Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Судья закатила свадьбу для дочери с Кобзоном и Басковым за 120 миллионов  (Прочитано 7739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Наворовал у народа - покажите всему народу что наворованное в могилу не заберёшь, и конфисковать все все есть у родственников.
Боже мой...Опять экспроприацияэкспроприаторов, плавали уже, знаем...все гораздо ПРОЩЕ! Надо, чтоб власть БОЯЛАСЬ народа...Но для этого нужны обязательно:
- свободные выборы. Чтобы за малейший подлог - тюрьма с конфискацией
- независимые суды, где можно оспорить те же самые подлоги и нарушения наших прав и при этом быть уверенным, что будет справедливое рассмотрение, а не Басманное правосудие как сейчас.
- немедленная отмена неконституционных по сути построений этой дебильной "вертикали", назначений губернаторов и т.п. и возврат к прямым выборам.
- роспуск Госдумы и её перевыборы без партийных списков, ибо в нынешнем виде Госдума абсолютно недееспособна и никому не нужна, зачем кормить такое кол-во дармоедов и сытно кормить, в то время как миллионы наших граждан оказываются вышвырнутыми на улицу без средств к существованию?! Это тоже непонятно.
- перевыборы президента, т.к. нынешний по сути нелегитимен, т.к. не выбран народом, а назначен правящей "элитой". Количество нарушений на выборах таково, что не поддается никакому подсчету. В любой другой стране, кроме России за это полагается электрический стульчик или газовая камера(у кого как заведено). Считаю, что нам следует как можно скорее принять на вооружение подобные "лучшие практики", пока не поздно))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Цитировать (выделенное)
И что это изменит? в ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕЛЬЗЯ НЕ воровать...На смену одному расстрелянному придет другой! 
Ух ты.  Предыдущий судья/губер/депутат наворовал миллионы - поймали, доказали/конфисковали/расстреляли/; теперь я - судья/губер/депутат - надо быстрей нахапать здесь и сейчас, пока не поймали и не доказали.
      Всегда была уверена, что у нас - бесстрашие - на генетическом уровне, а не идиотизм без чувства самосохранения)))


Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Ух ты.  Предыдущий судья/губер/депутат наворовал миллионы - поймали, доказали/конфисковали/расстреляли/; теперь я - судья/губер/депутат - надо быстрей нахапать здесь и сейчас, пока не поймали и не доказали.
      Всегда была уверена, что у нас - бесстрашие - на генетическом уровне, а не идиотизм без чувства самосохранения)))
Не верю, что это генетическое, ни то, ни другое...

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
Да. Разгул беспредела, Нол. Везде.
А смертную казнь ввести не мешало бы. Пусть будет. Хоть для устрашения.
     Не. Не пацифист я.  )))
нельзя уподобляться палачам и убийцам...Либо мы не такие, и тогда не должно быть смертной казни, либо мы такие же...


Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
о))) либерасты подтянулись))  :laughy:
А что из того, что я написала не правильно? Или вы предпочитаете жить  в тюряге?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А что из того, что я написала не правильно? Или вы предпочитаете жить  в тюряге?
я даже спорить не буду... либерасты жить хотят лучше.. а порядок наводить не хотят...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не верю, что это генетическое, ни то, ни другое...
а что это?

Оффлайн shykarina

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 37
я даже спорить не буду... либерасты жить хотят лучше.. а порядок наводить не хотят...
порядок? это как? Расстрелять половину? а тот порядок, который я предложила чем вам не люб? Жить по закону и Конституции вас не устраивает?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
порядок? это как? Расстрелять половину? а тот порядок, который я предложила чем вам не люб? Жить по закону и Конституции вас не устраивает?
зачем половину?? поймали губернатора который ворует.. расстреляли.. поймали чиновника - расстреляли..
а что не так?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да уже Собчак всех сдала  :laughy: кто и сколько чего получил..Растрел по другому они не поймут..хотя если растрел то  :gigigi: всю верхушку растреляют ..ВСЮ

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
порядок? это как? Расстрелять половину? а тот порядок, который я предложила чем вам не люб? Жить по закону и Конституции вас не устраивает?
зачем половину?? поймали губернатора который ворует.. расстреляли.. поймали чиновника - расстреляли..
а что не так?
Вспомнила анекдот про консенсус :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Помните,как у классика,ну как там в России...Воруют.Только разреши расстрелы,потом не остановиться будет.Всегда найдутся не угодные.Потом и охота на ведьм начнётся ,национальные конфликты и до бесконечности.Это не наш метод,Шурик.(с)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
зачем половину?? поймали губернатора который ворует.. расстреляли.. поймали чиновника - расстреляли..
а что не так?
А что не в газовые камеры?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.