23:00 »
она маленькая была. Даша в детстве в студии балета занималась. блондинка была .Лена считала её умнее .красивее. лучше. готова была ею восхищаться.уступать. потом.кстати. получилось так .что Лена вытянулась. стала очень стройненькая. Даша в корень пошла. несмотря на балет. лицо стало хуже. но дочка моя приобрела комплексы надолго. у меня не получалось с этим справиться
Танюша хвали её чаще и по любому поводу  :)8 O:-)  семья муж сын внешность  всё отлично у неё  :268: :268: :flower3:  надо было раньше от этой подруги её оградить оксичность как заметила т O:-) O:-)...она такая нежная и милая красавица у вас  :wub: :flower3:  с праздником вас обоих  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Про любовь
« Ответ #204 : 06 Марта 2021, 23:15 »
Танюша хвали её чаще и по любому поводу  :)8 O:-)  семья муж сын внешность  всё отлично у неё  :268: :268: :flower3:  надо было раньше от этой подруги её оградить оксичность как заметила т O:-) O:-)...она такая нежная и милая красавица у вас  :wub: :flower3:  с праздником вас обоих  :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо. сейчас она вся в сыне.

и Вас с праздником. здоровья Вам. :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Про любовь
« Ответ #205 : 06 Марта 2021, 23:17 »
да обсуждай ты с кем хочешь и что хочешь но при диалоге придерживайся первых комментов и не съезжай с них  :laughy: засим диалог заканчиваю т.к. не люблю нудных перетираний темы  :happens:... с наступающим женским днем  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо за разрешение.  :xixixi: И коммент, в котором я чётко обозначила свою позицию написан мною в самом начале разговора.  В 15:50. Именно его я и придерживаюсь. :happens:
Не надоело меня жизни учить и обвинять в каких-то "съезжаниях" и "включении задних"?
А так то да. Я здесь от скуки, чтоб интересно провести время. А вы по какому-то важному делу?  :xixixi:

С наступающим! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про любовь
« Ответ #206 : 06 Марта 2021, 23:18 »
спасибо. сейчас она вся в сыне.

и Вас с праздником. здоровья Вам. :flower3:
спасибо  :flower3:  и вам здоровья и маме вашей особенно  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про любовь
« Ответ #207 : 06 Марта 2021, 23:26 »
Irini07,  я здесь для общения с приятными мне людьми  :happens:...мне не скучно в реале  :)8 O:-) 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Про любовь
« Ответ #208 : 06 Марта 2021, 23:32 »
Irini07,  я здесь для общения с приятными мне людьми  :happens:...мне не скучно в реале  :)8 O:-) 
Вы предлагаете начать мерятся интенсивностью жизни в реале? Кому живётся скучно, а у кого жизнь бурлит?
Я сразу сдаюсь. У меня сплошная скукота :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про любовь
« Ответ #209 : 07 Марта 2021, 00:11 »
Вы предлагаете начать мерятся интенсивностью жизни в реале? Кому живётся скучно, а у кого жизнь бурлит?
Я сразу сдаюсь. У меня сплошная скукота :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я вообще ни с кем ничем не меряюсь и не собираюсь  :xixixi: каждый живёт той жизнью какой хочет  :)8 O:-)  какое мне бурление в 70 лет  :blink: :blink:..  мне моя жизнь нравится с внуками правнуками в реале и с друзьями на форуме ( с кем то из них или в реале или по телефону общаюсь  :happens:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.