30 Апреля 2024, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: В прошлом-то году пихточка была круче, но и в этом тоже хороша  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2017, 22:17
Ответ #30
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Сибирь, Пихта вообще красавица, да если есть из чего выбрать.............................. С наступившими  праздниками и теми, что еще будут!!!!!!!Всего самого, самого...............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :elka2: :comdance: :62: :bayan01: :gitar:


02 Января 2017, 22:37
Ответ #31
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ну надо же, даже ёлки были другие... 
Кроночка, ничо не говори. И ёлки были другие, да вся жизнь другая. И дети на улице играли и снеговиков лепили. С Новым годом! И находить в чём-то новом свои и только свои радости!  :lasso3: :love005:

02 Января 2017, 22:47
Ответ #32
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Пихта вообще красавица, да если есть из чего выбрать..............................
Ну да.. уже многолетний блат. Меня, больную на самой лучшей пихте, которая в потолок дома встанет и при этом её не надо будет отпиливать сверху так, чтобы выглядело так, что она ещё и на второй этаж проросла, все ёлочные продавцы знают  :xixixi:
С Наступившим!!! Обещаю в следующем году более ответственно отнестись к традиции.  :lasso3:


02 Января 2017, 23:06
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Людочка помню твою пихту и рассказ о ней с прошлого года !!   не могу решить какая лучше та или эта новая  :)8 O:-)...обе чудо просто  :268: :268: :love005:...С новым Годом милая моя !!! всех благ особенно здоровья и семейного счастья и исполнения желаний  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

03 Января 2017, 00:10
Ответ #34
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Добробабушка, вот если говорят, что ёлки раньше были зеленее и пахли лучше, то это прям про тебя. По сравнению с тобой, мы все квёлые, порастратили себя или запаса такого не было доброты и щедрости, или устали по дороге. Очень хочется соответствовать,  хоча есть, а мочи нет, но есть маяк, который светит и греет.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


03 Января 2017, 00:55
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

Дышите Глубже, Дышик, а я не могу без настоящей пихты. Традиция ссылка  И говорила уже, что привозят верхушки взрослых пихт после промышленной вырубки. А сосна у меня была в Забайкалье на Новый год. Я не могла воспринимать                 это как новогоднее дерево, впрочем как и ёлку смелкими и сыпучими хвоинками. Вот такая я с детства избалованная  :lasso3:
С Новым  Годом!   Моя  красавица!!!   Даже в "любви" мы похожи....уже лет 5 стараемся найти  пихтовык лапы...а не колючую елку  ...Но такой красоты как у тебя в жизни не видела....сквозь инет от нее идет аромат и свежесть.....
В этом году у меня красивая пихточка....а украшала я ее ...........без изыска......такое видать немного минорное настроение было ....только из соломенных европейских игрушек.....в прошлом году   "улетели  с моей  елки    "ангелы" с веток....и были катаклизмы  в семье....потому на этот раз повесила  легкие  украшения....тихо радует   ..



.

03 Января 2017, 01:02
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, вот если говорят, что ёлки раньше были зеленее и пахли лучше, то это прям про тебя. По сравнению с тобой, мы все квёлые, порастратили себя или запаса такого не было доброты и щедрости, или устали по дороге. Очень хочется соответствовать,  хоча есть, а мочи нет, но есть маяк, который светит и греет.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

солнышко так ведь стараюсь не акцентироваться на плохом на болячках  усталости ругани или негативе ...они имеют свойство копиться и в какой то момент накроет волна отрицательных эмоций ....от плохих эмоций желательно избавляться как можно быстрее .....всегда стараюсь у вечеру голову от всего  плохого  освободить и не пережёвывать обиды .....жизнь такая короткая и тратить её на бяку неохота  :) O:-)  лучше я позвоню малышатам своим и послушаю их щебет этак здорово успокаивает восстанавливает  и просветляет  :268: :268: :kiss04: :lasso3: :lasso3: 

03 Января 2017, 01:15
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

germania, Оленька какие необычные украшения у тебя  :268: :268: :kiss04: :lasso3:...минор отставить  O:-)  все наладится потихонечку  :kiss04:....будем старится по возможности красиво  O:-)   а для этого надо успокоиться и принимать всё как издержки возраста  :lasso3: :lasso3:


03 Января 2017, 01:18
Ответ #38
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Добробабушка, да  вроде всё также стараюсь, только много каких-то дел. То снег убрать(не самой), то котёл встал, то  трубу вырвало, то .....дофига чего в частном доме, но я уже года два стараюсь философски ко всему относиться. Как получится. Без фанатизма.

03 Января 2017, 01:25
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Оленька какие необычные украшения у тебя  :268: :268: :kiss04: :lasso3:...минор отставить  O:-)  все наладится потихонечку  :kiss04:....будем старится по возможности красиво  O:-)   а для этого надо успокоиться и принимать всё как издержки возраста  :lasso3: :lasso3:
Спасибо!...учусь у Вас быть на позитиве и переживать и переносить сложности жизни достойно....Не всегда получается....но стараюсь...С  Новым годом.
игрушки  красивые   и легкие    экочистые...но мне по  душе мои  любимки   - сборная  солянка  из избранного....+






03 Января 2017, 01:29
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Аечка, давно уже не пахнут как раньше. Их рубят осенью,складируют. Только, когда за ствол берешься и только первые минуты, когда из гаража заносишь с мороза. Но при желании можно подойти и веточку потереть и глаза зажмурить от удовольствия. :kiss04:
И я так делаю    смолянистый запах  чудесный   а еще  ночью  шишки  трещат  лопаются  а утром на полу орешки  лежат.... :flower3:

03 Января 2017, 01:29
Ответ #41
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

germania,  Оленька, солнышко, у тебя не пихточка, а редкая Горная сосна, которую я везла из Новосибирска за аховые деньги на альпийскую горку. Которую у меня потом собака вытащила из горки, приняв за палочку(я была в ужасе). Молодчинка, что нашла  такую редкую  сосну и нарядила легко и красиво. Живём дальше? Есть смайлик подморгнуть? Принципам не изменяем, всё самое лучшее  :wub: :lasso3: :kiss5:

03 Января 2017, 01:31
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Сибирь, Людмилочка  :flower3: может возраст и перенесённые  испытания накладывают отпечаток но стала больше думать о том что ничего в общем то не изменится если не так рьяно буду стараться чего то добиваться ...ну сделаю позже и мир не остановится и как мои родные говорят не трепыхайся не растрачивай себя на текучку не уставай ты нам нужна подольше в жизни если даже ни чем не поможешь в делах  а просто будешь присутствовать  в нашей жизни как можно дольше  и всё  O:-) O:-)

03 Января 2017, 01:37
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сибирь, Людмилочка  :flower3: может возраст и перенесённые  испытания накладывают отпечаток но стала больше думать о том что ничего в общем то не изменится если не так рьяно буду стараться чего то добиваться ...ну сделаю позже и мир не остановится и как мои родные говорят не трепыхайся не растрачивай себя на текучку не уставай ты нам нужна подольше в жизни если даже ни чем не поможешь в делах  а просто будешь присутствовать  в нашей жизни как можно дольше  и всё  O:-) O:-)
Хорошие слова....я очень ценю  похожую МУДРОСТЬ сказанную мне дочкой в момент отчаяния от возрастных внешних изменений - "мамочка,  ты для меня всегда молодая и красивая   я ЛЮБЛЮ тебя... :flower3:

03 Января 2017, 01:40
Ответ #44
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

germania, какая прелесть лёгкость в этих игрушках  :268: :268: :kiss04:   С Н/Г дорогая моя  :lasso3:  здоровья семейного благополучия и исполнения желаний !!
  Олюшка я иногда как в пословице ..если не улыбаться тогда боль отразится на лице ...а мне нельзя у меня дети и внуки которым поддержка нужна моя моральная ....если не я то кто ...Аню почти вытянули уже  :268:....а тут внучка и первые роды в январе  и муж в  отъезде на стажировке пилот  O:-)  ...держись милая моя ....спасение утопающих дело самих утопающих  :wub: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1624
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.