Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия  (Прочитано 686 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117118
  • Карма: 569972
3


19 апреля 2024 в 16:27

Российская певица Валерия опубликовала в своем Telegram-канале фотографию, на которой предстала в пикантном образе. Артистка примерила прозрачные расклешенные брюки, через которые полностью просвечивали ноги, и черный кожаный пиджак, уточнив, что откровенная фотосессия приурочена к ее 56 дню рождения.

    Только что я открыла дверь в новый год своей жизни. Не знаю, что впереди, и не хочу знать, желаю жить здесь и сейчас. Я никогда не была больше довольна собой, чем теперь, когда мне исполнилось 56, и это не кокетство, а самая настоящая правда, — подписала снимок певица.

Образ на фотографии дополнили черные туфли на высоком каблуке, макияж с ярко-красной помадой и знаменитое прямое каре Валерии. Подписчики певицы отметили, что столь готический образ непривычен, но очень идет артистке.



Ранее папарацци сделали новое фото американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Фанаты удивились внешнему виду артистки: ее живот выглядел дряблым, вероятно, кожа обвисла из-за резкого похудения. Как пишет Daily Mail, 54-летняя знаменитость готовится к череде светских мероприятий, которые стартуют в мае, а также к промо своего нового альбома. Отмечается, что Лопес могла переборщить с «сушкой».

ссылка



Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 503
Мне очень нравится песня в исполнении Валерии "Часики" , ну и выглядит она для своего возраста просто прекрасно


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 40.