Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

44-летняя Порошина ждет пятого ребенка   (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
13
Актриса Мария Порошина беременна. Главная героиня сериала "Челночницы" на канале "Россия1" снималась в интересном положении.

О том, что знаменитость ждет ребенка, рассказали в окружении артистки. Так что скоро у Марии и ее мужа Ильи Древнова случится прибавление в семействе.

У Порошиной — четыре дочери. Это 22-летняя Полина, 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира. Старшую дочь Мария родила от актера Гоши Куценко. А три младшие появились в браке с Древновым.

Многодетной матери помогают управляться с детьми две няни, бабушки и муж. Илья развозит девочек по кружкам. Как сообщили знакомые Марии, артистка давно хотела пятого ребенка, передает сайт "Комсомольская правда". Рожать Мария предпочитает в Перинатальном медицинском центре.

Как писали Dni.Ru, Порошина воспитывает довольно строго.
"По возможности — так же, как это было в женских гимназиях, чтобы они и пели, и танцевали, и вышивать умели, и по хозяйству все могли… Мы многое запрещаем дочерям — гаджеты, мультики", — рассказывала актриса.

Напомним, в прошлом году Мария Порошина впервые за много лет прокомментировала измену своего бывшего мужа Гоши Куценко. Оказывается, в свое время актриса не смогла простить мужу предательство.

"Прошло много времени, и сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно — как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты", — поделилась звезда экрана.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
идиота кусок

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
На пенсию пойдёт на десять лет раньше  :xixixi: Вообще, молодец, конечно
помогают управляться с детьми две няни, бабушки и муж.
. Тоже неплохо.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144690
че не рожать то, если все хорошо

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Чулпан Чумоданова,
ага. ничо что риск рождения дауна высок?


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Чулпан Чумоданова,
ага. ничо что риск рождения дауна высок?
Если поступит как Блёданс, то это одна история, но не обязательно же даун, вполне может быть здоровый малыш. При таких возможностях и желании пусть рожает, это ее дело

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Сына небось хотят?Удачи!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
А  у нас на работе неделю назад родила  мальчика директриса- 47 лет. ЭКО правда, все хорошо.


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Чулпан Чумоданова,
ага. ничо что риск рождения дауна высок?
Кстати риск рождения "дауна",как Вы говорите, намного выше у 17, 18,19-летней роженицы.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кстати риск рождения "дауна",как Вы говорите, намного выше у 17, 18,19-летней роженицы.

дада. конечно. они ж уже лет писят прожили, поедаягормоны, антибиотики, остальную дрянь,дыша грязным воздухом. в 18 то намного больше мутаций в организме чем в писят. ага

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А мне она очень нравится. Нет актёрской звёздности и что четверо детей на каждом углу не кричит. А из дочки от Куценко приличная актриса получилась.

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447

дада. конечно. они ж уже лет писят прожили, поедаягормоны, антибиотики, остальную дрянь,дыша грязным воздухом. в 18 то намного больше мутаций в организме чем в писят. ага
Не буду  с Вами спорить, если интересно загуглите этот вопрос. А еще у меня мама в роддоме работает как раз статистиком, так вот она это подтверждает. как это ни парадоксально

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144690
Чулпан Чумоданова,
ага. ничо что риск рождения дауна высок?
ниче, тест делается. можно подумать, она об этом не знает. Саввина вон, в 24 родила. и молодых мамочек я с даунами не раз видела

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144690
 я уже писала, что в школе работала. и были пожилые родители с нормальными детьми. даже не троечниками

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Раздражает она меня почему то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 59.