Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Валентина 2. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha

Вот такой знак вручили мужу сегодня...  (Прочитано 8133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
Виктория А, Виктория   :165: - спасибки большие))))  :268: :kiss04:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59779
Масяня 202, Маришка  :165: - спасибки))))  :268: :kiss04:
Может не скромно, но это как то материально отразится на вашей семье в дальнейшем или снова на от..катись.. - почему нескромно???? очень даже скромно - это жизнь... Что касаемо сегодняшней награды - что и почем - еще не знаю..т.к. если папа наш - оставил машину у подъезда - значит у него сегодня "посиделки"...А вот, что касаемо первой подобной награды, но та конечно повыше будет - подписана Медведевым, и за неё з\плате - у него была добавка - минималка. Но как только он станет пенсионером местного разлива - то эта минималка плавно упадет до размера 500 рублей - т.к. финансироваться уже будет из местного бюджета (конкретный пример - Пугачева - за своё звание получает к пенсии 35т.р., а наши артисты - имея тоже звание - получают + 500 руб.)

Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: Искренне рада  за вас и вашего мужа а вопрос о мат. это не праздное любопытство а понимание что хоть малая толика, но попадет в ваш бюджет.. O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
BOLGARKA, Лариса  :165: - хотелось бы так считать)))) спасибо за теплые слова, очень приятно)))  :268: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
assa:165: :165: :165: - приятненько, однако - спасибо))))  :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
Galina N., Галина :165: - спасибо за Вашу большую душу!!!)))  :268: :kiss04: :love005:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
irinka5,  с днем рождения мужа вашего поздравляю. хорошие две даты совпали. :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
Дуэнья, Натусик :165: - конечно взаимно - на предмет хорошая)))) большие, большие спасибки))))  :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
Пидя, Наташенька   :165: - спасибо!!!)))  :268: :kiss04: "...Супруг у Вас молодец!!!..." - старается, как может...хочет быть хорошим примером для внучек))))  :) :)8


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
maru:165: - мне всегда нравились и сейчас понравилась Ваша шутка)))) спасибо))))  :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
maru:165: - мне всегда нравились и сейчас понравилась Ваша шутка)))) спасибо))))  :268: :kiss04: :love005:
но я рада, что рядом живут такие уважаемые граждане.  :flower3: а про день рождения не шутка. погуглила, вернее пояндексила, 6 февраля день рождения у вашего мужа и образование кампании в эти же дни. поздравляю искренне. :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002


irinka5,  с днем рождения мужа вашего поздравляю. хорошие две даты совпали. :flower3:
Масянечка  :flower3: - нет...ошибочка - сегодня у Лениного покойного отца - ему бы исполнилось бы 95 лет... А у мужа - 5 февраля 1960 года (но он еще не пенсионер, 5 августа только им станет - спасибо некоторым... O:-))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 19:09 от irinka5 »

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
irinka5,  Поздравляю, и супруга с наградой, и вас, за надежный тыл и поддержку.Это непросто дается,я знаю.   :flower3: :applo2:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
но я рада, что рядом живут такие уважаемые граждане.  :flower3: а про день рождения не шутка. погуглила, вернее пояндексила, 6 февраля день рождения у вашего мужа и образование кампании в эти же дни. поздравляю искренне. :love005:
опять не точность... Указ на образование ГТРК "Калуга" - был подписан 5.02.1992 года - и Леонид был тогда зам.председателя, а до телека - он работал в газете "Молодой Ленинец", а потом перебрался в Москву "Москва вечерняя" - только уже, как говорится, прописался там - а тут бах и "вторая смена пришла" - перестройка и все планы рухнули.... вернулся в калугу - а тут и телевидение местного разлива образовалось...вот до сих пор и трудится на нём))))  O:-)
maru  :165: - обожаю))))  :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571002
Грымза, Людмила  :165: - мои слова благодарности за добрые слова))))  :kiss04: :love005: :wub:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179645
irinka5, от души поздравляю! Вы с мужем оба молодцы!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.