28 Апреля 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Алиана: Я думаю он дождётся меня  (Прочитано 6954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2018, 16:05
Ответ #165
Онлайн

vlada555


В последних эфирах все жители дурки только и делают, что Алихану высказывают в лицо *ты врешь...ты хитрая..* Даже молодожены обсудили какА Сратян хитро*джопая..  И сразу на роже у девЧушки появляются эти СМУхинские гриммасы...Однако только срале/зависимые не видят очевидного - а, наоборот, видят в ней глупенькую девчушку, попавшую под иго Габов...Эта Устиненкая хитро*ждопость и прохаванность была абсолютно яснА и понятна еще пять лет назад...Время идет, опыта Сратянко набирается, но сучность-то все равно скрыть не просто...но это ее стихия - как бы извлечь выгоду, особо не напрягаясь...


05 Сентября 2018, 16:07
Ответ #166
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Меллуся!!! :lasso:
ДожилА, мну сёдни приснилась Сралько, я спросила её, когда она к Робику вернётся, она с...ухмылочкой ответила,  у меня контракт на год, воооот...пипец!!!  :gigigi:
Вещий сон...однако!!! :laughy:

А потом заделает Джульку и ещё на два продлят. :xixixi:
А там незаметно Робик и школу закончит. :xixixi:

05 Сентября 2018, 16:07
Ответ #167
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верааааа!!!!  :xixixi:
Рубичка!!! :lasso: :kiss04:
Тебе хихи, а я потом заснуть не могла... закрою глаза, а ейная морда с  вытаращенными глазами...передо мной, тьфуу!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


05 Сентября 2018, 16:14
Ответ #168
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Рубичка!!! :lasso: :kiss04:
Тебе хихи, а я потом заснуть не могла... закрою глаза, а ейная морда с  вытаращенными глазами...передо мной, тьфуу!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Бедная. Сраль приснится,трусами не отмахаешься  :xixixi:

05 Сентября 2018, 16:15
Ответ #169
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



05 Сентября 2018, 16:16
Ответ #170
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Бедная. Сраль приснится,трусами не отмахаешься  :xixixi:
Не доведет нас до добра эта дурка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Сентября 2018, 16:20
Ответ #171
Онлайн

vlada555


Вопрос: откуда вы сведения таскаете? Якобы  они из первых рук.  :bnu: например, недавно писали,   Асратян поехала в Волгоград подавать заявление на развод,
Оттуда же, откуда создавалась тема, что Роб не болел ветрянкой и не находился на излечении у бабки в Наре...Что ж тут непонятного?...Курс один - брехать в защиту быдлячей Срали...теперь поскольку бабки нет - Ирку противопоставляют и выдумывают всяко дерьмо про нее, дабы создать благоприятный фон для абИзьяны..

05 Сентября 2018, 16:27
Ответ #172
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

В последних эфирах все жители дурки только и делают, что Алихану высказывают в лицо *ты врешь...ты хитрая..* Даже молодожены обсудили какА Сратян хитро*джопая..  И сразу на роже у девЧушки появляются эти СМУхинские гриммасы...Однако только срале/зависимые не видят очевидного - а, наоборот, видят в ней глупенькую девчушку, попавшую под иго Габов...Эта Устиненкая хитро*ждопость и прохаванность была абсолютно яснА и понятна еще пять лет назад...Время идет, опыта Сратянко набирается, но сучность-то все равно скрыть не просто...но это ее стихия - как бы извлечь выгоду, особо не напрягаясь...
Прямо видения бабки ГОВНЫ  :laughy: :laughy: :gigigi: Та ДнепроГЭС без выгоды поднимала и очень напрягалась  :D :D


05 Сентября 2018, 16:29
Ответ #173
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Оттуда же, откуда создавалась тема, что Роб не болел ветрянкой и не находился на излечении у бабки в Наре...Что ж тут непонятного?...Курс один - брехать в защиту быдлячей Срали...теперь поскольку бабки нет - Ирку противопоставляют и выдумывают всяко дерьмо про нее, дабы создать благоприятный фон для абИзьяны..
А может для старой ГОВНоедихи? Так устроит точно. Чеж бабку одну в прос итутки записали :laughy: :laughy: :laughy:

05 Сентября 2018, 16:36
Ответ #174
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Главное придумать версию и уверенно ее изложить... :D :D

05 Сентября 2018, 16:44
Ответ #175
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А потом заделает Джульку и ещё на два продлят. :xixixi:
А там незаметно Робик и школу закончит. :xixixi:
Шо, до пенсии сидеть будет на дурке?! :shock:

05 Сентября 2018, 16:47
Ответ #176
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Шо, до пенсии сидеть будет на дурке?! :shock:
Она же ещёмаладая. А там и Робику невесту надо будет искать. В амплуа ОВ побудет, :xixixi:

05 Сентября 2018, 16:51
Ответ #177
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Она же ещёмаладая. А там и Робику невесту надо будет искать. В амплуа ОВ побудет, :xixixi:
По ходу, дурку скорее закроют, чем сраля уйдет! :happens:

05 Сентября 2018, 16:59
Ответ #178
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Шо, до пенсии сидеть будет на дурке?! :shock:
Там еще столько дел...  :xixixi:  Пока Робик на пенсию не выйдет...

05 Сентября 2018, 17:03
Ответ #179
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Там еще столько дел...  :xixixi:  Пока Робик на пенсию не выйдет...
Ну да, ну да... Ещё Абдулайку делать будет... а может ещё Джульку... Интересно, нашла она член зеленоглазый? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: