Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Про любовь  (Прочитано 10021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #15 : 06 Марта 2021, 08:38 »
Чтоб прям предавали, такого не было. Я вообще счастливчик, мне всю жизнь везло на хороших людей.  :rolleyes:
Это классно!  :165:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #16 : 06 Марта 2021, 08:41 »
Тю..кто в итоге предатель-то?
(кликните для показа/скрытия)

Ну оба предатели,что один сволочь),что подруга - гадка) Вам спасибо за откровенность  :flower3:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про любовь
« Ответ #17 : 06 Марта 2021, 08:42 »
Извините, я бы так безапелляционно не стала утверждать, если в жизни не повезло. Может только если , говно к говну? Не в ваш огород, а вообще.
Немножко не так сказала.  Мужики - говно. Ну лично мне не повезло, чо уж...


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #18 : 06 Марта 2021, 08:43 »
Ой. Вы наивная.)Истина одна - все люди говно..Извините.
Я с Вами,пожалуй, не соглашусь.Очень много хороших людей,просто иногда не везёт их встретить)

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #19 : 06 Марта 2021, 08:48 »
Лучшая подруга на то и лучшая, что в огонь и воду с тобой пойдёт. Такая не опустится до флирта с твоим мужчиной. А предатель в данном случае именно бывший. Не стоит его вину на сторонних лиц перекладывать, так что забить и забыть.  :kiss04:
Я конечно забыла(почти) уже давно и прочно замужем))))не знаю почему то вспомнилось,видимо,подругу так и не простила(у нас ней естественно все отношения после этого прервались,хотя она меня ещё и на др свой приглашала,как ни в чём не бывало,возможно  так и было для неё  - ничего особенного))))
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 08:49 от Света29 »


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про любовь
« Ответ #20 : 06 Марта 2021, 08:51 »
Лучшая подруга на то и лучшая, что в огонь и воду с тобой пойдёт. Такая не опустится до флирта с твоим мужчиной. А предатель в данном случае именно бывший. Не стоит его вину на сторонних лиц перекладывать, так что забить и забыть.  :kiss04:
Я всегда о такой мечтала и тихохонько плакала у окна. Но есть уж какая есть. Она не предаст, но она из другого теста....)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Про любовь
« Ответ #21 : 06 Марта 2021, 08:55 »
Ну оба предатели,что один сволочь),что подруга - гадка) Вам спасибо за откровенность 
Да. А противнее ситуация, когда муж подруги в трусы пытается залезть.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Про любовь
« Ответ #22 : 06 Марта 2021, 08:58 »
Она не предаст, но она из другого теста..
Главное, не предаст  :165: А люди все разные, мы тоже не всем нравимся, хотя сами себя безмерно любим и оправдываем при любом удобном случае.  :kiss04:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #23 : 06 Марта 2021, 08:59 »
Я всегда о такой мечтала и тихохонько плакала у окна. Но есть уж какая есть. Она не предаст, но она из другого теста....)
Я всегда думала,что мы с моей"ого-го"на веки вечные,за партой одной сидели,по 100 часов на телефоны,да и вообще шмотками на дискач менялись,казалось это навсегда,она правда для меня была лучшей подругой.Я не очень схожусь с людьми,то бишь я лев,коммуникабельна,но к себе близко мало кого подпускала.Да по - идее давно это уже было,не знаю какой то порыв произошёл и вспомнилось зачем то...

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #24 : 06 Марта 2021, 09:01 »
Да. А противнее ситуация, когда муж подруги в трусы пытается залезть.
Жизнь бывает подсовывает нам всяческие передряги)Хотя,конечно,это вовсе не смешно.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про любовь
« Ответ #25 : 06 Марта 2021, 09:02 »
В жизни это не такая уж редкость. Подруге нахваливаете своего парня, рассказываете, какой он замечательный. Умный, добрый, заботливый. Ему нахваливаете свою подругу. Вот они и начинают более пристально присматриваться друг к другу.
Мои, как животные, в кустах трахнулись. Я увидела. Не могу глаза на место поставить!!!!!!!!!!

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #26 : 06 Марта 2021, 09:08 »
Мои, как животные, в кустах трахнулись. Я увидела. Не могу глаза на место поставить!!!!!!!!!!
Не,благо я этого не видела(как там и что там они)мне было достаточно увидеть их вместе на денюхе(малость опупела конечно,но быстро взяла себя в руки)))))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Про любовь
« Ответ #27 : 06 Марта 2021, 09:16 »
Я всегда думала,что мы с моей"ого-го"на веки вечные,за партой одной сидели,по 100 часов на телефоны,да и вообще шмотками на дискач менялись,казалось это навсегда,она правда для меня была лучшей подругой.Я не очень схожусь с людьми,то бишь я лев,коммуникабельна,но к себе близко мало кого подпускала.Да по - идее давно это уже было,не знаю какой то порыв произошёл и вспомнилось зачем то...
Именно так было в моём случае. Лучшая подруга. С 5 лет вместе. И в садике. И в школе в одном классе. Соседки. Вообщем неразлучные. Ближе чем сестра.
Спустя годы узнала, что она спала с моим первым парнем (за которого я чуть замуж не вышла. встречались более 4 лет). Обидно было именно за подругу. Может потому что на тот момент (когда мне "открыли глаза" доброжелатели) я уже была замужем за другим и мне не было дела до того парня,... а подругу продолжала считать родным и близким человеком. Или потому, что я этой дружбой очень дорожила... Очень...

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Про любовь
« Ответ #28 : 06 Марта 2021, 09:23 »
Именно так было в моём случае. Лучшая подруга. С 5 лет вместе. И в садике. И в школе в одном классе. Соседки. Вообщем неразлучные. Ближе чем сестра.
Спустя годы узнала, что она спала с моим первым парнем (за которого я чуть замуж не вышла. встречались более 4 лет). Обидно было именно за подругу. Может потому что на тот момент (когда мне "открыли глаза" доброжелатели) я уже была замужем за другим и мне не было дела до того парня,... а подругу продолжала считать родным и близким человеком. Или потому, что я этой дружбой очень дорожила... Очень...
Оказывается это не редкость,к сожалению,сейчас,да наверное не только сейчас,просто интересно,чем они руководствуются в тот момент,или пофиг"лишь бы было"Хотя я думаю,нам уже всё равно,что там было в головах)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Про любовь
« Ответ #29 : 06 Марта 2021, 09:33 »
со мной такого не было. подруги в школе. институте были во-первых хорошие.во-вторых очень на меня не похожие внешне(так получалось.Я
 высокая. они маленькие совсем. абсолютно разный типаж)

а вот с дочкой -классика жанра.С подругой соседкой нашей дружили с детсва. Мы семьЯми дружили.ездили на машинах в путешествия.даже в эмираты вместе летали. моя младше на 2 года. обожала ту подругу. они в разных школах учились. дочка знакомиа её со своими друзьями. а потом у моей первая любовь. дружили больше 2-х лет с одноклассником.вместе в институт поступили. а потом выяснилось. что подруга начала его зазывать. переспала с ним.Моя перестрадала вся. Рыдала.Больше они с подругой не общались,а я категорически перестала общаться с её родителями тоже. Начиная с того,что они нас на новый год пригласили. а я отказалась и обьяснила -почему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.