Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Задолбали (или история про злую маму)  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
С первым ребёнком  очень часть в квартирах срач у молодых мам, здесь я оправдаю дочь, а вот в ночных гулянках и в желании жить вместе-когда есть отдельное жильё-вот это не принимаю((  :happens:
А у старых мам в квартире с первым ребенком срача нет?  :rolleyes: У меня вот не было....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
С первым ребёнком  очень часть в квартирах срач у молодых мам, здесь я оправдаю дочь, а вот в ночных гулянках и в желании жить вместе-когда есть отдельное жильё-вот это не принимаю((  :happens:
У кого срач БЕЗ ребенка, у того и с ребенком будет срач. Руками стирать не надо, в очередях часами стоять не надо, по 20 подгузников гладить не надо, чем накормить, когда в магазинах пусто, думать не надо.... А сколько гаджетов тиа всяких радионянь и качалок....Так откуда может быть срач?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
У кого срач БЕЗ ребенка, у того и с ребенком будет срач. Руками стирать не надо, в очередях часами стоять не надо, по 20 подгузников гладить не надо, чем накормить, когда в магазинах пусто, думать не надо.... А сколько гаджетов тиа всяких радионянь и качалок....Так откуда может быть срач?
Вот в гаджетах и зло. Я не про радионянь.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот в гаджетах и зло. Я не про радионянь.
Ну да, от уборки отвлекают, это точно! Только и раньше тоже можно было по телефону часами  потрепаться, отложив уборку...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Ну да, от уборки отвлекают, это точно! Только и раньше тоже можно было по телефону часами  потрепаться, отложив уборку...
Не только от уборки. Дети из окон падают, на площадках калечатся пока мамани в телефонах залипают. Пока треплешься хоть Взгляд на ребёнке сфокусирован, а тут головы не поднимая сидят на лавочках.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169882
У кого срач БЕЗ ребенка, у того и с ребенком будет срач. Руками стирать не надо, в очередях часами стоять не надо, по 20 подгузников гладить не надо, чем накормить, когда в магазинах пусто, думать не надо.... А сколько гаджетов тиа всяких радионянь и качалок....Так откуда может быть срач?
Оттуда!!!  :happens: Когда малышка постоянно плачет-а ты ничего ещё не знаешь и не умеешь-тогда и срач появляется в первые месяцы! К меня  с Серёжей-был! С Арсеном уже всё знала и умела с первых же дней! Сноха моя плакала, что не могла даже поесть, пока я не приезжала или Арсен не приходил! Сестрёнка вообще до истерики доходила-она вообще одна((  Кричала-Все говорят, что скоро будет легче! КОГДА оно будет-это ЛЕГЧЕ??????   O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«поскольку сильно подустала, я вкратце матом объясню»

Dani:268: Фраза - огонь  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Dani:268: Фраза - огонь  :xixixi:
:xixixi:  Это я перефразировала известную «поскольку времени немного, я вкратце матом объясню»  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Оттуда!!!  :happens: Когда малышка постоянно плачет-а ты ничего ещё не знаешь и не умеешь-тогда и срач появляется в первые месяцы! К меня  с Серёжей-был! С Арсеном уже всё знала и умела с первых же дней! Сноха моя плакала, что не могла даже поесть, пока я не приезжала или Арсен не приходил! Сестрёнка вообще до истерики доходила-она вообще одна((  Кричала-Все говорят, что скоро будет легче! КОГДА оно будет-это ЛЕГЧЕ??????   O:-)
Так и непонятно, откуда в первые месяцы срач то берется?  Кто его устраивает?  Откуда такая грязь, как описывается в СТ?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169882
Так и непонятно, откуда в первые месяцы срач то берется?  Кто его устраивает?  Откуда такая грязь, как описывается в СТ?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
А у старых мам в квартире с первым ребенком срача нет?  :rolleyes: У меня вот не было....
Если ребёнок первый - мама автоматом молодая   :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169882
Если ребёнок первый - мама автоматом молодая   :xixixi:
Я это и имела ввиду!  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Если ребёнок первый - мама автоматом молодая   :xixixi:
Аааа, вон что... Ну все равно - у меня такого срача не было. Посудомойка была. Робота-пылесоса -нет. Тоже нифига не знала, но быстро образовывалась. Непонятки с младенцами очень этому способствуют - быстрому образованию...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну я действительно не понимаю, я месяц практически пролежала в роддоме после кесарева и осложнений.  Бабушек не было, ребенок на одних руках, так как раз в первые месяцы в квартире была стерильная чистота, потому что полы мыла чуть ли не каждый час, вот такой после времени проведенном в роддоме начался пунктик.  И постирать и погладить и с коляской в магазин...Так что я НЕ понимаю откуда может взяться столько грязи , как описано в СТ : Гора грязной посуды, какие-то липкие лужи на полу, разбросанные вещи, засыхающие объедки на столе…  Если ребенок спокойный, то такой срач-это образ жизни. Если ребенок НЕ спокойный, так там поесть не успеешь, какая гора посуды. Вещи разбросаны...она что, сто раз в день переодевалась?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169882
Ну я действительно не понимаю, я месяц практически пролежала в роддоме после кесарева и осложнений.  Бабушек не было, ребенок на одних руках, так как раз в первые месяцы в квартире была стерильная чистота, потому что полы мыла чуть ли не каждый час, вот такой после времени проведенном в роддоме начался пунктик.  И постирать и погладить и с коляской в магазин...Так что я НЕ понимаю откуда может взяться столько грязи , как описано в СТ : Гора грязной посуды, какие-то липкие лужи на полу, разбросанные вещи, засыхающие объедки на столе…  Если ребенок спокойный, то такой срач-это образ жизни. Если ребенок НЕ спокойный, так там поесть не успеешь, какая гора посуды. Вещи разбросаны...она что, сто раз в день переодевалась?
Лень писать-что и откуда бралось!  :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.