Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Алиана Устиненко не жертва  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Полила слез Алианочка вчера, да съездила к Гобозову, якобы просить вернуться в семью… о любви сильной говорила. А телезритель сейчас, как один «Алиане бедненькая» или «как жалко Алианочку», а Гобозов со своей мамашей просто два ничтожества. Да чтож все валить то на Гобозова, а Алиану выставлять жертвой? Алианочка получила ровно то, к чему шла и чего добивалась каждым своим словом и каждым своим действием. О том, что ее выгон считаю не совсем справедливым, я писал здесь. 
 Кто на протяжении многих месяцев твердит Саше, что он не герой ее романа. Что он нищий и ни на что не способный? Кто собирался в Испанию к испанцам? Кто кидал кольца в костер? Кто тысячу раз заявлял, что сына Саша больше не увидит? Кто сотни раз поднимал тему развода, гуляя по клубам с парнем, пока за ее маленьким ребенком смотрит бабушка? Да. Гобозов не особо нормальный мужик, но ведь только поэтому он так долго терпел, а нормальный ушел бы очень быстро.
 Не нужно делать из Алианы жертву, потому что ее вины во всем произошедшем ровно 50% и не нужно все 100% вины валить на Гобозова. Вообще. Мне кажется, что телезритель так наивен, что стоит ему показать 10 минут слез, так он начинает чувствовать жалость к человеку, виня в его бедах всех окружающих. Алиана слишком скверно себя вела и ни на одно мгновение в моих глазах не стала хорошей матерью. Она стала обычной гулякой, которая в перерыве между развлечениями забеременела и родила. И не нужно все оправдывать молодостью, ведь далеко не все тупы и блядливы даже в молодости.
 Повеселила Якунина в сегодняшнем дневном, которая полечилась в больничке от отголосков любовных утех с бывшими партнерами и вернулась на дом 2, да слету во все события… и обсуждать и осуждать. Я, говорит она Гобозову, на тебя кинуться готова. Ты не сохранил семью, ты все испортил, ты все и ты вся. Да с какого хера, спрашивается, вы что, все ослепли и выплюнули мозг? Во всем, что произошло у Гобозовых виноваты они оба. Даже не бабушки, а именно Алиана и Гобозов. Бабушки иногда просто являли катализаторами и не более.
 Ветер Слов[attach=1]


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ой,какие мы справедливые,а то остальные этого не видят...Стало на одну мать-одиночку и на одного кобеляра в мире больше...Да,ладно бы одногодки в семье были,а так-то по уму получается 20=32...У Габозова хорошо получается конфетно-букетный период,а как бытовуха началась так и спекся "гордый осетин"...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Автору :flower3:
Все верно!!!
Виноваты оба...
Косячили на пару и
возраст здесь не при
чем! O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Автору :flower3:
Все верно!!!
Виноваты оба...
Косячили на пару и
возраст здесь не при
чем! O:-)

  Присоединяюсь, респект Ветру слов! :flower3: :flower3: :flower3: O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ой,какие мы справедливые,а то остальные этого не видят...Стало на одну мать-одиночку и на одного кобеляра в мире больше...Да,ладно бы одногодки в семье были,а так-то по уму получается 20=32...У Габозова хорошо получается конфетно-букетный период,а как бытовуха началась так и спекся "гордый осетин"...

а с кем из бывших у него получалась бытовуха?  O:-)


Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Безусловно, в разводе виноваты оба! Только сейчас, при равной степени вины, у кормушки остался Саша, никаких хлопот   забот с ребёнком.Алиана не жертва, но сейчас она в более сложном положении,пусть сама спровоцировала, но факт остаются фактом-ей труднее.

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Бред сивой кобылы. Т.е. это с Али все началось? С той, которая мечтала о трех детишках и крепкой семье. Т.е. Али в Пятигорске с шалавой развлекалась и за четыре дня умудрилась спустись столько, сколько в России мало кто за месяц зарабатывает? Она была обижена и имела право. А на что Сопля обиделся в этой ситуации? Что в этот раз не пронесло, как тогда, когда он забывал телефон на мойке или с давалкой Хомич в номера ездил?
Не считаю Али виноватой ни в чем. Главное, что она от этого блиномордого хряка освободилась.

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
а с кем из бывших у него получалась бытовуха?  O:-)
С той же Катей (чудо-девушкой по рассказам Гундосого). И по слухам, тот быт был чуть ли не идеальный. Она разве, что шнурки ему не гладила. И все равно побежал сопливый ловелас на сторону.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Мне кажется, что телезритель так наивен, что стоит ему показать 10 минут слез, так он начинает чувствовать жалость к человеку, виня в его бедах всех окружающих.
Вот показывают бабушкины слёзы-а мне ну никак не жалко её почему-то :rolleyes: А вот от вчерашнего эфира с Алишкой-честно-глазки мокренькими стали :wub:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 12:40 от Татьяна »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ветер Слов, :flower3: :flower3: :flower3: Солидарна с тобой. Делать ее мученицей. а его обвинять во всех грехах, по крайней мере несправедливо. К обоим у меня мнение отрицательное  почти на 100%. Вчерашние слезы Алины, уговоры, признания в любви....такая дребедень...Практически через 5 минут, развалившись на кровати вальяжно....довольная и счастливая Алиана, еще и умудрилась подколоть Алену. Просто подколоть, а не вцепиться в волосы, как он это делала ранее на пустом месте.. И это после того, как выгнали  с проекта и еще будучи "отвергнутой"  Алексашкой...., умора и цирк. Или что-то по обещали ей орги, или все-таки неадекватная реакция. Что уже на протяжении длительного время за ней замечалось.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Прав,прав автор!Вдвоем косячили,это точно.Но и гнать надо было обоих.Ну,естественно,и бабушек.

Оффлайн наблюдатель

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 606
А я посмотрев в эфире как она умоляла Габозова вернутся, клялась в любви, говорила что без него не может, а перед этим умоляла ОВ помочь ей вернуть Сашу и тоже клялась быть послушной, любящей, верной, получив отказ от Саши вдруг резко изменилась, кудато пропали все страдания, боль, стала жесткой, мстительной да и голосок уверенный. Али артистка, ей бы на актерском учиться. Не  удевлюсь если Робик перейдет на воспитание к бабушке (ОВ). Нет материнсих инстинктов у Али и никогда их не будет.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
С той же Катей (чудо-девушкой по рассказам Гундосого). И по слухам, тот быт был чуть ли не идеальный. Она разве, что шнурки ему не гладила. И все равно побежал сопливый ловелас на сторону.

ну это его брехни все..  :hihihihi: :hihihihi:
а вот его бытовыху с надькой и сокол видели все.  :facepalm: :facepalm:
итог-чмом был всегда, не стоило на него кидаться изначально полтора года назад

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А я посмотрев в эфире как она умоляла Габозова вернутся, клялась в любви, говорила что без него не может, а перед этим умоляла ОВ помочь ей вернуть Сашу и тоже клялась быть послушной, любящей, верной, получив отказ от Саши вдруг резко изменилась, кудато пропали все страдания, боль, стала жесткой, мстительной да и голосок уверенный. Али артистка, ей бы на актерском учиться. Не  удевлюсь если Робик перейдет на воспитание к бабушке (ОВ). Нет материнсих инстинктов у Али и никогда их не будет.

  Вот, вот я тоже поначалу, когда она просила падлу вернутья, аж прониклась к ней и прослезилась вместе с ней, но куды всё вдруг девалось, стоило ей тока получить отказ от него, сразу мстительное хамло так и пепёрло из неё, переобулась просто мгновенно, браво, йетя, артистка малых и погорелых театров! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Бред сивой кобылы. Т.е. это с Али все началось? С той, которая мечтала о трех детишках и крепкой семье. Т.е. Али в Пятигорске с шалавой развлекалась и за четыре дня умудрилась спустись столько, сколько в России мало кто за месяц зарабатывает? Она была обижена и имела право. А на что Сопля обиделся в этой ситуации? Что в этот раз не пронесло, как тогда, когда он забывал телефон на мойке или с давалкой Хомич в номера ездил?
Не считаю Али виноватой ни в чем. Главное, что она от этого блиномордого хряка освободилась.
  Отвратительное поведение Алианы "в Гобозовский период" - это её беда, а не вина! И что за глупость, что возраст не имеет значения? "Мои года - моё богатство" - выдумки? Представляю, какой дурой была ОВ в 19, если даже сейчас совсем немудрая, неуравновешенная, несдержанная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.